Печать флагов на заказ

Мир переводов : Бизнес
, 23:08
0
2408

Печать флагов на заказНа протяжении тысяч лет человеческой истории флаг ассоциировался с военной и государственной сферами. За него яростно сражались, его с гордостью вывешивали на стенах замков и носили на щитах. Сегодня же, когда это крайне смутное время миновало, полотнище правильной геометрической формы выполняет более широкий спектр задач. В частности, флаг является одним из ключевых элементов брендирования компаний, мощным маркетинговым инструментом. Он помогает не только идентифицировать предприятие, его локацию, но и передавать целевой аудитории недвусмысленные послания. Именно поэтому печать флагов, на которой специализируется компания Emblem, является настолько востребованной услугой.

Перечень продукции

Исторически, как уже было сказано, флаг ассоциируется с различными государственными институтами, в частности и военными. Как показала мировая практика, использование национальных стягов в массовом порядке колоссально стимулирует патриотизм населения. Не зря же во многих странах вывешивание флага на фасадах частных и корпоративных зданий по праздникам или ежедневно считается вполне привычным. Логично предположить, что подобный маркетинговый ход может быть использован и в корпоративных целях, как элемент бренда, реклама.

Компания Emblem специализируется на изготовлении следующих вариантов флагов:
Государственных, национальных, региональных и т. п.;

  • Корпоративных, в том числе, и рекламных;
  • Партийных, политических;
  • Военных (знамен, штандартов), в том числе, военно-морских, сигнальных;
  • Настольных.

Все флаги нашего производства могут иметь одно- и двухстороннее нанесение. Для изготовления мы используем различные варианты полотен. Наиболее востребованными из них являются искусственный шелк и так называемая флажная сетка. Первый материал более доступен по цене, достаточно мягкий и не очень плотный. Сетка, в свою очередь, значительно дороже, но и ее эксплуатационные характеристики на порядок выше.

Наша компания - одна из немногих в этой сфере, которая ставит на первый план качество продукции и интересы клиентов. Именно поэтому наши флаги на протяжении всего периода эксплуатации сохраняют яркость красок, устойчивых к внешним факторам риска (в первую очередь, ультрафиолетовому излучению). Кроме традиционных моно- и поликолоров, мы принимаем заказы на печать в индивидуальном порядке. Для этого используются технологии шелкотрафаретной, сублимационной, термосублимационной печати.

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 188)

Интересное по теме:

больше новостей

Комментарии:

ВВЕРХ