5 преимуществ использования купонов для развития вашего бизнеса

Мир переводов : Бизнес
, 17:21
50
4734

купоны на скидкуВ недавней серии опросов исследовательская фирма Consumer подтвердила, что 91 % покупателей, которые выкупили купон определенной ТМ у ритейлера, намеревались вновь купить продукцию данного бренда. Еще интереснее то, что 62 % опрошенных сказали, что они, скорее всего, поделятся локализованными предложениями с друзьями, а 63 % сказали, что купоны повышают ценность их покупок, чем любая другая форма мобильного маркетинга.

В последние несколько лет купоны показали себя как высокоэффективные инструменты продаж для любого типа бизнеса. Предоставление купонов клиентам может привести к ряду преимуществ для бизнеса. Далее, мы рассмотрим 5 фантастических преимуществ скидочных купонов для развития собственного бизнеса, а расскажет нам о них сотрудник сайта https://www.kuponika.ru/, на котором непосредственно собраны купоны различных ТМ. 

Преимущества купонов на скидку для бизнеса:

  1. Привлечение большего количества клиентов и генерация дополнительного трафика. Исследования показывают, что эффективность значительно повышается, когда вы предлагаете скидку не менее 20 % на любой товар, потому что люди предпочитают покупать дешевые вещи, а скидки служат уловкой, чтобы привлечь больше людей в ваш магазин.
  2. Минимизация расходов на рекламу. На купоне должны быть указаны: название вашей компании, адрес и другая соответствующая информация. При этом потенциальные клиенты будут воспринимать вашу компанию как фирму, предлагающую качественные товары за доступной ценой, что приведет их к посещению вашего сайта для получения других скидок.
  3. Формирование базы данных клиентов. Вы можете использовать купоны на этапе привлечения клиентов, чтобы получить данные о них (номер телефона, адрес электронной почты, местоположение и т. д.) и создать полноценную БД людей, которые заинтересованы в купонах, предложениях и скидках.
  4. Новые клиенты для бизнеса. Купонный маркетинг очень эффективен для привлечения новых клиентов, которые, безусловно, повысят ваши продажи. Как только новый клиент заходит на ваш сайт, у вас есть возможность превратить его в повторного посетителя.
  5. Перепозиционирование старых продуктов. Иногда некоторые продукты не работают должным образом: это может быть по ряду причин - начиная от высокой цены и заканчивая плохой видимостью. Предлагая скидочные купоны, которые можно использовать для таких продуктов, вы будете повторно представлять их потребителям.
Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 8)

Комментарии:

