Какой автомобиль лучше для отечественных дорог

Мир переводов : Авто
, 20:03
0
3051

Запчасти ШкодаДля современного человека автомобиль - это один из главных помощников не только в личной жизни, но и в работе. И это не удивительно, учитывая то, насколько стремительный образ жизни мы сегодня ведем. На протяжении одного дня нужно успеть сделать множество дел, которые часто ограничены во времени, да и территориально располагаются далеко друг от друга. В такой ситуации надежный автомобиль - это один из наиболее оптимальных вариантов, поскольку позволяет значительно сократить время на перемещение, повысить комфорт в движении, перевозить вместе с собой необходимый груз (багаж).

Естественно, автомобиль автомобилю рознь, как и производитель производителю, поскольку все они обладают разным уровнем технологической подготовки производства и наработками, позволяющими создавать качественные автомобили.

Современный автомобиль

Современный автомобиль - это массовое явление, которое охватывает различные по финансовым возможностям и предпочтениям категории общества, а значит он определенно должен отвечать неким критериям выбора, чтобы гарантированно найти своего клиента:

  1. Качество сборки и используемых материалов. От этого напрямую зависит долговечность и надежность использования автомобиля, особенно в условиях наших автодорог;
  2. Дизайн. От этого никуда не денешься, поскольку это мировая тенденция, которая охватывает не только автопром, но и другие, совершенно отличные от него отрасли. Предпосылкой для подобных изысканий является создание и внедрение новейших материалов и технологий;
  3. Экономичность. В условиях растущих потребностей в перемещении и неконтролируемо растущей цены на топливо, создание автомобилей, двигатели которых потребляют минимум топлива более чем востребовано;
  4. Цена. От этого никуда не деться, поскольку именно она определяет доступность или недоступность конкретного автомобиля для автолюбителя.

Анализируя отечественный авторынок с точки зрения соблюдения вышеперечисленных критериев, очевидно, что наиболее востребованными являются автомобили чешской марки Шкода (Skoda). Они традиционно отличаются надежностью и долговечностью, но даже европейское качество ломает зубы о реалии отечественного бытия (в смысле, качества дорог и того же топлива). Очевидно, что в подобных условиях рано или поздно дело дойдет до ремонта, который явно потребует замены отдельных деталей.

Запчасти Шкода в Украине

Запчасти ШкодаОчевидно, что для ремонта столь совершенной техники не подойдут запчасти кустарного производства, а значит сервисным центрам, СТО и торговым сетям, необходимо подумать о том, как наладить поставки фирменных и оригинальных запчастей для автомобилей этой марки. Также очевидно, что заказывать все позиции подряд не имеет никакого логического и экономического смысла, поскольку одни детали довольно редко востребованы, а другие напротив - пользуются постоянным и высоким спросом. В частности, самым большим спросом пользуются такие узлы, как подушки безопасности, стойки амортизаторов, бампера (передние и задние), бензонасосы и т. д. Кстати, в Киеве автозапчасти Шкода со склада можно заказать в интернет-магазине

Итоги

Благодаря довольно разветвленной сети представительств Шкода по всей стране, достать необходимую автозапчасть не составляет особых проблем.

Видео: "Женевский автосалон 2015 - презентации со стенда Skoda "

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 191)

Комментарии:

ВВЕРХ