Основы теории соблазна

0
6993

Теория соблазнаВсе женщины стремятся к любви, нежности, заботе и вниманию. Именно эти, вполне человеческие потребности, заставляют женщин задумываться о таких вещах, как соблазн, флирт, игры, кокетство и т.д. Для женщин очень важно чувствовать себя желанной, красивой и интересной. Наверное, эта черта присуща всем особам женского пола в том или ином соотношении, ведь эта часть их естества. Природа мужчины в самоутверждении его ума, а женщины – в красоте, поэтому женщины ответственны за спасание мира через красоту и любовь, а мужчины за материальную сторону жизни. На женщин падает не легка ноша и задача, ведь сущность двоих этих полов отличается и именно женщина, хранительница домашнего очага, борется за идеальные отношения, создание хорошей семьи и вносит в жизнь пары нотки искусства и шарма. Поскольку мужчины довольно эмоционально холодные люди, да еще и невнимательные,  то роль женщины выступает в неком эмоциональном воспитании, которое направляет мужской пол замечать прелести этой жизни и не позволить им духовно зачерстветь.

История женщин

И, хотя, по своей натуре и природе мужчина заинтересован в продолжении рода, не меньше, нежели женщина, именно женский пол, по большому счету, берет на себя эту ответственность. Мужчины, зачастую, увлекаются своей работой, уходят в нее с головой и перестают замечать и ценить действительно важные вещи – любовь. Поэтому, наверное, и существует противоположный пол, который, наоборот, сориентирован на другие приоритеты в жизни. С самого рождения в женщине заложено ядро харизмы и привлекательности, чем она привлекает и способна соблазнить мужчину. Также, с самых древних времен существуют закрытые школы, где обучали юных девочек искусству женственности и любви. Одни из самых древних и популярных представителей женской мудрости являются гейши. Именно они ведали всеми истинами женственности и ее шарма, и обучались им всю свою жизнь.

Теория привлечения

Для того, чтобы привлекать мужчину, нужно иметь не только красивую и ухоженную внешность, но и культурные, духовные и интеллектуальные знания. Конечно, если цель женщины заинтересовать мужчину на одну ночь, то требования к ней ограничиваются только внешностью, но все мы стремимся к большему, что обещает нам счастье – любовь. Поистине женская притягательность для мужчины проявляется в ее умениях любить, быть доброй, веселой, жизнерадостной и оптимистичной. Вы, наверняка, замечали, что возле доброй и ласковой женщины всегда крутятся толпы мужчин, которые не просто стремятся разделить ее постель, а которые хотят ее осчастливить. Такие мужчины хотят подарить своей избраннице не только материальный покой и заботу, но и стремятся удовлетворить ее женские прихоти. Именно такие женщины становились дамами турниров в средневековье, такие девушки подталкивают мужчин на мужественные поступки, и таким очаровательным существам посвящают стихи, песни и отдают свои сердца.

Правила соблазна

Конечно, для того, чтобы стать дамой сердца, нужно время, но перед этим нужно еще заинтересовать мужчину, чтобы он остановил свой взгляд на именно твоих глазах и…просто познакомился. Для этого существует парочка действенных правил:

  • очаровательные глазки, которые отображают  красивую душу;
  • милая улыбка;
  • яркая внешность;
  • стильная одежда, ведь встречают именно по ней;
  • хорошее настроение;
  • любовь к себе, которая проявляется в уверенных жестах и поведении;
  • естественность и непринужденность;
  • кокетство и флирт.

Особенно важно при соблазне мужчин применять такую маленькую хитрость, как флирт и кокетство, ведь эта та приправа, которая обостряет вкус блюда при знакомстве. И именно кокетство – это средство завлечь мужчину, заинтересовать и проявить себя.

А на самом деле, как бы это банально не звучало, чтобы заинтересовать и даже соблазнить мужчину, нужно всего лишь оставаться собой, ведь тогда, если это твоя половинка, она оценит твое мужество и естественность. Именно это его очарует и пленит, выделит среди сотни одинаковых девиц, идущих за одним сексуальным алгоритмом. А создавать ошибочный образ, ни к чему желанному не приведет и обвенчается только разочарованием.

Видео: "Искусство соблазна "

Источник: http://zdorovoerf.com/threads/kak-soblaznit-muzhchinu-top-10-dejstvennyx-rekomendacij.50/

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 174)

Интересное по теме:

больше новостей

Комментарии:

ВВЕРХ