  • avatar
    Dragunskiy - 3.05.2019, 17:40
    есть некоторые нормальные
  • avatar
    VitMercer - 3.05.2019, 18:00
    Полностью разделяю Ваше мнение. В этом что-то есть и это хорошая идея. Я Вас поддерживаю.
  • avatar
    gtwotp - 3.05.2019, 18:40
    Занимательно :)
  • avatar
    MrBibisme - 3.05.2019, 19:00
    Народ в таких вот случаях говорит – Ахал бы дядя, на себя глядя. :)
  • avatar
    tem777 - 3.05.2019, 19:40
    Случайно зашел на форум и увидел эту тему. Могу помочь Вам советом. Вместе мы сможем найти решение.
  • avatar
    VLINDEREFFECT - 3.05.2019, 20:00
    Это мне не подходит.
  • avatar
    Limiran - 3.05.2019, 20:40
    годик на роздумие ))
  • avatar
    FuckFuckingFuck - 3.05.2019, 21:00
    Интересно правда было?
  • avatar
    OvernightJourney - 3.05.2019, 21:40
    Вот етот действительно тема) если будет что то еше готов пожертвовать на развитие проекта.
  • avatar
    dtorin - 3.05.2019, 22:00
    Я на случай кризиса запася тушенкой, чего и всем рекомендую
  • avatar
    Kftol - 3.05.2019, 22:40
    Было бы желание, остальное встанет Секретарша должна знать и хорошо выполнять три команды- “сидеть”, “лежать” и “факс” Дети на заднем сидении приводят к несчастному случаю, несчастный случай на заднем сидении приводит к детям. Некоторых язык до Киева доводит, а некоторых – до оргазма… Где совок – там и мусор.
  • avatar
    Muuuuur - 3.05.2019, 23:00
    Пост неплохой, закину сайт в закладки.
  • avatar
    eto_imya_zanyato - 3.05.2019, 23:40
    Разместил на своем народовском сайте ссылку на этот пост. Думаю, многим будет интересно!
  • avatar
    Lena_Shvarts - 4.05.2019, 00:00
    не, я такое не люблю!
  • avatar
    SpetsuraGRUGSh - 4.05.2019, 00:40
    Занятно. Ждем новых сообщений на эту же тему :)
  • avatar
    powerc1ub - 4.05.2019, 01:00
    И все же, многое остается не ясным. Если не затруднит, распишите подробнее.
  • avatar
    alexeeveev - 4.05.2019, 01:40
    Просто милашки!!
  • avatar
    ilya_suhov - 4.05.2019, 02:00
    Я конечно, прошу прощения, мне тоже хотелось бы высказать своё мнение.
  • avatar
    VirginRouge - 4.05.2019, 02:40
    Меня тоже волнует этот вопрос. Подскажите, где я могу об этом прочитать?
  • avatar
    enyasha - 4.05.2019, 03:00
    кстати забыл еще...
  • avatar
    tets2217748 - 4.05.2019, 03:40
    Это очень ценное мнение
  • avatar
    maydeex - 4.05.2019, 04:00
    В этом что-то есть и это отличная идея. Готов Вас поддержать.
  • avatar
    Suchkin - 4.05.2019, 04:40
    Поздравляю всех посетителей vokzal.biz.ua с наступившем Новым Годом! :)
  • avatar
    ebloo - 4.05.2019, 05:00
    Просто улёт!!!!!!!!!!!!!!
  • avatar
    Barge69 - 4.05.2019, 05:40
    И все таки мне кажется что нужно хорошенько подумать над ответом… Такие вопросы нельзя решать сгоряча!
  • avatar
    EvilKit - 4.05.2019, 06:00
    Эта блестящая фраза придется как раз кстати
  • avatar
    JeesusChrist - 4.05.2019, 06:40
    Интересная тема однока вы выбрали ее не имея понятия о чем пишете, лучше пишите про кризис, у вас это лучше получается.
  • avatar
    sansei199500 - 4.05.2019, 07:00
    Ваша идея пригодится
  • avatar
    Rich012 - 4.05.2019, 07:40
    Конечно Вы правы. В этом что-то есть и это отличная мысль. Я Вас поддерживаю.
  • avatar
    ZiegKlas - 4.05.2019, 08:00
    Пока все хорошо.
  • avatar
    verasab - 4.05.2019, 08:40
    мысли здравые, но тяжело читать, не знаю почему.
  • avatar
    I_fuck_you_l - 4.05.2019, 09:00
    Конечно. Я согласен с Вами.
  • avatar
    Finn4ik134 - 4.05.2019, 09:40
    мне понравилось
  • avatar
    Tony_Mantony - 4.05.2019, 10:00
    Все идет как по маслу.
  • avatar
    PeaceDec - 4.05.2019, 10:40
    Спасибо, очень интересная заметка.
  • avatar
    sSLAVAs - 4.05.2019, 11:00
    С ЗДРАВОМ ПО ЖИЗНИ!
  • avatar
    alinamalinaalex - 4.05.2019, 11:40
    улыбнуло...'
  • avatar
    n0nvm3 - 4.05.2019, 12:00
    Мне нравится Ваша идея. Предлагаю вынести на общее обсуждение.
  • avatar
    MrMew - 4.05.2019, 12:40
    Однако, афтар грамотно накреативил!
  • avatar
    Tucgh - 4.05.2019, 13:00
    Замечательно, это весьма ценная информация
  • avatar
    Furthr - 4.05.2019, 13:40
    качество класное качать можна
  • avatar
    batych - 4.05.2019, 14:00
    Абсолютно с Вами согласен. В этом что-то есть и идея хорошая, поддерживаю.
  • avatar
    Banana322 - 4.05.2019, 14:40
    Вы не пробовали поискать в google.com?
  • avatar
    solomoncolimb - 4.05.2019, 15:00
    Мне не понятно
  • avatar
    jafade - 4.05.2019, 15:40
    Жирок!
  • avatar
    STartqi - 4.05.2019, 16:00
    Печально что все чаще об этом пишут, значит все будет хуже и хуже да еще и кризис до кучи
  • avatar
    MaxAdept - 4.05.2019, 16:40
    Согласен, эта замечательная мысль придется как раз кстати
  • avatar
    B1ackfox - 4.05.2019, 17:00
    Актуальный блог, свежая инфа, почитываю :)
  • avatar
    Weeddamn - 4.05.2019, 17:40
    Ваше мнение, это ваше мнение
  • avatar
    Zbyker - 4.05.2019, 18:00
    Портал просто супер, порекомендую знакомым!
ВВЕРХ