Что такое стероиды?

Мир переводов : Спорт
, 17:10
0
6554

анаболические стероидыМногие люди часто недовольны своей внешностью. Это касается не только девушек, которые постоянно недовольны из-за своей фигуре, но и ребят, которые стремятся иметь мускулистое тело, как у атлета. Некоторые выбирают сложный способ для достижения идеального тела - интенсивно заниматься физическими упражнениями. Тогда же вы можете чувствовать себя гораздо лучше, ничего не будет висеть.

Время идет, и технологии не стоят на месте. Согласно производители спортивного питания начали задумываться над тем, как достичь лучших результатов, при этом, не прилагая больших усилий. Решение проблемы было найдено. Изобретены специальные препараты (допинг), которые помогают достичь тех целей, которых вы хотите. Кстати, был проведен опрос в США, где установили, что почти каждый третий подросток в возрасте от 12 лет принимает данные аппараты.

Анаболические стероиды

анаболические стероидыИзвестными допингами являются анаболические стероиды, кстати, подробнее о них можно прочитать на сайте steroids-shop.com.ua. Они есть аналогами мужских половых гормонов (андрогенов). Эти гормоны помогают стимулировать рост мышечных тканей и развиваться мужским половым органам.

Уровень таких гормонов у подростков значительно повышается, в соответствии с такими физиологическими изменениями мальчик превращается в мужчину.

Стероиды впервые были созданы еще в 1930-х годах. Они были необходимы в тех случаях, когда половые гормоны не производились естественным путем. Кстати, сегодня врачи назначают их тогда, когда происходит потеря веса тела или вследствие такого заболевания, как ВИЧ.

Уже в 1950 годах данные препараты начали активно использоваться теми людьми, которые в их применении не нуждались. Со временем они стали необходимы и для спортсменов, которые за различные цены стремились победить. Однако не только спортсмены использовали данные препараты, но и подростки.

Происхождение стероидов:

  • Растительное;
  • Животное;
  • Искусственное.

Применяют их не только в спорте, но и в медицине.

Стероиды, воздействуя на организм, способствуют:

  • Повышению аппетита;
  • Ускорению регенерации организма;
  • Увеличение массы тела;
  • В костях и зубах лучше накапливается фосфор и кальций;
  • Значительно увеличивается выносливость и работоспособность;
  • Улучшается деятельность головного мозга;
  • Чувство страха значительно уменьшается;
  • Улучшается самоуверенность;
  • Развиваются коммуникативные способности.

Для чего используют стероиды?

анаболические стероидыОбычно стероиды используют для того, чтобы значительно улучшить свой физический облик. Данные препараты пользуются большой популярностью именно среди спортсменов, которые любой ценой стремятся победить. Эти препараты стимулируют рост мышечных тканей, что так необходимо для победы. Что касается девушек, то они используют данные препараты для того, чтобы сбросить лишний вес или для достижения успеха в спорте.

Выводы

Итак, стероиды представляют собой препараты, которые используют для улучшения своего физического состояния, то есть к укреплению и увеличению мышечной ткани. При употреблении данных препаратов, помните, что лучшего результата вы достигнете, когда будете заниматься физическими упражнениями.

Видео: "Сверхлюди - Допинг"

Источник: http://steroids-shop.com.ua/

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 191)

Интересное по теме:

больше новостей

Комментарии:

ВВЕРХ