Голографическая реклама: основные преимущества и недостатки

Мир переводов : Бизнес
, 17:01
45
3450

голографическая рекламаИнтернет-магазины становятся все более популярными, что означает, что меньше покупателей посещают реальные торговые точки. Однако клиенты, которые все еще посещают обычные магазины, ожидают, что их посещение будет более интерактивным и увлекательнее, чем когда-либо прежде. Отличным способом привлечь внимание потенциального попупателя на сегодняшний день является голограмма.

Далее, мы поговорим об ее главных плюсах, ну а расскажет нам о них сотрудник компании air-inspire.ru, в который вы непосредственно можете приобрести голографический 3D вентилятор, для создания такой рекламы.

Голографическая реклама: основные "+"

Голографическая реклама может использоваться для различных рекламных носителей (точек продаж, торговых стендов и т. д.). Главные преимущества голографической рекламы:

  1. Уникальность и вовлечение. Сообщается, что более чем в 2 раза больше пользователей с большей вероятностью будут читать и взаимодействовать с голограммами, потому что они креативны и привлекают внимание людей, а это, в свою очередь, является огромным преимуществом по сравнению с любым магазином, использующим традиционную печатную 2D-рекламу на бумаге.
  2. Запоминаемость и увеличение прибыли. Еще одним преимуществом является то, что гораздо больше клиентов могут вспомнить трехмерную, а не обычную двумерную рекламу, а затем произвести покупку в магазине. Это, скорее всего, увеличит количество покупателей в магазинах и повысит общую прибыльность бизнеса.
  3. Информативность. Аналоговые голограммы могут быть использованы для более мелких предметов в магазине, все еще обеспечивая уникальную точку продажи, но могут предоставить гораздо более подробную информацию о продукте с более высокой стоимостью.

Голографическая реклама: основные "-"

Тем не менее, голографические дисплеи имеют свои недостатки:

  • Если рекламные объявления постоянно появляются у покупателя, многие потребители могут чувствовать раздражение и неодобрение этой идеи, что приводит к тому, что они не хотят покупать в магазине и оставляют жалобы.
  • Другим недостатком могут быть издержки для бизнеса. Так как эта технология в настоящее время не очень развита, сначала может быть очень дорого покупать аппаратуру, а затем проводить любое необходимое обслуживание. А все из-за отсутствия опыта в этом секторе.
Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 23)

Комментарии:

