9 преимуществ кровли из металла

0
1835

металлическая кровляНа сегодняшний день, стальная крыша является одним из лучших вариантов. Такие крыши прочны, привлекательны и экологичны. Они предлагают множество преимуществ, о которых нам расскажет сотрудник компании "Металл Профиль": https://metallprofil.ru/, которая непосредственно является производителем метталочерепицы и профилированных листов в Москве.

Основные "+" металлической кровли:

  1. Огнеупорность. Данный материал хорошо изолирует от искр, предотвращая распространение огня на ваш дом. Стальные крыши классифицируются как негорючие (класса А), а это максимально возможный рейтинг.
  2. Экологичность. Старые стальные крыши пригодны для вторичной переработки и часто содержат переработанные металлы, в отличие от асфальта и других кровельных материалов, которые выкидают исключительно на свалку.
  3. Экономичность. Стальная крыша может сэкономить ваши деньги за счет снижения затрат на отопление и охлаждение. Она является энергоэффективной, потому что имеют более высокую отражательную способность, чем другие кровельные материалы. В жаркие летние месяцы она предотвращает поглощение солнечного света, а зимой действует как изолятор, отражая и циркулируя тепло от нижней части крыши внутри здания.
  4. Низкие эксплуатационные расходы. Стальная крыша не трескается, не сжимается и не деформируется под воздействием влажности, солнечного света или другой погоды. Долговечность стали означает меньше хлопот и меньших затрат в течение всего срока службы.
  5. Долговечность. Срок службы стальной кровли может быть более 50 лет, в то время как средняя традиционная кровля служит всего 17 лет.
  6. Универсальность. Стальная крыша может быть сделана похожей практически на любой другой тип крыши. Вы можете пользоваться всеми преимуществами стали, а также любым другим дизайном, в том числе деревом, медью, глиной, плиткой, шифером или галькой.
  7. Жесткий. Стальная кровля долговечна и устойчива к атмосферным воздействиям, выдерживая другие кровельные материалы в любое время года. Такие крыши противостоят воздействию: ураганных ветров, града, снега, дождя и солнца.
  8. Легкий вес. Сталь - это один из самых легких материалов, доступных для кровли. Она весит всего 0.68 кг на 0,09 м2, что исключает необходимость укрепления вашего дома, как при использовании таких более тяжелых кровельных материалов, как асфальт или цемент.
  9. Быстрая установка. Так как стальная крыша может быть установлена поверх существующей крыши, она обеспечивает более быструю и менее дорогую установку.
По материалам: "Металл Профиль".
Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 184)

Комментарии:

ВВЕРХ