Трендовые онлайн-игр для девушек

0
3454

барбоскиныПочему онлайн-игры на сегодняшний день покорили мир? Эти игры сами по себе являются очень красивые, интересные, а также простые непосредственно в управлении. Но мало кто знает, что самое важное то, что в них можно играть с вашим любым компьютером или же даже маленьким мобильным устройством, при этом нужно только войти в нужную вам социальную сеть. Поэтому сегодня мы поговорим о том, какие игры- онлайн являются наиболее популярными. Итак, начнем.

Игры барбоскины

1. Игры барбоскины. Каждая семья имеет все те же обычные проблемы, что и другие. И, при этом, совершенно не имеет значения, из кого это семья должна состоят: людей, собак или же даже пчёл. Но непосредственно на примере животных намного проще именно в юмористической форме сделать воображение - с чем мы все ежедневно сталкиваемся в нашей повседневной жизни! Именно такая и игра-ондайн про барбоскины. Эта семья, которая состоит только из собачек. Они пытаются жить как все нормальные дети, кроме того, они также любят готовит, убирать и веселится вместе с другими таким ж собачками. Данная игра уже заполонила всемирную паутину отличными комментариями, и дальше набирает их. Не верите? А вы попробуйте сами, и увидите, что оторваться почти невозможно! Кстати, поиграть в барбоксины вы можете тут: http://poigrala.ru/mult/barboskiny/.

2. Наши родные «Одноклассники» и «ВКонтакте» богаты подобными интересными играми, в которые играют большие количества пользователей.

Какие же самые популярные из них?

Топ-5 игр "Одноклассники":

  1. Запорожье (732 671 участников);
  2. Зомби Мания (665436 участников);
  3. Птичье городок (472093 участников);
  4. Инди Кот (465732 участников);
  5. Клондайк (419178 участников).

Исследования проводили эксперты журнала «Биржевой лидер»

Топ-5 игр «Вконтакте»:

  • Вормикс (играет 15 млн человек);
  • Тюряга (играет 12 млн человек);
  • Зомби Ферма (играет 10 млн человек);
  • Бой с тенью (играет 9500000 человек);
  • Уличные гонки (играет 9 млн человек).

Итак, играя в онлайн-игры, дорогие девушки и мальчики тоже, будьте бдительны. Женский и Мужской Клубы советуют вам быть более сдержанными по публикации своих личных данных.

Видео: "Барбоскины"

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 193)

Комментарии:

ВВЕРХ