ATOP Studio - профессиональная фотостудия в Новосибирске

0
5020

Большая фотостудия

Фотостудия ATOP Studio имеет несколько залов площадью до 150 кв. м с роскошной мебелью и набором профессионального оборудования Шведского бренда Profoto. Залы имеют огромные в пол окна, благодаря которым достаточно естественного освещения. 14 окон выходят на 4 стороны, поэтому при необходимости можно выбрать любое освещение. Для подсветки выбираются постоянные источники, светоформирующие насадки, отражатели, рассеиватели света. Для создания нужной атмосферы: туннельный вентилятор, дымогенератор.

Большая фотостудия имеет изолированные залы, поэтому можно спокойно работать и не слышать шума из соседнего зала. Часть помещений многоуровневой планировки с возможностью создания нескольких интерьеров. Чтобы выбрать наиболее подходящее помещение, можно на сайте посмотреть фото каждого зала или совершить 3D тур. Арендовать зал можно и на ночное время. Бронирование на сайте одним кликом на выбранный зал и нужное время. После выбора зала подбирается бумажный или тканевый фон, их ассортимент тоже представлен на сайте. Сюжеты для фотосессии подбирает клиент самостоятельно или с помощью специалистов студии.

Основное оборудование для съемок предоставляется бесплатно. Дополнительно можно арендовать: камеры, объективы, стойки, стрипбокс, вспышку, дымогенератор, вентилятор, проектор; полный список опубликован на сайте atop studio.ru.

Выбор зависит обычно от мероприятий, это:

  • Свадьбы;
  • Удобно заказать семейную фотосессию: дети растут, память остается. Фотосессия - праздник для каждой женщины, не стоит себя ограничивать в радости. Одно дело видеть себя в зеркале и совсем другое запечатлеться на профессиональных фотографиях;
  • Фотостудия предлагает услуги аренды для блогеров, глянцевых журналов, постоянных фотографов, для рекламных фотосессий, коммерческих и частных. Для постоянных арендаторов скидки по клубной карте, частным лицам скидки в день рождения. На территории студии работает фотошкола, студенты которой обучаются технике фотографирования, изучают стили, ищут свой, разбирают творчество известных фотографов, вырабатывают креативный подход к работе. Такое обучение необходимо не только будущим профессионалам, но просто любителям, для которых фотография - это любимое хобби.
  • Переговоры;
  • Лекции;
  • Мастер-классы;
  • Семинары;
  • Дни рождения и так далее.
Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 167)

Интересное по теме:

больше новостей

Комментарии:

ВВЕРХ