Выбор плитки для пола

0
1748

плитка для пола

Несмотря, что сейчас в качестве напольного покрытия для кухни и ванной комнаты создано множество видов напольного покрытия. Как и ранее, плитка для пола продолжает бить рекорды по популярности. Именно по этой причине, многие производители активно и сейчас продолжают выпускать ее в разном дизайне и форме.

Казалось бы, разнообразие напольной плитки это хорошо. Но из-за внушительного наличия этого разнообразия, многие, наоборот, теряются в выборе. А действительно, как правильно выбрать плитку, чтоб потом не сожалеть о совершенном выборе? На самом деле давно создан перечень критерий, позволяющий уменьшить риск покупки неподходящей плитки в несколько раз.

Главные критерии

Для начала нужно определиться, где именно будет приобретаться плитка. Все хотят, чтоб дешево, но при этом изделие имело хорошее качество. Найти отвечающую таким критериям продукцию можно в каталоге фирмы «СтройСити». Напрямую сотрудничая с итальянскими, российскими, германскими и другими надежными производителями, эта фирма предлагает качественную плитку по доступной стоимости.

В ассортименте изделий представлены плитки, обладающие современным дизайном и имеющим разного вида покрытия. Именно на структуру покрытия при выборе изделия и следует, затем обращать внимание. Несмотря что глянцевые изделия привлекают к себе яркостью, они не подходят для применения их в качестве напольного материала. Лучше вместо них отдавать предпочтение рельефную или матовую плитку.

Казалось бы, выгоднее приобретать только больших размеров плитку. Она быстрее ложится, поэтому весь процесс ее укладки будет занимать минимум времени. В действительности больших размеров плитка подходит лишь для помещений площадью от 7 м2. А в маленьких комнатах, таких как ванная, лучше выбирать маленькую плитку для пола.

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 176)

Интересное по теме:

больше новостей

Комментарии:

ВВЕРХ