Правила выбора зала для проведения мастер класса

Мир переводов : Бизнес
, 21:43
0
5230
зал для мастер класса

Поиски идеального места проведения мастер класса могут быть бесконечными. Более того, вы можете столкнуться с серьезными проблемами различного характера. Поэтому, чтобы этого не произошло, перед тем как подписать договор об аренде зала для мастер класса, нужно задать своему арендодателю ряд вопросов. Давайте же рассмотрим эти вопросы.

7 вопросов, которые нужно задать арендодателю при подборе места для проведения мастер класса:

  1. Как насчет предоплаты? Тут все зависит от масштабов мероприятия. Согласно недавнему исследованию, проведенному BDRC среди мест проведения сетевых мероприятий, средняя плата за бронирование до 15 дней составляет 82 % от платы за аренду, до 30 дней - 59 %, а до 60 дней - 43 %.
  2. Будет ли плата за отмену бронирования? Бронирование должно быть перепродано. В случае успеха любые платежи должны быть приняты во внимание при расчете платы за аннулирование. Подтвердите, что это подтверждено в вашем договоре.
  3. Что входит в стоимость аренды зала? Уточните, включены ли в стоимость аренды зала вода, питание и другие услуги. Не предполагается ли, что «светильники» включены в цену. Неуказанные государственные налоги и сборы могут стать неожиданностью.
  4. Доступен ли Wi-Fi и какова его стоимость? Wi-Fi - это самое доступное интернет-соединение. Изначально уточните предоставляется ли бесплатный Wi-Fi, и каковы ограничения имеет это подключение? Если Wi-Fi платный, то спросите какая его стоимость.
  5. Какое доступно оборудование? Залы для мастер классов должны быть оснащены необходимой техникой: флипчартами, проекторами, экранами, колонками и т. д.
  6. Какая вместимость зала? В зависимости от масштаба мероприятия, зал может быть рассчитан на 10, 50 и более человек.
  7. Какой дизайн помещения? Он должен соответствовать требованиям к самому обучающему процессу. Удобная мебель, продуманное освещение, интерьер в светлых тонах, вентилируемые и просторные помещения настраивают участников мастер класса на рабочий лад.

Выводы

После того, как вы получите ответы на эти вопросы, вы сможете без проблем выбрать идеальное место для проведения своего мастер класса.

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 139)

Комментарии:

ВВЕРХ