Плюсы и минусы сериала о Гарри Поттере

Мир переводов : Кино
, 22:25
3
1197
сериал

Если вы хотите сесть и почитать серию книг о Гарри Поттере со своими детьми или посмотреть фильмы, вот некоторые плюсы и минусы серии книг о Гарри Поттере для детей, которые помогут вам принять взвешенное решение. Некоторые родители поощряют своих детей смотреть сериал о Гарри Поттере. А лучше всего будет посетить музей Гарри Поттера в Лондоне, ведь он может понравится не только детям, а также и взрослым.

Плюсы чтения книги о Гарри Поттере:

  1. Гарри Поттер заинтересует ваших детей. То, как созданы эта книга и фильм, имеет значительный уровень неопределенности, заставляя вас задуматься о том, что произойдет дальше.
  2. Братья-близнецы Рона Уизли много шутят, и ваши дети наверняка найдут их забавными.
  3. Есть урок, который нужно усвоить для ваших детей о личностном росте. Если вы обратите внимание, то увидите, что он растет на протяжении всей серии.
  4.  «Гарри Поттер» разовьет воображение вашего ребенка, побуждая его развивать свое творческое мышление еще долгое время после просмотра сериала.
  5. Сериал о Гарри Поттере содержит несколько сообщений по нескольким темам, которые отлично подходят для понимания и воспитания характера у детей и взрослых.
  6. Дружба между учениками колдовства и обществом. Есть много историй о дружбе как между главными героями, так и между антагонистами.
  7. Верность тому, что доводит людей до конца их жизни. Мы можем видеть лояльность как главных героев, так и антагонистов до конца их жизни. Это урок принципиальности.
  8. Жизненная простота и скромность главных героев. Мы видим, как смирение и простота спасли главных героев сериала.
  9. Героические действия, которые стоят за праведность.
  10. Нет ничего невозможного в достижении цели, пока кто-то проявляет настойчивость.

Минусы чтения книги о Гарри Поттере:

  • Заклинания в «Гарри Поттере» могут показаться некоторым ужасными, возможно, просмотрите их, прежде чем знакомить с сериалом своих детей.
  • Некоторые сцены в фильме о Гарри Поттере могут тревожить или пугать некоторых детей.
  • Дети могут поверить, что колдовство — это настоящая реальная жизнь, поскольку Гарри Поттер так хорошо изображает ее, что может обеспокоить некоторых родителей.
  • У Гарри Поттера есть дети, которые нарушают школьные правила, что может расстроить родителей, но позабавит ваших детей.
  • Колдовство и волшебство, найденные в сериале о Гарри Поттере, могут заинтриговать детей, чтобы найти книги и фильмы на эту тему, тем самым создав проблему для родителей.
Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 63)

Комментарии:

  • avatar
    HashicideSquad - 19.10.2022, 22:58
    Актуальна і свіжа інфа
  • avatar
    nnycT0Ta - 19.10.2022, 23:03
    погоджуся з автором
  • avatar
    Matt_Kun - 19.10.2022, 23:46
    Да, довольно интересная статья.
ВВЕРХ