Участие ООО «Масло Трейд» в бизнес-форуме Level Up Ukraine 2018

Мир переводов : Бизнес
, 23:17
78
3640
 бизнес-форум Level Up Ukraine

28 ноября 2018 года в гостинице Fairmont Grand Hotel в Киеве проходило знаковое для украинских предпринимателей мероприятие - третий международный бизнес-форум Level Up Ukraine 2018, который проводился компанией Deloitte в Украине при поддержке Ассоциации налогоплательщиков Украины.

Ежегодный бизнес-форум Level Up Ukraine – это специальная площадка для бизнес-конференций, на которых происходит обсуждение общемировых и локальных тенденций в развитии бизнеса. На этот раз форум собрал более 500 участников – это были представители бизнеса и государственных структур из Украины и других стран, ключевые фигуры рынка бизнес-трансформаций, инвесторы, эксперты, СМИ.

Основными спикерами форума были председатель Нацбанка Украины Яков Смолий, президент Ассоциации налогоплательщиков Украины Григол Катамадзе, председатель правления АО "Ощадбанк" Андрей Пышный, управляющий партнер компании Deloitte в Украине Андрей Булах и другие бизнесмены, общественные деятели, политики, юристы. Компания "Масло Трейд" приняла активное участие в мероприятии - ее интересы на Level Up Ukraine 2018 представлял учредитель ООО "Масло Трейд" Туршин Сергей Анатольевич.

Главной темой форума стала идея трансформации бизнеса. Речь шла о будущем бизнеса, о необходимости структурных изменений в развитии украинских компаний, о преимуществах, которые появляются у них в результате разумных структурных преобразований, а также о международном опыте, тенденциях и реальных трансформационных бизнес-кейсах для отечественных предприятий и бизнес-структур.

Участники узнали, какие мировые тренды могут помочь трансформировать украинский бизнес как он реформируется уже сегодня, какие украинские компании могут привлечь интерес международных инвесторов, получили информацию о грядущих изменениях в налоговой и банковской системах Украины. Во время своего выступления в рамках одной из дискуссий президент АНУ Григол Катамадзе представил проект изменений в Налоговый кодекс, согласованных с Украинским Советом Бизнеса.

Кроме программы на основной сцене мероприятия, в рамках бизнес-форума прошел ряд мастер-классов от представителей успешных инвестиционных, промышленных, аграрных и других компаний Украины. Их участники обсудили основные направления и тенденции изменений в украинском бизнесе и законодательстве, провели экспертную оценку потенциала украинских компаний для выхода на международный рынок и рассмотрели успешные проекты развития компаний благодаря привлечению иностранных инвестиций.

По мнению экспертов, главной составляющей для выхода украинской экономики из кризиса и стабильного развития является реформирование налоговой системы, которая должна быть гибкой и динамичной, чтобы помогать бизнесу развиваться и соответствовать требованиям общества. Кроме того, важными аспектами являются адаптация к мировым стандартам ведения бизнеса, восстановление доверия к банковскому сектору и оптимальное использование внутренних ресурсов.

Участие в насыщенной программе форума, практические советы для успешного ведения бизнеса, а также обмен мнениями и полезным опытом в ходе дискуссий и мастер-классов представители компании "Масло Трейд", ставшие гостями и активными участниками форума, считают для себя главным итогом мероприятия.

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 6)

Комментарии:

