Tele2: что нужно знать?

Мир переводов : Бизнес
, 11:43
4
793
Tele2

Сегодня технологии развиваются с огромной скоростью. И увидеть єто можно на примере операторов мобильной связи. Сегодня в мобильном приложении либо в своем ЛК на сайте оператора есть возможность не просто отключать либо подключать какую-то услуги, а даже, как у Теле2, покупать и продавать минуты, трафик, SMS или получать подарки либо скидки на шоппинг. Давайте рассмотрим преимущества данного оператора.

Факты об операторе Теле2:

  1. Торговля появилась еще в каменном веке. Первая безопасная онлайн продажа была осуществлена боле 20 лет тому назад. И лишь недавно в РФ появилась площадка «Маркет Tele2» по торговле SMS, гигабайтами и минутами.
  2. Старших людей у нас относят к категории бэби-бумеров, и считают, далекими от современных технологий. Но вот исследование, которое провели сотрудники Tele2, показало, что именно данная категория абонентов показывает самые стремительные темпы роста интернет-трафика.
  3. Ежесекундная аудитория мобильного приложения «Мой Tele2» достигает 20,000 человек. В данном плане приложение похоже на человеческое тело, в котором находится примерно 20,000 генов.
  4. Далеко не все знают о том, что Huawei, что совсем недавно закрепилась в сознании жителей РФ как производитель смартфонов, обладает более чем тридцатилетней историей. Но согласно статистике, для использования приложения «Мой Tele2» практически 1/3 абонентов выбирают именно эти смартфоны.
  5. Наиболее дорогой мобильный интернет на сегодняшний день в Зимбабве (1 Гб стоит около 75 $). В РФ аналогичный объем данных будет стоить менее $ 1. А абоненты Tele2 благодаря маркету, на котором 50 % лотов — это гигабайты, вообще могут купить их по еще более низкой цене.
  6. Пользователи «Маркет Tele2» размещая лоты зачастую используют смайлик с котом. Так, кошачью морду, которая улыбается, вы можете увидеть в 24 % сообщений абонентов-брокеров.
  7. Последние годы в РФ все большей популярностью пользуются различные кешбэк-сервисы. Такой же сервис есть и у Tele2. Благодаря ему вы можете вернуть на свой смартфон до 4 % от суммы бронирования отелей и авиабилетов или стоимости поездки на такси, а также 3 % от покупки тура и т. д.
Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 107)

Комментарии:

  • avatar
    SergeKharitonov - 9.02.2021, 12:12
    Ух ти :) Здорово як!
  • avatar
    Dreik1306 - 9.02.2021, 12:42
    ИМХО сенс розкритий від А, до Я, автор вичавив все що можна, за що йому респект!
  • avatar
    Zeka75 - 9.02.2021, 13:03
    Ну жесть звичайно ...
  • avatar
    Submissions - 9.02.2021, 13:52
    детальніше ласка
ВВЕРХ