Какие особенности имеют офисные диваны

Мир переводов : Бизнес
, 14:28
0
6176

офисный диванНет сегодня человека, который бы не слышал, слово « офис». Это слово стало настолько привычным его значении  мы даже   не задумываемся  . В офисе мы заключаем контракты, обращаемся за документами, справками, здесь работают служащие компаний, обсуждаются ее дела, хранится вся бухгалтерия  и архивы. Если перефразировать выражение, что с вешалки начинается театр, то по офису судят о целой компании. Что же это означает? Все очень просто, какое первое впечатление у  посетителей будет об офисе, такое же и о компании. Все до мелочей должно  быть продумано в офисе, в плане обстановки, все гармонично соответствовать, выбранному стилю, мебель, оформление стен, отделка пола и потолка. Ведь первый взгляд клиента на ваш офис решает вопрос, можно ли иметь с вами дело. Когда решается вопрос о мебели для офиса, то выбирают, кресла, столы и шкафы, а диван как-то отходит на второе место, но это мнение ошибочное.

Офисные диваны

офисный диванДиван, как-то выглядит по- домашнему, больше располагает к себе посетителей, и кроме того вносит в офис презентабельность. Кроме того, офисные диваны очень хорошо смотрятся в кабинете руководителя и в приемной. На диване располагаются гости, которые ждут свою очередь на прием к руководителю.

Офисные диваны очень  отличаются от квартирных. Во-первых, они не должны быть мягкими.  Во – вторых  обивка должна выдерживать большие нагрузки и трения, ведь количество людей, сидящих на диване, существенно отличается от людей приходящих просто в гости к кому-то домой. И в – третьих, спинка дивана не должна расслаблять и клонить на сон, но, в тоже время должна хорошо поддерживать спину.

офисный диванСовременный рынок предлагает большое количество офисных диванов, различных по форме, обивке, стилю. И вам необходимо выбрать, именно тот, который будет смотреться в вашем офисе гармонично.

На цене экономить не надо, как гласит пословица: «Скупой платит дважды», такой диван скоро протрется и потеряет свой вид. Самый  идеальный вид у диванов с обивкой «экокожа» или кожзаменителей, такие диваны легко моются, долговечны, с различным цветовым решением. Если  площадь вашего офиса небольшая,  то на помощь вам придут угловые диваны, позволяющие сэкономить площадь, ведь даже угол у вас будет задействован.

И помните, что в развитии компании большую роль играет атмосфера, и люди, работающие там, и только в единстве стиля офиса и работающих там служащих вас ждут успех и процветание вашего бизнеса.

Видео: "Галилео. Диваны"

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 188)

Интересное по теме:

больше новостей

Комментарии:

ВВЕРХ