Михаил Саакашвили - новый губернатор Одессы

0
2206

саакашвилиУже несколько дней экс-президент Грузии Михаил Саакашвили находится на посту губернатора в Одессе. Как сообщают новости Одессы: даже за такое короткое время губернатор рассказал, что он собирается сделать с регионом. Почему Михаил Саакашвили согласился стать губернатором? На это он дал краткий ответ: "В этом регионе сидит бандит на бандите". А этот человек стремится изменить жизнь в городе к лучшему. Поэтому он дал несколько обещаний, которые изменят кардинально жизнь в Одессе. Давайте рассмотрим некоторые из них.

Первое обещание

Губернатор планирует привлечь новые кадры именно из-за проведения открытых конкурсов. Саакашвили сказал, что он объявит конкурс на назначение председателей всех райдераждминистраций. Тогда будет и создана комиссия. Выборы будут проходить честно и прозоро. По мнению экспертов, Михаил Саакашвили стремится разрушить старую политическую схему, на которой строился прежний аппарат. Губернатору придется с нуля построить политическую иерархию, что только положительно скажется на будущем не только в Одессе.

Второе обещание

Будет наведен порядок в работе местной таможни. От Президента Украины Петра Порошенка Михаил Саакашвили уже получил "мандат доверия". Он заверил, что в этом деле никакого кумовства не будет. Недавно в Одессе на таможне было отстранено от работы руководство ведомства. Считается, что такой случай станет первым в схеме открытие коррупционных схем.

Третье обещание

Отремонтируют дороги. В данном случае губернатор Одессы рассчитывает на помощь Петра Порошенко. Михаил Саакашвили уже побывал во многих местах региона и увидел, какое плачевное состояние имеют дороги. Он заверил, что обязательно будут проводиться ремонты и сделает все возможное, что есть у него.

Четвертое обещание

Состоится объединение жителей, и будут оставлены все конфликты позади. Регион, из которого не раз пытались делать народную республику надо объединять. Конечно, лучше губернатору провести экономические реформы, чем пытаться еще больше раскачать ситуацию.

Пятое обещание

Привлечение больше инвесторов и туристов. Одесса - это город, где есть все возможности создать такое, от чего бы жители могли гордиться. Наилучше подойдет туристический бизнес. Он поможет сделать из Одессы жемчужину моря.

Шестое обещание

Борьба с коррупцией! По мнению Петра Порошенко, губернатор Одессы сможет изменить Украину в направлении: - Эффективности; - Прозрачности; - Антикоррупционности; - Привлечение новых инвесторов. А сам губернатор пообещал, что уничтожит коррупцию за несколько минут.

Седьмое обещание

Будет налажено работу с мэром Одессы. Для того чтобы преданно служить людям нужно строит сотрудничество с мэром Одессы и вместе проводить реформы. Это, прежде всего, поможет действовать на благо людей.

Восьмое обещание

Произойдет сокращение кадров в ОГА. Это, в свою очередь, должно принести немалый доход в город. Уже определено, какие должности не имеют ефективного практического значения. Надо воплощать новые идеи в жизнь и это сэкономит бюджет региона.

Видео: "Саакашвили - новый губернатор Одесской области"

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 173)

Комментарии:

ВВЕРХ