Установка бойлера: что нужно знать?

Мир переводов : Бизнес
, 22:13
52
830
Установка бойлера

Сантехнические работы являются одними из самых популярных в компаниях, которые предлагают услуги мелкого бытового ремонта. Одной из самых популярных сантехнических услуг является монтаж бойлера. Установить бойлер можно не только на этапе строительных работ, но и уже в жилом помещении - квартире или доме. В ходе монтажа бойлера можно выполнить замену сантехники и инженерных сетей. Вы можете самостоятельно выбрать водонагреватель, но лучше доверить это дело опытному сантехнику - он сможет выбрать нужный тип и модель бойлера, опираясь на эксплуатационные особенности, планировку ванной комнаты и т.д.

Монтаж бойлера вместе с РемонтМастер

Если вы приобрели бойлер, установка его специалистами из РемонтМастер - это не обычный классический монтаж водонагревателя, а комплексное, индивидуальное и эффективное решение задачи подачи горячей воды в вашем доме. Мало кто знает, но бойлер может быть не только дополнительным, но и главным источником горячего водоснабжения в доме. На первый взгляд может показаться, что установка водонагревателя - это простая задача, однако это не так, поскольку это целый комплекс работ, для правильного выполнения которых необходимо иметь специальные навыки и дуже оборудование. У сантехников из RemontMaster есть нужное оборудование, навыки, опыт, время и желание помочь вам с решением этой задачи.

РемонтМастер - это современная компания, специалисты которой используют лучшее оборудование, комплектующие высокого качества и лучшие расходные материалы. К вам на вызов приедет только профессиональный мастер, поэтому компания может гарантировать качественную и безопасную установку водонагревателя. Домашний мастер оперативно установит бойлер любой модели, бренда и типа, а также безупречно выполнит все сопутствующие работы.

Особенности установки бойлера

Как показывает практика, большей популярностью пользуются накопительные модели, а не проточные. Это логично, поскольку в случае с ними можно регулировать температуру потока горячей воды, а также они куда экономнее в плане энергопотребления. Специалисты компании РемонтМастер могут выполнить монтаж любого бойлера, в том числе:

  • Настенного бойлера - такие водонагреватели до 150-ти литров. Чаще всего используются в том случае, если нет горячего водоснабжения.
  • Напольного бойлера - это водонагреватели накопительного типа, как правило они большие, некоторые модели до 1000 литров. Они могут обеспечивать горячей водой коттеджи, производственные павильоны и т.д.
  • Встраиваемого бойлера- такой водонагреватель монтируют в тумбе под мойкой чаще всего.

Если вы хотите отдать предпочтение накопительной модели бойлера, то должны понимать, что для его установки нужно много места.

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 70)

Комментарии:

