Эксклюзивные наливные полы – визитная карточка Вашего помещения

0
2895

Декоративный 3D полСовременный интерьер невозможен без грамотного и качественного оформления полов. Наливные полы – это прочнейшие напольные покрытия, изготовленные из новых высокотехнологичных материалов: эпоксидных, полиуретановых, метилметакрилатных полимеров, минеральных смесей и модифицирующих синтетических добавок. Оригинальные и необычные наливные полы считаются последним писком моды и являются визиткой любого помещения.

Декоративные 3D полы

Декоративный 3д пол Декоративные 3D полы – являются одним из вариантов наливного полимерного пола, который отличается эксклюзивным внешним видом. Уникальность полов созданных по технологии 3D, в том что на их базовый слой нанесены фотографии или изображения, что сверху покрыт прозрачным полимерным слоем. Так, под вашими ногами на полу получается великолепное трехмерное изображение, глубина которого зависит от толщины прозрачного финишного слоя. Вместо фотографий или рисунков для 3D полов можно использовать кристаллы, гальку, цветной песок, монеты, ракушки, блестки, засушенные листья и цветы, и другие декоративные материалы.

Наливные полы одинаково эффектно украшают любое помещение, и при этом обладают качественными характеристиками, которые в полном объеме не повторяются ни в одном из существующих сегодня видов напольных покрытий. Композиция полимеров и специального отвердителя создает невероятно крепкие и долговечные декоративные полы, обладающие рядом отличительных особенностей.

Особенности декоративных полов:

  • Применение в широком температурном диапазоне;
  • Пожаробезопасность и водонепроницаемость;
  • Устойчивость к физическому и химическому воздействию;
  • Изысканный внешний вид, красота и качество которого сохраняются в течение многих лет;
  • Отсутствие зазоров и бесшовность на поверхности любых размеров;
  • Износоустойчивость к любым механическим воздействиям, трению и тяжестям;
  • Идеальное сцепление с бетонной стяжкой, гарантирующее долговечность;
  • Огромный ассортимент текстур, оттенков и возможностей декорирования, что позволяет использовать 3D полы в любых дизайнерских решениях.
Кроме этого, наливные полы гигиеничны и просты в уходе. В покрытиях просто нет трещин и зазоров, куда может набиваться грязь и пыль. Декоративные 3D полы выдерживают абсолютно любые нагрузки. Гарантийный срок эксплуатации наливных покрытий – 40 лет! При этом их структура и насыщенность цветовой палитры остаются неизменными. При повреждении наливные полы легко восстанавливаются как отдельными участками, так и полностью.

Видео: " Декоративные и 3D полы"

Источник: http://charoitbud.com/nalivnue.php

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 178)

Комментарии:

ВВЕРХ