  • avatar
    rumpelrumpel - 23.04.2019, 17:40
    ты угадал...
  • avatar
    petu4 - 23.04.2019, 18:00
    С наступающим! Желаю здоровье администратору и всем посетителям. Будет здоровье, будет и все остальное!
  • avatar
    Satfall - 23.04.2019, 18:40
    Когда уже появятся новые статьи? А то уже месяц прошёл. Хочеться что-нибудь новенькое.
  • avatar
    eugeneway - 23.04.2019, 19:00
    Редко оставляю комментарии, но действительно интересный блог, удачи вам!
  • avatar
    artem4a - 23.04.2019, 19:40
    Абсолютно с Вами согласен. Это отличная идея. Готов Вас поддержать.
  • avatar
    dharmist - 23.04.2019, 20:00
    Поздравляю, эта отличная мысль придется как раз кстати
  • avatar
    AgentCoopr - 23.04.2019, 20:40
    Вы очевидно ошиблись
  • avatar
    humbugowski - 23.04.2019, 21:00
    Ну так что, раскроешь тему до конца? Буду очень благодарен!
  • avatar
    steklovata - 23.04.2019, 21:40
    ой.. не магу больше)))
  • avatar
    supsv - 23.04.2019, 22:00
    ОТПАДДДДДД
  • avatar
    crepitus_ventris - 23.04.2019, 22:40
    не люблю я, опять же
  • avatar
    RebenokSharikovih - 23.04.2019, 23:00
    здорово
  • avatar
    Bread5 - 23.04.2019, 23:40
    Браво, какая фраза..., великолепная мысль
  • avatar
    simonidis - 24.04.2019, 00:00
    Абсолютно с Вами согласен. Мне нравится эта идея, я полностью с Вами согласен.
  • avatar
    invisibleyobic - 24.04.2019, 00:40
    Браво, великолепная фраза и своевременно
  • avatar
    a_skorostnaya - 24.04.2019, 01:00
    Давно хотел у вас спросить, автор, вы где живёте? В смысле города? Если не серкет:)
  • avatar
    LrrrB - 24.04.2019, 01:40
    Какая нужная фраза... супер, замечательная идея
  • avatar
    Kilomet - 24.04.2019, 02:00
    Это интересно. Скажите мне, пожалуйста - где я могу об этом прочитать?
  • avatar
    WhereAreTheGirlsNow - 24.04.2019, 02:40
    будем посмотреть
  • avatar
    Pauldunk - 24.04.2019, 03:00
    Извините, я подумал и удалил сообщение
  • avatar
    turbowar - 24.04.2019, 03:40
    Полностью разделяю Ваше мнение. Мне нравится Ваша идея. Предлагаю вынести на общее обсуждение.
  • avatar
    shakurrr - 24.04.2019, 04:00
    Поздравляю админа и читателей С Рождеством!
  • avatar
    StarLord18104 - 24.04.2019, 04:40
    Я считаю, что это — ложный путь.
  • avatar
    Kkkkkkkpp - 24.04.2019, 05:00
    Новые серии блича выходят так редко, я даже по блогам вот лазию.. Автор, спасибо.
  • avatar
    moberator - 24.04.2019, 05:40
    Не ломай себе голову над этим!
  • avatar
    just14zy - 24.04.2019, 06:00
    Статья интересная, но мне кажется, все это сказки, не более.
  • avatar
    Synthetic - 24.04.2019, 06:40
    Какие слова... супер, блестящая мысль
  • avatar
    ickarus - 24.04.2019, 07:00
    Доброго времени суток!
  • avatar
    dasSelbst - 24.04.2019, 07:40
    Статья отличная, предыдущая тоже очень даже
  • avatar
    Sevbi4 - 24.04.2019, 08:00
    Извиняюсь, но мне необходимо немного больше информации.
  • avatar
    fssd21 - 24.04.2019, 08:40
    Этого еще не доставало.
  • avatar
    righik - 24.04.2019, 09:00
    Поздравляю, ваша мысль просто отличная
  • avatar
    Sytrnd - 24.04.2019, 09:40
    Я о таком еще не слышал
  • avatar
    Maestro_Malik - 24.04.2019, 10:00
    Очень ценная штука
  • avatar
    junkler - 24.04.2019, 10:40
    Привет всем. Хочу также выразить глубокую благодарность людям, которые создали этот познавательный блог. Я поражён тем, что столько времени не пользовался им. Уже более недели не могу оторваться от огромного количества невероятно полезной информации. Сейчас рекомендую этот блог своим друзьям, чего советую и вам. Хотя и нашёл случайно ваш блог, но уже сразу понял, что останусь тут надолго. Интуитивно понятый интерфейс – главная заслуга для меня, т.к. моя специальность не требует больших знаний персонального компьютера и знаю основы работы лишь поверхностно.
  • avatar
    reed3m - 24.04.2019, 11:00
    А кряк от всего этого счастья есть у кого? Или я что-то совсем не догнал?
  • avatar
    greetingsmrm - 24.04.2019, 11:40
    Блог в ридер однозначно
  • avatar
    KirillYudilevich - 24.04.2019, 12:00
    Извиняюсь, но, по-моему, эта тема уже не актуальна.
  • avatar
    Viktor221180 - 24.04.2019, 12:40
    Я от них безума!
  • avatar
    Unforgiven14 - 24.04.2019, 13:00
    И что бы мы делали без вашей замечательной идеи
  • avatar
    MrEnterPro - 24.04.2019, 13:40
    Извините, что я Вас прерываю, но не могли бы Вы дать больше информации.
  • avatar
    rojig - 24.04.2019, 14:00
    Говорила мне мама: “Иди в гинекологи – всю жизнь руки в тепле будут.” Выpажение “pадует глаз” пpидумали циклопы. Девственница ничем не лучше развратницы – обе, в сущности, думают об одном и том же. “Моя хата – с краю, мой офис – в центре!” Стояла тихая Варфоломеевская ночь. Студент не знает в двух случаях: либо еще не сдавал, либо уже сдал.
  • avatar
    Lyubavin - 24.04.2019, 14:40
    Я уверен, что Вы не правы.
  • avatar
    gerbert_acevedo - 24.04.2019, 15:00
    Отморозок ты прав. С памом нужно начинать бороться серьезно…
  • avatar
    Siri89 - 24.04.2019, 15:40
    Согласен, что пост получился удачным. Хорошая работа!
ВВЕРХ