Загрузить картинку - получить ссылку

Мир переводов : Интернет
, 15:36
0
2549

Загрузить картинку

Хотите знать, есть ли хорошие сайты, созданные исключительно для бесплатного хостинга изображений? Тогда вам повезло!

Мы тратим много времени на то, чтобы вы могли распространять информацию в Сети и делиться ею с друзьями, а благодаря развивающемуся интернету, который становится все более популярным благодаря мобильному просмотру, наш бесплатный хостинг изображений наряду с другими в настоящее время необходим. Часто нужно загрузить картинку и получить ссылку для размещения изображения на форуме.

Совместное использование изображений является одним из любимых занятий пользователей Сети. Если хотите показать своим партнерам или клиентам изображение вашего нового продукта или вам нужно показать, над чем вы работаете, наш сервис обмена изображениями всегда доступен для вас в Интернете.

С помощью возможностей быстрого и мобильного обмена изображениями, предоставляемой нашим сервисом, вы можете моментально поделиться или опубликовать их туда, где увидят ваши друзья, будь то Facebook, Twitter, Instagram или где-то еще.

Легко загружайте свои изображения и размещайте их в Интернете навсегда. Никакой регистрации не требуется.

Imgisto - один из популярных фотохостингов с неограниченным хранилищем и пропускной способностью. Загружайте сюда свои скриншоты рабочего стола, фотографии, GIF-файлы, логотипы, изображения на eBay, изображения WhatsApp и многое другое.

В этом же вам поможет наше расширение. Установить и запустить его невероятно легко. Вам просто нужно зайти на его страницу в Интернет-магазине Chrome и нажать «Добавить в Chrome» . Установка займет несколько секунд, и вы сможете максимально использовать свои фотографии для общего показа.
Через это расширение можно автоматически загружать все фотографии, сделанные на ваших устройствах. Все они будут синхронизированы прямо в вашей учетной записи и доступны из любого места.

Вы также можете использовать IMGisto, чтобы редактировать свои фотографии. Для этого нужно перетащить изображения в расширение для загрузки. Это очень легко сделать, и это работает именно так, как вы ожидаете. Изображения загружаются невероятно быстро, что является основным достоинством IMGisto.

Проявите себя: добавьте заголовок в описание изображения, обеспеча его необходимой информацией.

В целом, это отличное расширение, если вы используете IMGisto все время. У него много простых и понятных в использовании функций. Если вам нравится обмениваться изображениями - это то самое расширение, которое стоит установить на свой компьютер.

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 175)

Интересное по теме:

больше новостей

Комментарии:

ВВЕРХ