Скинали — идеальный фартук для вашей кухни

28
2851

СкиналиДолгое время наиболее популярными материалами для декорации пространства между кухонным гарнитуром и кухонной плитой были: керамическая плитка, натуральный камень, металл и мозаика. Но последним временем их место начал занимать такой инновационный продукт, как скинали. Давайте же поговорим о том, что собой представляет скинали декор.

Скинали — это щиток для кухни, который изготовлен из закаленного стекла. Используя специальную технологию, в стекло можно поместить любое изображение (его можно выбрать либо в каталоге компании которая занимается изготовлением скинали, либо вы можете использовать свое собственное изображение).

Закаленное стекло в 5-7 раз прочнее по сравнению с обычным, оно теплостойкое и легко моется. Вы в полной мере оцените эти преимущества, наслаждаясь этой стеклянной защитной панелью.

Основные особенности скинали:

  1. прежде всего, люди выбирают стеклянные панели из-за их впечатляющего внешнего вида;
  2. будучи идеально гладким и ровным + они препятствуют накоплению грязи и бактерий;
  3. легкость очистки (многие обычные бытовые средства для мытья окон очень хорошо работают на скинали);
  4. устойчивость к ударам;
  5. изображение не размывается и не выцветает;
  6. стеклянные панели экологичны и безопасны;
  7. они производятся в короткие сроки + есть возможность изготовления на заказ;
  8. простота установки и демонтажа, а непосредственно после монтажа почти нечего чистить;
  9. еще одним важным преимуществом скинали является разнообразие вариантов дизайна (существует множество вариантов цветов, изображений или текстур этих стеклянных панелей, просто используйте свое воображение; на панели может быть напечатано фотоизображение, какой-то замысловатый орнамент или просто цветной фон);
  10. скинали превосходно гармонирует с кухонной мебелью в частности и дизайном кухни в целом;
  11. скинали выглядит очень привлекательно при использовании с подсветкой (светодиод делает изображения многомерными и превращает вашу кухню в настоящий шедевр).

Выводы

Благодаря вышеперечисленным преимуществам скинали является идеальным декором для любой кухни и его установка способна сделать ее неповторимой.

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 15)

Комментарии:

  • avatar
    Markel38 - 12.04.2019, 21:40
    Вы не правы. Я уверен. Предлагаю это обсудить. Пишите мне в PM, поговорим.
  • avatar
    pvlmd - 12.04.2019, 22:00
    По моему это очень интересная тема. Давайте с Вами пообщаемся в PM.
  • avatar
    alukard666 - 12.04.2019, 22:40
    СПАСИБО ОЧЕНЬ КЛАСНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • avatar
    FurSectam - 12.04.2019, 23:00
    Извините за то, что вмешиваюсь… Я разбираюсь в этом вопросе. Можно обсудить. Пишите здесь или в PM.
  • avatar
    Tpdiv - 12.04.2019, 23:40
    Очень четко написано, очень понравилось. Не жалею что прочитал
  • avatar
    C4H9NO2 - 13.04.2019, 00:00
    ваш блог у меня в фаворитах
  • avatar
    GoToHell666 - 13.04.2019, 00:40
    Есть конечно пару красивых моментов, но я ожидал большего!!!
  • avatar
    wutang313 - 13.04.2019, 01:00
    Мудрые слова! РЕСПЕКТ!!!
  • avatar
    t4erpak - 13.04.2019, 01:40
    Извиняюсь, но не могли бы Вы расписать немного подробнее.
  • avatar
    kulikE - 13.04.2019, 02:00
    Прошу прощения, что я Вас прерываю, но, по-моему, есть другой путь решения вопроса.
  • avatar
    Brocatz - 13.04.2019, 02:40
    грустно
  • avatar
    Sellers101 - 13.04.2019, 03:00
    Извиняюсь, но это совершенно другое. Кто еще, что может подсказать?
  • avatar
    Talibon87 - 13.04.2019, 03:40
    интиресно! побольше такого
  • avatar
    supervolodya - 13.04.2019, 04:00
    Создание такого блога, как у Вас, конечно, потребовало много времени. Я уже много раз брался за эту работу, даже место покупал для размещения, но вот с популрностью. Ни как получалось, а у Вас как я погляжу, нормально растете от визита к визиту. Ничего, я пока все разузнаю, а потом еще и перегоню Вас по фиду! Успехов, встретимся еще!
  • avatar
    appaappa - 13.04.2019, 04:40
    Я прочитала вашу статью и мне очень понравилось, спасибо вам.
  • avatar
    ded_karac - 13.04.2019, 05:00
    Я конечно, прошу прощения, мне тоже хотелось бы высказать своё мнение.
  • avatar
    Thixixdnxhjsvdncndnjdjfbdjdhdhxj - 13.04.2019, 05:40
    Не принимай близко к сердцу!
  • avatar
    Lexusarm - 13.04.2019, 06:00
    Абсолютно с Вами согласен. В этом что-то есть и мне нравится эта идея, я полностью с Вами согласен.
  • avatar
    marc_wolakiewicz - 13.04.2019, 06:40
    Что-то такое слышал, но не так подробно, а откуда материал брали?
  • avatar
    Eva12345 - 13.04.2019, 07:00
    Мне кажется, что это уже обсуждалось, воспользуйтесь поиском по форуму.
  • avatar
    Calvito1 - 13.04.2019, 07:40
    Вы не правы. Давайте обсудим.
  • avatar
    Hilaritygo - 13.04.2019, 08:00
    Сожалею, что не могу сейчас поучаствовать в обсуждении. Не владею нужной информацией. Но с удовольствием буду следить за этой темой.
  • avatar
    Inoname - 13.04.2019, 08:40
    Извините, что я Вас прерываю, хотел бы предложить другое решение.
  • avatar
    Dunk_memes - 13.04.2019, 09:00
    Ничо так
  • avatar
    KuponService - 13.04.2019, 09:40
    класс 10балов
  • avatar
    crl_rckrt - 13.04.2019, 10:00
    дальше не читаю
  • avatar
    kollade - 13.04.2019, 10:40
    По моему мнению Вы допускаете ошибку. Давайте обсудим. Пишите мне в PM, поговорим.
  • avatar
    foreverzzv - 13.04.2019, 11:00
    Подтверждаю. Это было и со мной. Можем пообщаться на эту тему. Здесь или в PM.
ВВЕРХ