Преимущества изучения корейского языка

46
844
корейский язык

Обычно, когда люди проявляют интерес к изучению второго языка, они выбирают английский, французский, испанский или немецкий. Если они проявляют интерес к изучению азиатского языка, обычно это мандаринский, японский или хинди. Но есть еще один азиатский язык, который привлекает все больше и больше людей, заинтересованных в его изучении. Это корейский язык. Далее, мы поговорим о том какие плюсы вам даст его изучение. Ну а расскажет нам об этом сотрудник школы иностранных языков и развития NEW BRAIN, в которой непосредственно можно учить корейский язык онлайн.

5 удивительных преимуществ изучения корейского как второго языка:

  • Введение в новую культуру. И Северная, и Южная Корея имеют очень богатую историю и культуру. Изучая корейский язык, вы лучше поймете корейскую культуру, а также поймете другие концепции, которые вы сочли странными или просто не понимали. И, если вы поклонник K-Dramas, K-Pop, вы можете попрощаться с субтитрами и дубляжами, и вы сможете лучше понять все их значения.
  • Улучшенный опыт путешествий. Каждый год все больше людей едут в Южную Корею и даже в Северную Корею. И, если вы хотите быть среди этих людей, некоторые уроки корейского языка могут значительно улучшить ваши впечатления от путешествия. Хотя это запрещено в Северной Корее, вы можете свободно перемещаться и общаться с местными жителями в Южной Корее и полностью погрузиться в корейскую культуру. Вы сможете узнать больше о людях и стране и получить более аутентичный опыт. Вы также будете чувствовать себя немного комфортнее в чужой стране, поскольку знаете их язык.
  • Повышение активности мозга. Изучение нового языка, особенно языка с другой системой письма, стимулирует ум, что увеличивает мозговую активность и тем самым улучшает здоровье мозга. Вы обнаружите, что ваша память улучшается, вы сможете лучше выполнять несколько задач одновременно, а также быстрее и логичнее решать проблемы.
  • Улучшение личных и деловых отношений. Во всем мире есть корейские общины и семьи, и, если вы живете в большом городе, столкновение с корейцем не редкость. Вы даже можете жить рядом или работать с кем-то корейского происхождения или национальности. Посещая несколько уроков корейского языка, вы можете вовлечь их в более глубокую беседу, которая укрепит связи и, как следствие, улучшит личные или деловые отношения. Они даже могут исправить вас, когда вы делаете ошибки, что поможет улучшить ваши языковые способности, и это может помочь вам выучить язык еще быстрее.
  • Расширенные возможности. Изучение любого языка открывает дверь к бесчисленным возможностям, и корейский — один из таких языков. Такая простая вещь, как предложение переводческих услуг, может превратиться в очень прибыльное предприятие, поскольку вас могут попросить стать послом компании или бизнеса. Изучение корейского языка также может помочь вам получить работу и избежать сокращений сотрудников, поскольку вы окажетесь ценным активом для компании.
Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 100)

Комментарии:

