Проведение инициативного аудита

Мир переводов : Бизнес
, 22:35
0
1727

инициативный аудит

В Центре независимых аудиторов любой субъект бизнеса или организация могут заказать услугу по проведению анализа финансовой деятельности предприятия. Одним из наиболее популярных направлений деятельности компании является инициативный аудит, который проводится на добровольных началах. Такое решение позволит вам значительно сэкономить как на штате сотрудников (бухгалтерия), так и на дальнейших проблемах с законодательными органами страны. Представленная компания нацелена на качественное оказание аудиторских услуг, которые помогут проверить соответствие финансовой отчетности с реальным положением дел в организации.

В результате вы получите грамотный и точный анализ текущего положения дел. Мы также обратим ваше внимание на все найденные ошибки, неточности и укажем возможные варианты их устранения. Очень важно проверить деятельность своего предприятия и финансовую отчетность на предмет соответствия нормам и требованиям действующего законодательства. Иначе в будущем вам вряд ли удастся избежать проблем, которые могут стать причиной начисления крупных штрафов, непосильных для бюджета организации.

Аудит также подразумевает поиск вариантов и способов решения проблем, которые были обнаружены в результате проверки. Такой подход позволит значительно сократить расходы и увеличить производительность предприятия. Независимый аудит представляет собой услугу по получению экспертной оценки финансового положения дел организации. Такую проверку может инициировать руководство или владелец предприятия, которые хотят узнать о рисках, проблемах и вариантах их решения, избежать внеочередных налоговых проверок.

По результату проверки клиент получает:

  • отчет, составленный в письменной форме, который будет содержать информацию о реальном финансовом положении фирмы, недостатках, неточностях и способах решения существующих проблем. Полученная информация поможет избежать штрафных санкций, которые неизбежны в случае налоговых проверок;
  • заключение аудитора.

Восстановление бухгалтерского учета и сфера применения независимого аудита

Стоит отметить, что восстановление бухгалтерского учета - это еще одна услуга, которую предоставляет Центр независимых аудиторов.

Обязательная аудиторская проверка – это анализ деятельности предприятия опытным специалистом, состоящим в СРО и включенным в список аудиторов на сайте Министерства Финансов РФ. Независимый аудитор является вашим надежным помощником и опытным консультантом, который поможет устранить риски и повысить эффективность деятельности предприятия. Именно поэтому предлагаемая услуга становится более популярной.

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 184)

Комментарии:

ВВЕРХ