Компании Victron Energy: что нужно знать?

Мир переводов : Бизнес
, 20:31
0
7612
Компании Victron Energy

Компания Victron Energy предоставляет энергетические решения для морских, промышленных, автомобильных, мобильных, автономных рынков по всему миру. Ее основал Рейно Вейдер в 1975 г., а базируется компании в Алмере-Хейвене (королевство Нидерланды). За время своего существования Victron Energy превратилась из небольшой технологической компании, работающей в одном офисе, в международное предприятие, продающее практически 1 тис. разных видов продуктов в более чем 60 странах мира.

Компания Victron Energy пользуется непревзойденной репутацией благодаря своим техническим инновациям, качеству и надежности, что позволяет ей стать мировым лидером в области поставок автономной электроэнергии. Ее продукты были разработаны для удовлетворения самых сложных ситуаций, с которыми сталкиваются различные транспортные средства, как для отдыха, так и для коммерческого использования. Способность Victron удовлетворить спрос на индивидуальные автономные системы является просто беспрецедентной.

Сервис и поддержка по всему миру

Более 40 лет компания обслуживала как автономные, промышленные и автомобильные рынки, так и коммерческие + развлекательные морские секторы. Victron создала сеть дилеров и дистрибьюторов, охватывающую весь мир. Ее клиентская база такова, что предоставление быстрого и компетентного местного обслуживания является необходимым.

Это отражено в возможностях сети ее поддержки. Victron Energy являемся лидерами рынка в гибком подходе к сервисной поддержке и в стремлении к быстрому ремонту. Существует бесчисленное множество примеров продуктов компании, которые обеспечивают десятилетия надежного обслуживания в самых требовательных приложениях. Этот уровень надежности в сочетании с высочайшим уровнем технического ноу-хау приводит к тому, что энергосистемы данной ТМ предлагают наилучшую цену из доступной на рынке.

Ассортимент продукции

Обширный ассортимент продукции включает в себя синусоидальные инверторы, синусоидальные инверторы / зарядные устройства, интеллектуальные зарядные устройства, преобразователи постоянного тока в постоянный, переключатели, мониторы аккумуляторов, аккумуляторы, солнечные панели, регуляторы солнечного заряда и другое.

Инновационные продукты Victron Energy играют ключевую роль в прогулочных и коммерческих лодках, различных развлекательных и профессиональных автомобильных системах, наземных автономных энергетических системах и в промышленных условиях.

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 144)

Интересное по теме:

больше новостей

Комментарии:

ВВЕРХ