Как выбрать хорошего ветеринара?

69
4339
ветеринар

Специалисты рекомендуют выбрать ветеринара, еще до того, как он вам понадобится. Как результат, вы будете иметь дело с человеком, с которым вы чувствуете себя действительно комфортно, а не с ветеринаром, клиника которого просто находится вблизи вашего дома или контакты которого указаны первыми в «Желтых страницах». Однако выбрать хорошего ветеринара не так просто, как может показаться на первый взгляд. Это требует терпения и усердия, которое вы бы посвятили поиску любого другого профессионала - педиатра, стоматолога, агента по недвижимости, сантехника и т. д. Далее, мы непосредственно рассмотрим 5 шагов, что нужно предпринять при выборе ветеринара для вашего любимого четвероногого друга. Ну а расскажет нам об этом сотрудник ветеринарной клиники "Я-Вет", в которой непосредственно можно заказать вызов ветеринара на дом в Москве и МО.

5 важных моментов при выборе ветеринара:

  1. Проверьте сайт. Посмотрите веб-сайт ветклиники. Таким образом вы узнаете больше о самом специалисте, персонале клиники и предлагаемых услугах. С веб-сайта вы можете получить ценную информацию, например: местоположение клиники, цены на услуги, специализации и количество сотрудников, готовы ли они помочь в случае чрезвычайной ситуации и т. д.
  2. Проверьте рекомендации. Сегодня есть огромное множество ресурсов, с помощью которых можно поулчить рекомендации относительно выбора ветеринара. Различные приюты, салоны по уходу за животными и т. д.), а также другие владельцы домашних животных, как правило, с радостью предоставят вам информацию о хорошем, на их взгляд, ветеринаре. Не забудьте спросить о чем-то большем, чем просто ветеринар. Получите представление о сотрудниках, расценках и месте. Также, в интернете есть сайты с отзывами, на которых также можно найти ценную информацию о работе конкретного специалиста.
  3. Поймите, как работает клиника. Позвоните в клинику и спростие о рабочих часах, методах ночного ухода, деталях выставления счетов и любых других услугах, связанных с клиникой. Это не только даст вам представление о том, как работает клиника, но и позволит вам пообщаться с сотрудниками, чтобы узнать, насколько они осведомлены и какое обслуживание они предоставляют своим клиентам.
  4. Ваша встреча с каждым ветеринаром. Как только у вас будет краткий список возможных ветеринаров для вашего домашнего животного, назначьте встречу с каждым из них. Запланируйте некоторое время, чтобы поговорить с ветеринарами без вашего питомца. Задайте ряд вопросов о важных темах, например: о подходе к лечению и предоставляемых услугах. Попросите небольшую экскурсию, чтобы узнать которую среду создают ветеринар и персонал, и понаблюдайте, как они взаимодействуют с вами, животными и другими людьми.
  5. Встреча питомца с ветеринаром. Привезите своего питомца на осмотр. Посмотрите, как ветеринар обращается с вашим питомцем и понаблюдайте, как ваш питомец реагирует.
Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 7)

Интересное по теме:

больше новостей

Комментарии:

