EconomAZS: строительство АЗС под ключ

Мир переводов : Бизнес
, 00:34
0
1927

азс под ключСоздание эффективного рабочего пространства - это отчасти целая наука. Поэтому это дело нужно доверять только профессионалам, которые дают гарантию на свою работу. Именно такою и есть строительная компания EconomAZS, которая является структурным подразделением компании «Петрометал Украина» (подробнее читайте на официальном сайте economazs.com). Вся изготовляема продукция соответствует ТУ и европейским стандартом EN 12285-1, а выполнения строительных работ проходит ис ключительно на высшем уровне.

Построенные АЗС с использованием высококачественных материалов от строительной компании EconomAZS обеспечивают качество и стабильность, которые необходимы в каждом бизнесе, при этом не имеющих аналогов в традиционной конструкции. Именно данная компания считается одним из единственных подрядчиков, которые специализируются на строительстве и ремонте автозаправочных станций.

Строительная компания EconomAZS: главные направления работы

Строительная компания EconomAZS специализируется на проектировании, планировании и строительстве автозаправочных станций. Если вы строите новую станцию или просто трансформируете существующую с помощью современного фейслифтинга или ребрендинга, только опытная команда профессионалов сможет помочь в данном вопросе.

Команда EconomAZS хорошо знакома с системами АЗС, установками и безопасностью топливных баков, дисплеями мерчендайзинга, конструкцией встроенного холодильника, электромонтажными работами и всеми системами, обеспечивающими безопасную и эффективную работу современной АЗС.

Уникальный опыт в области строительства автозаправочных станций помог строительной компании EconomAZS узнать и понять уникальные потребности и проблемы всех конкретных типов строительных проектов, а готовая команда профессионалов предлагает строительные проекты «под ключ» и всю необходимую сопроводительную документацию в кратчайшие сроки. Нынче экономия времени для бизнесменов - это один из самых важных моментов. Недаром говорится, время - это деньги.

В каких городах Украины можно найти компанию EconomAZS?

Заводы строительной компании EconomAZS расположены в:

  • Харькове;
  • Херсоне;
  • Красилове.

Выводы

Построенные профессионалами компании EconomAZS готовые АЗС с использованием высококачественных материалов гарантируют качество и стабильность, которые крайне необходимы сегодня каждому бизнесмену. Это эффективный способ построить не только здание, но и прибыльный бизнес.

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 161)

Интересное по теме:

больше новостей

Комментарии:

ВВЕРХ