  • avatar
    Byjibba - 15.10.2021, 22:47
    Громкий заголовок и статья норм - можно ловить траф с ПС
  • avatar
    Dimcha65 - 15.10.2021, 23:10
    Чудово ..
  • avatar
    Mekaniac - 15.10.2021, 23:57
    я в восторге от Вашего стиля
  • avatar
    criogen - 16.10.2021, 00:14
    Спасибо большое!
  • avatar
    don_mikey - 16.10.2021, 00:47
    Мені все сподобалося
  • avatar
    the8xx8 - 16.10.2021, 01:01
    Знакомый стиль...
  • avatar
    tanya_de - 16.10.2021, 01:44
    Каменты жгут! :-D
  • avatar
    deddoed - 16.10.2021, 02:13
    Очень хороший пост! Спасибо за проделанную работу!
  • avatar
    Aliw_A - 16.10.2021, 02:42
    Супер-пупер!
  • avatar
    solomoncolimb - 16.10.2021, 03:13
    Автор, а Вы в каком городе живете если не секрет?
  • avatar
    Zooholder - 16.10.2021, 03:52
    Тільки золоті руки могли набити такий прикольний матеріал
  • avatar
    redutfor - 16.10.2021, 04:08
    Відмінний матеріал. Спасибі і пишіть ще, тільки картнок замало!
  • avatar
    User666999666 - 16.10.2021, 04:54
    Через деякий час Ваша стаття стане популярною. Запам'ятайте мої слова.
  • avatar
    Underoath007 - 16.10.2021, 05:10
    Пора автору памятник поставить при жизни. Кто за?
  • avatar
    HIPOLY - 16.10.2021, 05:55
    Актуальная и свежая инфа
  • avatar
    Mikle1990 - 16.10.2021, 06:16
    погоджуся з автором
  • avatar
    AShuvalov - 16.10.2021, 06:43
    ух ти як крууууууууууутооооооо))
  • avatar
    Pasha_Duty - 16.10.2021, 07:12
    Завжди приємно читати розумних людей. Дякуємо!
  • avatar
    sashaph - 16.10.2021, 07:56
    Кожна стаття автора відмінна від попередньої. Висновок: читати автора :)
  • avatar
    kira_2018 - 16.10.2021, 08:02
    Портал просто супер!
  • avatar
    sd11i - 16.10.2021, 08:56
    Вы Преувеличиваете.
  • avatar
    mephedrones - 16.10.2021, 09:13
    Може Ваш сайт навіть підніметься у видачі за такий матеріал.
  • avatar
    Sovenok666 - 16.10.2021, 09:50
    Коротше, справа до ночі. Після статті реально розморило ... Пішов спати.
  • avatar
    Lannich - 16.10.2021, 10:08
    ну що тут скажеш ...
  • avatar
    AAlbinka - 16.10.2021, 10:50
    отлично!!! Все супер!
  • avatar
    tourist013 - 16.10.2021, 11:09
    Хм ... У кожного Абрама своя програма.
  • avatar
    pavloaye - 16.10.2021, 11:40
    Завжди приємно читати розумних людей
  • avatar
    Submissive_Girl - 16.10.2021, 12:15
    Мне нарвится стиль изложения
  • avatar
    wutang313 - 16.10.2021, 12:53
    что-то в этом есть, безусловно
  • avatar
    DeS777 - 16.10.2021, 13:01
    Мне все понравилось, только если бы еще денег на длоге дали или конкурс провели, было бы вообще отлично.
  • avatar
    bogus999 - 16.10.2021, 13:50
    Благодарствую, полезная вещь.
  • avatar
    Mskkkshop - 16.10.2021, 14:16
    Я звичайно, мало, що тямлю в даній темі, але постараюся осилити.
  • avatar
    AGelm - 16.10.2021, 14:42
    тема реально стара
  • avatar
    ame_lung - 16.10.2021, 15:09
    Знакомый стиль...
  • avatar
    Muuuuur - 16.10.2021, 15:44
    детальніше ласка
  • avatar
    BrotherFromAnotherMother - 16.10.2021, 16:18
    А какой это движок? тоже хочу блог завести
  • avatar
    evgeny_lin - 16.10.2021, 16:42
    супер оригінально
  • avatar
    Sandyeee - 16.10.2021, 17:09
    отлично излагаете
  • avatar
    black_hellboy69 - 16.10.2021, 17:48
    Очень познавательно. Спасибо.
  • avatar
    VLINDEREFFECT - 16.10.2021, 18:04
  • avatar
    Brocatz - 16.10.2021, 18:58
    Чтож, статья интересная. Давайте подисскутируем…
  • avatar
    ARKADiE - 16.10.2021, 19:14
    Дякую за статтю
  • avatar
    SupperKrit - 16.10.2021, 19:47
    что-то в этом есть, безусловно
  • avatar
    BrotherFromAnotherMother - 16.10.2021, 20:17
    Все чітко і по справі. Добре написано, дякую.
  • avatar
    sad4ort - 16.10.2021, 20:53
    хороший розповідь, все розкладено по полицях
  • avatar
    Rich012 - 16.10.2021, 21:05
    Невероятно!
  • avatar
    invisibleyobic - 16.10.2021, 21:58
    Потиснув би руку автору, і дав по морді всім його ненависникам.
  • avatar
    whywere - 16.10.2021, 22:04
    автору спасибі за пост !!
  • avatar
    ADMK1 - 16.10.2021, 22:54
    детальніше ласка
  • avatar