Великолепное качество компьютеров из Европы

0
1828

пкНикто не будет опровергать тот факт, что вся техника электроника, гаджеты, привезенные из Европы, имеют гораздо более хорошее качество, чем те товары, которые продаются на отечественных прилавках. Дело в том, что большая часть электроники, представленной в магазинах, изготовлена в Китае для наших рынков.

Вполне возможно, что европейские персональные компьютеры, другие виды техники тоже изготавливаются в Китае. Но секрет в том, что в Поднебесной существует строгий регламент производства товаров для Европы, для Америки. Тут обязательно строго:

  • контролируется производственный процесс;
  • проводятся тесты на всех этапах производств;
  • ПК тестируются на работоспособность;

Большая часть технических устройств собирается ручным способом.

Ручная сборка ПК

Поэтому качество приборов в несколько раз лучше. Такая техника не ломается, служит гораздо больше. Вся она изготовлена из экологически чистых материалов. Даже пластик (использующийся при производстве) — это высокие эко стандарты.

Для других же стран, техника собирается не под такими строгими требованиями. Что уж говорить. Иногда используются даже не слишком качественные пластиковые материалы, которые, по большому счёту, вредят здоровью, так как выделяют вредные газы в окружающую среду. Поэтому покупать технику, даже ту которая была в употреблении, выгодней европейскую, американскую, но ни в коем случае не отечественную подержанную.

Выбираем компьютер, бывший в употреблении

Обратившись в специализированный магазин, у потребителя есть прекрасная возможность купить компьютер бу https://pc.com.ua настоящей европейской или американской сборки. Этот компьютер ранее использовался на лизинговых условиях в крупной фирме, корпорации. Обычно такие компьютеры служат в офисах, на предприятиях не более 3 или 5 лет. Все они эксплуатировались по 8 часов в день, но не более. Поэтому сохранили великолепное качество, не утратили мощностные характеристики и своей актуальности. Такой компьютер, поступивший на отечественный рынок будет стоить в несколько раз дешевле. При этом все технические характеристики агрегата вполне адекватные, то есть подходят для работы, для интересных компьютерных игр.

За небольшую сумму человек приобретает высококачественный компьютер. Так зачем же переплачивать, если европейский или американский агрегат прослужит в несколько раз дольше того, который покупается в отечественном магазине в абсолютно новом состоянии. Ведь выгоды очевидны. Компьютер экологически чистый, мощный, производительный, прослужит долго, не будет ломаться.

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 175)

Комментарии:

ВВЕРХ