  • avatar
    Thisismagic8 - 21.12.2019, 23:46
    Хороша стаття, дізнався багато нового!)
  • avatar
    maxnemoy - 22.12.2019, 00:14
    Короче, дело к ночи. После статьи реально разморило… Пошел спать.
  • avatar
    petrenko_oxana - 22.12.2019, 00:57
    Даже и не докопаешься.
  • avatar
    gregk - 22.12.2019, 01:10
    ух ты как крууууууууууутооооооо))
  • avatar
    Kristaofer - 22.12.2019, 01:58
    Да, довольно интересная статья.
  • avatar
    evgeny_lin - 22.12.2019, 02:07
    Изумительно!
  • avatar
    Frozenstreet - 22.12.2019, 02:56
    Громкий заголовок и статья норм - можно ловить траф с ПС
  • avatar
    iawfyls - 22.12.2019, 03:13
    Ух ти :) Здорово як!
  • avatar
    EtoOgrablenie - 22.12.2019, 03:55
    Дуже пізнавально, респект
  • avatar
    xxcuzxme - 22.12.2019, 04:04
    відмінна інфа
  • avatar
    DjonGetuber - 22.12.2019, 04:55
    Супер-пупер!
  • avatar
    Redcoldcherrypepper - 22.12.2019, 05:07
    прочитала з задоволенням
  • avatar
    rebekka_halal - 22.12.2019, 05:49
    А можна дізнатися, у вас дизайн сайту шаблонний? Теж собі такий хочу ...
  • avatar
    night2831 - 22.12.2019, 06:01
    чого струму не придумають ...
  • avatar
    MaxAdept - 22.12.2019, 06:59
    Откуда берете инфу для постов если не секрет?
  • avatar
    Krovin - 22.12.2019, 07:06
    было интересно вас почитать, спасибо и удачи!
  • avatar
    ivvvvv - 22.12.2019, 07:40
    Хм ... У кожного Абрама своя програма.
  • avatar
    OrlovEvgeniy - 22.12.2019, 08:14
    С уводольствием пожал бы автору руку, его сайт - чудо.
  • avatar
    YouSlava69 - 22.12.2019, 08:43
    Пора автору памятник поставить при жизни. Кто за?
  • avatar
    vetal2000 - 22.12.2019, 09:14
    Добавлю эту статью в закладки.
  • avatar
    temporary_phenomenon - 22.12.2019, 09:56
    Монетизацією краще займіться. А так чудово!
  • avatar
    Unforgiven14 - 22.12.2019, 10:11
    отличный пример стоящего контента
  • avatar
    Trittsky - 22.12.2019, 10:46
    Дякую за статтю
  • avatar
    Blackisle - 22.12.2019, 11:06
    Відмінний матеріал. Спасибі і пишіть ще, тільки картнок замало!
  • avatar
    anderdn - 22.12.2019, 11:40
    Мне все понравилось
  • avatar
    johnylal95 - 22.12.2019, 12:09
    Мне все понравилось, только если бы еще денег на длоге дали или конкурс провели, было бы вообще отлично.
  • avatar
    MIZERBAL - 22.12.2019, 12:55
    Классно!
  • avatar
    pekapdan - 22.12.2019, 13:02
    ух ти...
  • avatar
    r4Man - 22.12.2019, 13:48
    Дійсно цікава тема.
  • avatar
    iam_luxe - 22.12.2019, 14:02
    Вы Преувеличиваете.
  • avatar
    KyshaiteVkysno - 22.12.2019, 14:46
    Величезне дякую!
  • avatar
    C4H9NO2 - 22.12.2019, 15:14
    Нормусь
  • avatar
    befor4ik - 22.12.2019, 15:59
    автору спасибо за пост !!
  • avatar
    gRav404 - 22.12.2019, 16:16
    Дякую за статтю
  • avatar
    V_KontIk - 22.12.2019, 16:51
    Красивый пост, многосмысленный…
  • avatar
    hairysella - 22.12.2019, 17:05
    Через некоторое время Ваша статья станет популярной. Запомните мои слова.
  • avatar
    akkoi - 22.12.2019, 17:52
    вот это позитив) просто класс)
  • avatar
    SweeneTodd - 22.12.2019, 18:00
    Через деякий час Ваша стаття стане популярною. Запам'ятайте мої слова.
  • avatar
    low419 - 22.12.2019, 18:42
    А можно узнать, у вас дизайн сайта шаблонный? Тоже себе такой хочу…
  • avatar
    Reartemut - 22.12.2019, 19:16
    Хорошая статья, узнал много нового!)
  • avatar
    CATLINK - 22.12.2019, 19:54
    Вот это да!
  • avatar
    Dmezik - 22.12.2019, 20:13
    Вот это да!
  • avatar
    Brattravmat - 22.12.2019, 20:58
    щось в цьому є, безумовно
  • avatar
    alekseimikhalchenkov - 22.12.2019, 21:13
    Ух ты :) Здорово как!
  • avatar
    egormesc - 22.12.2019, 21:44
    Статья интересная, но мне кажется, все это сказки, не более.
  • avatar
    Lapa24 - 22.12.2019, 22:17
    Статья интересная, но мне кажется, все это сказки, не более.
  • avatar
    jarosuprise - 22.12.2019, 22:46
    соглашусь с автором
  • avatar