  • avatar
    UberDealer - 7.12.2019, 11:19
    відмінний приклад стоїть матеріалу
  • avatar
    Kristaofer - 7.12.2019, 11:55
    ну, нічо так ... в загальному.
  • avatar
    hazggg - 7.12.2019, 12:16
    Шикарно, додаю в закладки
  • avatar
    Ivanov_Alexandr - 7.12.2019, 12:56
    Видно, що автор намагається зробити свій сайт для простих людей, і мені кажеться, що це у нього непогано виходить.
  • avatar
    Unforgiven14 - 7.12.2019, 13:13
    прочитала с удовольствием
  • avatar
    ARTEM231 - 7.12.2019, 13:40
    ну, ничо так… в общем.
  • avatar
    lebedevars - 7.12.2019, 14:02
    Величезне дякую!
  • avatar
    azsxdcfvgbhnjmklqw - 7.12.2019, 14:59
    ніштяг, все правильно написано. Молодець!
  • avatar
    Labirynt - 7.12.2019, 15:05
    щось в цьому є, безумовно
  • avatar
    Fatalitii - 7.12.2019, 15:57
    интересно. только название какое-то несерьезное.
  • avatar
    izmaylovgreen - 7.12.2019, 16:11
    Мало чувств.. но красиво…
  • avatar
    C10H15Nwhite - 7.12.2019, 16:54
    автору спасибі за пост !!
  • avatar
    Heyminus - 7.12.2019, 17:16
    было интересно вас почитать, спасибо и удачи!
  • avatar
    vemax58 - 7.12.2019, 17:49
    интересно. только название какое-то несерьезное.
  • avatar
    EckoUnltd - 7.12.2019, 18:04
    Супер! Автору - респект :)
  • avatar
    Anon0 - 7.12.2019, 18:52
    хороша ідея.
  • avatar
    tets2217748 - 7.12.2019, 19:07
    Монетизацией лучше займитесь. А так отлично!
  • avatar
    BrotherFromAnotherMother - 7.12.2019, 19:57
    Блог супер, побольше бы подобных!
  • avatar
    sdonar - 7.12.2019, 20:03
    Очень познавательно. Спасибо.
  • avatar
    greenkolyan - 7.12.2019, 20:51
    Гучний заголовок і стаття норм - можна ловити траф з ПС
  • avatar
    marrykill4 - 7.12.2019, 21:05
    спасибі за цікаву ретроспективу!
  • avatar
    BONG_JA - 7.12.2019, 21:58
    было интересно вас почитать, спасибо и удачи!
  • avatar
    gwlldrdn - 7.12.2019, 22:15
    Все четко и по делу. Хорошо написано, благодарю.
  • avatar
    Kilomet - 7.12.2019, 22:56
    Великолепная идея
  • avatar
    di_punk - 7.12.2019, 23:15
    Хе-хе, мой первый коммент :)
  • avatar
    ropkall77 - 7.12.2019, 23:50
    Ну жесть конечно…
  • avatar
    BeZ12 - 8.12.2019, 00:12
    чего тока не придумают...
  • avatar
    ANTISOCIALPROVINCIAL - 8.12.2019, 00:46
    отличный пример стоящего материала
  • avatar
    hellouserbot - 8.12.2019, 01:14
    Короче, дело к ночи. После статьи реально разморило… Пошел спать.
  • avatar
    Markus_new - 8.12.2019, 01:57
    Дуже пізнавально, респект
  • avatar
    lisrnd - 8.12.2019, 02:10
    Актуальна і свіжа інфа
  • avatar
    verasab - 8.12.2019, 02:59
    Монетизацією краще займіться. А так чудово!
  • avatar
    varfalamay - 8.12.2019, 03:06
    Статья интересная, но мне кажется, все это сказки, не более.
  • avatar
    F1nya - 8.12.2019, 03:54
    отлично!!! Все супер!
  • avatar
    kkcoltd - 8.12.2019, 04:19
    Коротше, справа до ночі. Після статті реально розморило ... Пішов спати.
  • avatar
    Lizard00011 - 8.12.2019, 04:44
    ну що тут скажеш ...
  • avatar
    trump_president - 8.12.2019, 05:02
    Потиснув би руку автору, і дав по морді всім його ненависникам.
  • avatar
    RomanParn - 8.12.2019, 05:58
    Завжди приємно читати розумних людей. Дякуємо!
  • avatar
    PatsanchikBot - 8.12.2019, 06:02
    Пора автору памятник поставить при жизни. Кто за?
  • avatar
    awage - 8.12.2019, 06:40
    Хе-хе, мій перший коммент :)
  • avatar
    Fatalitii - 8.12.2019, 07:11
    отлично излагаете
  • avatar
    trysmm - 8.12.2019, 07:50
    ИМХО сенс розкритий від А, до Я, автор вичавив все що можна, за що йому респект!
  • avatar
    Logdog86 - 8.12.2019, 08:09
    Пожал бы руку автору, и дал по морде всем его ненавистникам.
  • avatar
    alexeeveev - 8.12.2019, 08:41
    Благодарствую, полезная вещь.
  • avatar
    Иванова А.П. - 8.12.2019, 09:00
    я уже писала об этом в своем блоге
  • avatar
    vatsako - 8.12.2019, 09:47
    Знакомый стиль...
  • avatar
    GatePHP - 8.12.2019, 10:03
    Всем привет. Понравился пост, ставлю 5 баллов.
  • avatar
    Lena_Shvarts - 8.12.2019, 10:43
    Цікава стаття, дякую. Цікавить: чи буде продовження?
  • avatar
    Noxsht - 8.12.2019, 11:06
    Супер! Автору - респект:)
  • avatar
    giznzahuyderzhis - 8.12.2019, 11:49
    спасибо за интересную ретроспективу!
ВВЕРХ