Как оформить двойное гражданство?

0
3485

 Оформление двойного гражданства

Услуги которые предоставляет Миграционный департамент

Миграционный департамент оказывает помощь российским гражданам в оформлении двойного гражданства: Российской Федерации и стран Балтии. Миграционный департамент не только ответит на любой Ваш вопрос, касающийся оформления двойного гражданства, но и поможет в сборе необходимых документов.

двойное гражданство Миграционный департамент предлагает только полностью легальное оформление документов. Они оказывают помощь только в официальном получении разрешения на гражданство. Максимальное ускорение процесса оформления идет за счет опыта юристов и исключительно согласно законодательству той страны в которой оформляется гражданство.

двойное гражданствоКроме того, Миграционный департамент поможет пройти оформление в государственной службе для получения нового паспорта с двойным гражданством либо продления старого. При этом Вам не придется тратить массу времени на ходьбу по кабинетам для выяснения списка документов, необходимых для оформления паспорта. Сотрудники департамента сами предоставят список необходимых бумаг и помогут их получить.

Миграционный департамент Миграционный департамент предоставляет услуги, как по оформлению нового гражданства, так и по восстановлению старого утраченного. С его помощью любой гражданин РФ может стать гражданином Латвии, Эстонии или Литвы, если их родители, деды или прадеды проживали на территории данных государств.

Оформление двойного гражданстваДанный факт существенно облегчает получение гражданства той или иной страны. И хотя это требует некоторых доказательств, которыми выступают архивные документы, все это возможно при помощи миграционного департамента. В течение всего 20 века произошло огромное количество изменений, часть стран отделялась, некоторые напротив присоединялись. Происходили массовые миграции, поэтому в большинстве случаев доказать, что предки ранее жили в той или иной стране не составляет труда для юристов департамента.

Что вам даст двойное гражданство?

документы для оформления двойного гражданстваПреимущества двойного гражданства состоят в том, что больше не будет необходимости оформлять визу для поездки в страны Объединенной Европы. Долговременное оформление документов и постоянная оплата различных сборов также останутся в прошлом. Двойное гражданство позволяет пользоваться налоговыми преимуществами той или иной страны.

Дополнительным преимуществом является то, что граждане стран Балтии могут спокойно купить жилую площадь или оформить в свою собственность земельный участок. Это позволит в любой момент переехать в другую страну либо просто иметь жилплощадь в собственности на случай кризиса или другой неприятности.

документы для оформления двойного гражданстваТаким образом, любой человек с двойным гражданством будет иметь некую страховку в жизни. Это поможет не только в жизни, но и в бизнесе. Гораздо удобнее развивать бизнес параллельно в двух странах. Все это дает некое ощущение свободы и независимости от одного конкретного государства.

К тому же двойное гражданство позволяет иммигрировать в другую страну без особых проблем. Для человека, имеющего такое гражданство, также будет довольно легко найти работу в другой стране, ведь ограничения, распространяющиеся на приезжих, действовать уже не будут. Все это поможет с легкостью обосноваться в любой стране по вашему выбору.

Миграционный департаментТаким образом, перемещение между двумя странами существенно упростится. Любому человеку с двойным гражданством будет достаточно купить билет, пройти таможенный контроль и ехать. Независимо от того, собираетесь Вы съездить в отпуск, проверить развитие своего бизнеса или просто повидать родственников.

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 173)

Комментарии:

ВВЕРХ