Визовое Агентство World Visa: помощь в оформлении сложных виз

0
1870

виза для украинцевС введением безвизового режима с ЕС, всем украинцам открылось "окно" в Европу. Сейчас больше не нужно заморачивать себе голову и тратить время на сбор документов, их подачу в посольство, а также прохождение собеседования, дабы получить такую желанную визу в любую из стран Европейского Союза. Для украинцев это дает возможность посетить их как с туристической целью, так отправиться туда на работу.

Безвиз с ЕС - это конечно же хорошо, но что делать людям, которые в 2019 году хотят побывать в таких странах, как: США, Великобритания, Канада и Австралия? Об этом мы и поговорим далее, а расскажет нам об этом сотрудник Визового Агентства Worldvisa.com.ua, в котором непосредственно вам помогут открыть визу в данные государства в Киеве.

Получение и цена визы: что нужно знать?

Америка, Англия (в частности, Лондон), Австралия и Канада - одни из наиболее популярных стран среди украинцев, куда украинцы хотят переехать на ПМЖ или просто посетить в качестве туриста. Но дабы это сделать, в первую очередь, необходимо получить визу. Преимущественное большинство виз можно оформить сроком на 10 лет. Открытие визы может быть:

  1. Самостоятельным. Здесь все хлопоты по сбору и оформлению документов ложатся на ваши плечи. Главный минус этого способа - высокая вероятность получить отказ из-за незнания всех нюансов.
  2. Проходить со сторонней помощью. В данном случае документы будут подготовлены и поданы в четко оговоренные сроки, а вы получите профессиональную консультацию относительно прохождения собеседования в посольстве. Как результат, ваши шансы на его успешный исход существенно увеличиваются, а вероятность отказа минимизируется.

Основные типы виз

Стоимость оформления визы непосредственно зависит от ее типа. Вообще она бывает миграционной и неиммиграционной. С первым типом все понятно, а ко второму относятся:

  • детская;
  • жены / мужа;
  • семейная;
  • гостевая;
  • студенческая F1;
  • туристическая b1/b2;
  • бизнес;
  • невесты / жениха;
  • транзитная;
  • учебная.

Выводы

Вы уже вдоль и поперек исколесили просторы ЕС и вас манят другие государства (те же Америка и Британия являются превосходными местами для получения новых впечатлений)? А может вы просто хотите показать своим детям мир? Вы ищите высокооплачиваемую работу за рубежом? Или просто хотите переехать на ПМЖ в страну мечты (США), тогда приезжайте в Киев, обращайтесь в Визовое Агентство World Visa и мечты обязательно сбудутся!

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 188)

Интересное по теме:

больше новостей

Комментарии:

ВВЕРХ