  • avatar
    apelsin_kidok - 16.07.2021, 09:41
    Клас! Респект автору!
  • avatar
    nngavt - 16.07.2021, 10:15
    Дуже хороший пост! Дякую за виконану роботу!
  • avatar
    Kolobok098 - 16.07.2021, 10:41
    отлично !!! Все супер!
  • avatar
    XuiBoroda - 16.07.2021, 11:11
    Мне нарвится стиль изложения
  • avatar
    gregk - 16.07.2021, 11:41
    Величезне дякую!
  • avatar
    naoboom - 16.07.2021, 12:05
    реальна тема
  • avatar
    Vrbeens - 16.07.2021, 12:50
    Очень хорошая идея
  • avatar
    vbelozorchik - 16.07.2021, 13:19
    Чтож, статья интересная. Давайте подисскутируем…
  • avatar
    feelgoo0d - 16.07.2021, 13:43
    Красивый пост, многосмысленный…
  • avatar
    dieordie666 - 16.07.2021, 14:05
    ух ты как крууууууууууутооооооо))
  • avatar
    SpeedSonic - 16.07.2021, 14:47
    Отличный материал. Спасибо и пишите еще, только картнок маловато!
  • avatar
    t_shirt_t - 16.07.2021, 15:14
    Я присоединяюсь ко всему выше сказанному.
  • avatar
    PavelMegaFon - 16.07.2021, 15:44
    Спасибо за статью
  • avatar
    VSE_V_TG_ADMI - 16.07.2021, 16:10
    ну що тут скажеш ...
  • avatar
    Velemar - 16.07.2021, 16:52
  • avatar
    picechka - 16.07.2021, 17:00
    Интересует размещение рекламы на вашем сайте.
  • avatar
    Diavol13 - 16.07.2021, 17:43
    Хм… Очень даже ничего.
  • avatar
    DjonGetuber - 16.07.2021, 18:18
    Абсолютно согласен
  • avatar
    Petrma - 16.07.2021, 18:55
    Потиснув би руку автору, і дав по морді всім його ненависникам.
  • avatar
    DoNotTrackMe - 16.07.2021, 19:15
    відмінна інфа
  • avatar
    KorkeBy4ek - 16.07.2021, 19:47
    Мені, наприклад є чим поділитися, думаю не тільки мені.
  • avatar
    SpaceOO - 16.07.2021, 20:02
    Чтож, статья интересная. Давайте подисскутируем…
  • avatar
    SirGreyfox - 16.07.2021, 20:52
    Куль надо таких статей по-больше!
  • avatar
    destrooqtor - 16.07.2021, 21:20
    новина послав по інету.
  • avatar
    kawabanger - 16.07.2021, 21:43
    Завжди приємно читати розумних людей
  • avatar
    zingtt - 16.07.2021, 22:15
  • avatar
    SofiaSokol - 16.07.2021, 22:44
    Ну жесть конечно…
  • avatar
    NikitaNix - 16.07.2021, 23:07
    Хорошая статья, узнал много нового!)
  • avatar
    lazloo - 16.07.2021, 23:47
    Автор, а Вы в каком городе живете если не секрет?
  • avatar
    pizzakunt - 17.07.2021, 00:00
    Мені, наприклад є чим поділитися, думаю не тільки мені.
  • avatar
    koinohana - 17.07.2021, 00:42
    Великолепная идея
  • avatar
    ErwinEr - 17.07.2021, 01:17
    ИМХО смысл раскрыт от А, до Я, автор выжал всё что можно, за что ему респект!
  • avatar
    falkomorto - 17.07.2021, 01:48
    Видно, що автор намагається зробити свій сайт для простих людей, і мені кажеться, що це у нього непогано виходить.
  • avatar
    eugeneway - 17.07.2021, 02:19
    Не верю.
  • avatar
    presidentus - 17.07.2021, 02:42
    ВАУ....=)
  • avatar
    VLINDEREFFECT - 17.07.2021, 03:00
    Супер-пупер!
  • avatar
    ChervPidor - 17.07.2021, 03:47
    круто
  • avatar
    monsterkill1 - 17.07.2021, 04:17
    Актуальная и свежая инфа
  • avatar
    executivechef0 - 17.07.2021, 04:42
    ИМХО смысл раскрыт от А, до Я, автор выжал всё что можно, за что ему респект!
  • avatar
    Rajamohanreddy - 17.07.2021, 05:16
    мудро
  • avatar
    etozhehvostatique - 17.07.2021, 05:40
    вот это позитив) просто класс)
  • avatar
    Red_white_speed - 17.07.2021, 06:02
    Добавлю эту статью в закладки.
  • avatar
    inkaef15 - 17.07.2021, 06:55
    Позволю себе не согласится с вами
  • avatar
    rakipan - 17.07.2021, 07:16
    Мало почуттів .. але красиво ...
  • avatar
    PURPLEBRAIN42 - 17.07.2021, 07:43
    Дійсно цікава тема.
  • avatar
    speeedu - 17.07.2021, 08:13
    Дуже пізнавально, респект
ВВЕРХ