Что такое Business English (деловой английский)?

0
1624

Business EnglishНынче мир диктует нам собственные условия и в вопросах ведения бизнеса владение английским языком - это существенное подспорье. Кроме того, оно служит неким трамплином для трудоустройства на хорошую высокооплачиваемую работу. Более детально о том, что такое деловой английский язык нам расскажет сотрудник языковой школы ACE, в которой каждый москвич может пройти курсы делового английского.

Что собой представляет Business English?

Программа данного курса охватывает такие направления, как:

  • Общение с партнерами, а также клиентами по телефону;
  • Написание служебных записок, а также писем делового характера;
  • Участие в совещаниях и деловых встречах;
  • Проведение презентаций, а также переговоров;
  • Общение с клиентами, а также коллегами;   
  • Эффективная и быстрая обработка различных информационных потоков;
  • Чтение инструкций, специальной литературы, документации.

Записавшись на курсы Business English человек, в 1-ю очередь, получаете шанс активизировать имеющейся в него лексический запас, усовершенствовать и укрепить свои разговорные навыки, а также накопить знания, что пригодятся для применения в какой-то конкретной отрасли (к примеру, в науке, финансах, медицине, логистике, строительстве). Курсы делового английского языка основаны на ведении телефонных разговоров, правилах составления писем, а также изучении конкретной терминологии. Они направлены непосредственно на обучение деловому этикету и снятие языкового барьера.

Нынешние коммуникативные методики преподавания иностранных языков построены непосредственно на разговорной практике, поскольку именно активный диалог дает возможность без особого труда справиться с достаточно сложными грамматическими структурами, а также овладеть деловой лексикой.

Абсолютно все занятия направлены именно на разговорную практику. На занятиях воссоздают реальные ситуации: переговоры, презентации, совещания, деловые встречи, дискуссии. Непосредственно в процессе обучения прослушиваются аудио-кассеты, просматриваются видеоматериалы. Все это дает возможность приобрести уверенность, расширить словарный запас, а также начать бегло разговаривать на иностранном языке.

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 183)

Интересное по теме:

больше новостей

Комментарии:

ВВЕРХ