3 преимущества онлайн-заказа еды для клиентов

Мир переводов : Бизнес
, 20:38
44
223559
доставка еды

Онлайн-заказ существует в ресторанной индустрии довольно давно — фактически, первая доставка еды была осуществлена в 1994 году! Однако в последние годы, особенно во время пандемии COVID-19, онлайн-заказы превратились из желаемого удобства в абсолютную необходимость для выживания ресторана. Онлайн-заказы не только помогают предприятиям оставаться на плаву, но и предлагают клиентам множество преимуществ. Далее, мы рассмотрим самые основные из них.

Удобство

Если вы когда-либо использовали онлайн-приложение для заказа еды, одно из самых очевидных преимуществ с точки зрения клиента — это плавный процесс, который могут предложить эти приложения. Онлайн-заказ еды позволяет клиентам размещать заказ практически в любое время и из любого места, экономя время и ресурсы, которые обычно тратятся на поездки, чтобы забрать еду.

То есть, у клиентов появляется возможность легко переупорядочивать индивидуальные и избранные заказы, пропадает необходимость ожидания в длинной очереди в ресторане и повышается точности заказа.

Минимальный контакт

Если несколько месяцев назад сведение к минимуму контактов с людьми во время транзакций в ресторане было просто предпочтением, пандемия COVID-19 сделала это предпочтение приоритетным. Во время коронавируса минимальный контакт помогает защитить клиентов, сотрудников и население в целом от распространения вируса.

Но даже по мере того, как это распространение замедляется, клиенты могут продолжать наслаждаться минимальным контактом, который может предложить онлайн-заказ, поскольку он может адаптироваться к плотному графику и позволяет им безопасно отправлять любые блюда друзьям, близким и коллегам.

Дополнительные льготы и опции

Кто не хочет большего за свои деньги? Заказ еды онлайн может вам это предоставить.

Во-первых, многие приложения и услуги для онлайн-заказов предлагают заманчивые акции, чтобы не только сделать ваших текущих клиентов счастливыми, но и помочь вам приобрести новых клиентов. Независимо от того, размещается ли ваш онлайн-заказ на вашем собственном веб-сайте или через стороннюю службу, привлекательные рекламные акции могут помочь вам увеличить продажи и, конечно же, удовлетворить клиентов.

Для клиентов онлайн-заказы также открывают двери к почти безграничным вариантам питания и позволяют им просматривать рестораны и кухни, с которыми они, возможно, не были знакомы ранее. Аналогичным образом клиенты могут открывать для себя новые блюда и варианты меню, просматривая цифровое меню с привлекательными высококачественными фотографиями блюд. Еда — это развлечение и может быть приключением, а онлайн-заказы могут стать частью путешествия ваших клиентов с любовью к еде.

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 117)

Комментарии:

  • avatar
    gdane - 26.01.2021, 21:15
    думки здорові, але важко читати, не знаю чому.
  • avatar
    Mercermaksmoscow - 26.01.2021, 21:42
    Стаття цікава, але мені здається, все це казки, не більше.
  • avatar
    Mekaniac - 26.01.2021, 22:13
    просто афигенно !!!!))
  • avatar
    Pahomka - 26.01.2021, 22:43
    Статья не однозначная - нельзя бросаться в крайности.
  • avatar
    MaryKey420 - 26.01.2021, 23:14
    Потиснув би руку автору, і дав по морді всім його ненависникам.
  • avatar
    BKtelecom - 26.01.2021, 23:57
    Умные вещи говорит автор!
  • avatar
    iamDich - 27.01.2021, 00:19
    Я конечно, мало, что смыслю в данной теме, но постараюсь осилить.
  • avatar
    pekenes - 27.01.2021, 00:50
    интересно. только название какое-то несерьезное.
  • avatar
    Bitxh - 27.01.2021, 01:19
    Актуальная и свежая инфа
  • avatar
    jsawbwbw - 27.01.2021, 01:48
    Мне не ясно.
  • avatar
    Isopreene - 27.01.2021, 02:05
    Очень интересно! Судя по некоторым откликам ….
  • avatar
    bessoniza - 27.01.2021, 02:41
    мудро
  • avatar
    amigo161 - 27.01.2021, 03:17
    Спасибо большое!
  • avatar
    DeS777 - 27.01.2021, 03:49
    Откуда берете инфу для постов если не секрет?
  • avatar
    Muhamkir - 27.01.2021, 04:17
    І правда креатив ... супер!
  • avatar
    tolegyasko - 27.01.2021, 04:42
    Ух ти :) Здорово як!
  • avatar
    CapitanAzerbaijan - 27.01.2021, 05:01
    С уводольствием пожал бы автору руку, его сайт - чудо.
  • avatar
    Kurraj - 27.01.2021, 05:51
    мудро
  • avatar
    Naithary - 27.01.2021, 06:00
    Абсолютно согласен
  • avatar
    fon_kolobok - 27.01.2021, 06:49
    прочитала з задоволенням
  • avatar
    Staspidoras - 27.01.2021, 07:06
    Блестящая идея
  • avatar
    IvanTsarevich - 27.01.2021, 07:44
    Супер! Автору - респект:)
  • avatar
    Graf08 - 27.01.2021, 08:00
    Корисного багато знайшла для себе
  • avatar
    labist - 27.01.2021, 08:45
    Абсолютно согласен
  • avatar
    inlaw - 27.01.2021, 09:16
    Действительно интересная тема.
  • avatar
    Abfgdhs - 27.01.2021, 09:50
    Класс! Афтару респект!
  • avatar
    Lena_Shvarts - 27.01.2021, 10:04
    Про що глаголят всі ці люди в коментах?
  • avatar
    Nuetonetochno - 27.01.2021, 10:51
    Громкий заголовок и статья норм - можно ловить траф с ПС
  • avatar
    Bethedarkest - 27.01.2021, 11:03
    ну что тут скажешь…
  • avatar
    timashovka - 27.01.2021, 11:59
    Привет! Предлагаю обмен постовыми с вашим блогом.
  • avatar
    Delire - 27.01.2021, 12:05
    Спасибо за интересный материал!
  • avatar
    AbendSonnen - 27.01.2021, 12:50
    ну что тут скажешь…
  • avatar
    nihilnisi - 27.01.2021, 13:04
    Все подобається. Спасибі за пост!
  • avatar
    AistMaraby - 27.01.2021, 13:51
    Монетизацією краще займіться. А так чудово!
  • avatar
    lynchd - 27.01.2021, 14:16
    Help! У автора автограф можно взять?
  • avatar
    Kim_Bo - 27.01.2021, 14:57
    просто афигенно!!!!))
  • avatar
    Kayloplus - 27.01.2021, 15:18
    Громкий заголовок и статья норм - можно ловить траф с ПС
  • avatar
    mrGudvin - 27.01.2021, 15:43
    Вот это да!
  • avatar
    wendyviolence - 27.01.2021, 16:10
    хорошая идея.
  • avatar
    switchblades - 27.01.2021, 16:56
    ВАУ....=)
  • avatar
    Lizerginn420 - 27.01.2021, 17:01
    Читаешь это и думаешь...
  • avatar
    FoxLoveSleep - 27.01.2021, 17:47
    Добавлю эту статью в закладки.
  • avatar
    Voknap17 - 27.01.2021, 18:09
    Через деякий час Ваша стаття стане популярною. Запам'ятайте мої слова.
  • avatar
    R8top - 27.01.2021, 18:57
    Коротше, справа до ночі. Після статті реально розморило ... Пішов спати.
ВВЕРХ