Что такое SS20?

Мир переводов : Авто
, 00:17
0
12969

SS20На сегодняшний день, SS20 (НПП «Система технологий») - это всемирноизвестная среди автолюбителей компания из Самары, главным направлением деятельности которой является выпуск высококачественных деталей "ходовой" машин. Этот бренд хорошо известен как профессиональным гонщикам (участникам ралли), так простым водилам в РФ и за её пределами. Кстати, приобрести продукцию данного бренда можно у официального дилера ss20-shop.ru.

SS20: надежность на практике

Самой известной продукцией НПП «Система технологий» являются:рулевые рейки, стойки, шарниры, опоры стоек, проставки, амортизаторы, стойки стабилизаторов, пружины, подшипники, отбойники и сайлент блоки для определенных иномарок, а также автомобилей «Лада».

Сотрудничество с профессиональными гонщиками, сообществами автолюбителей, заводом ВАЗ, а также современные разработки дали возможность создать наиболее высококачественные детали для автомобильной подвески. Продукция НПП «Система технологий»:

  • существенно увеличивают ходовые характеристики, а также управляемость автомобилей;
  • повышают безопасность вождения машиной в очень сложных условиях;
  • увеличивают надёжность и срок использования абсолютно всех элементов "ходовой" машины без исключения дают возможность получить необходимую высоту кузова машины, жёсткость подвески, а также остроту управления транспортным средством.

В розничных торговых точках, который занимаются реализацией автотоваров, клиенты нередко спрашивают запчасти СС20. Но данное название неправильное. Данный бренд правильно называть SS20, а приобретать эту продукцию лучше в магазинах официальных дилеров, ведь исключительно тут у вас будет 100 % гарантия того, что вам не продают подделку.

Линейки продукции SS20

Вся продукция делятся на 3 категории:

  1. Sport. Это детали, предназначенные для владельцев машин, которые любят спортивную езду.
  2. Gold. Это детали, которые производят с использованием новейших технологий и, как результат, повышают допустимые нагрузки, прочность, а также надёжность.
  3. Classic. Это высококачественные детали, которые предназначены для рядовых условий применения.
Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 164)

Интересное по теме:

больше новостей

Комментарии:

ВВЕРХ