Бизнес виза в Китай: что нужно знать?

0
5939

Бизнес виза в КитайКитай - это великая страна с исключительным деловым потенциалом. Въезд в Китай требует тщательного планирования, анализа данных по стране и составления юридических документов. Все это может занять некоторое время, но перспективы бизнеса могут стоить ожидания и потраченных усилий.

Физический въезд на территорию КНР для изучения возможностей ведения тут бизнеса в обязательном порядке требует от человека оформления деловой визы. Как ее можно получить? Сложный ли это процесс? Есть ли способы получить пригласительное письмо? Это лишь некоторые из проблем, когда возникают при оформлении деловой визы в Китай.

Чтобы упростить вам эту задачу, далее мы рассмотрим особенности данного процесса. Ну а расскажет нам о них сотрудник сервисно-визового центра "ЯКЕТ": https://Klavdy.RU, в котором вы непосредственно можете оформить китайскую бизнес визу в Москве.

Оформление бизнес визы в КНР

Будь то проверка производственных мощностей, поиск деловых партнеров, поездка для переговоров, встречи с экспертами по расширению бизнеса либо исследованию рынка, в каждом из этих случаев для въезда на территорию КНР вам понадобиться бизнес-виза.

Виза M требуется для въезда в страну с целью организации коммерческой или коммерческой торговли. С 1 сентября 2013 года она официально является новой бизнес-категорией для иностранных бизнесменов.

К счастью, получить бизнес-визу в Китае не очень сложно. Вы можете подать заявление в китайское посольство или оплатить услуги юридического агентства либо сервисного центра, выполняющих работу от вашего имени. Стоимость визы варьируется в зависимости от вашей национальности или количества представленных вами документов.

Время обработки займет до 4 рабочих дней. Однако, если вы намерены ускорить обработку всего за один день, вы должны заплатить $ 30; включая дополнительные $ 20, если вы хотите завершить процесс в течение 2-3 дней.

Вот шаги для получения бизнес-визы в коммерческих и торговых целях:

  1. Предоставьте свой загранпаспорт с пустыми страницами для штамповки визы. Если страница с паспортными данными и страница с фотографиями разделены, представьте копию оригинала обоих.
  2. Заполните бланк заявления на получение визы, а затем приложите недавнюю и цветную фотографию паспорта на белом фоне.
  3. В случае иностранцев, соответствующие органы вашей страны должны предоставить подтверждение законного пребывания, статуса проживания, занятости или студенческого статуса или действительные сертификаты.
  4. Предоставьте ксерокопию предыдущих китайских паспортов или предыдущих китайских виз.
  5. Вы должны принести документы о коммерческой деятельности, выданные торговыми партнерами в Китае, приглашение на выставку или другие письма-приглашения, выданные соответствующими органами.0660
Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 180)

Комментарии:

ВВЕРХ