Почему дети должны начинать учить английский как можно раньше?

93
9491
английский для детей

Любое ремесло всегда лучше начинать изучать как можно раньше. Это определенно относится и к английскому языку. Вашему ребенку будет намного лучше воспринимать его, если познакомится с ним в раннем возрасте. Далее, мы непосредственно рассмотрим 5 причин, по которым вы должны учить своих детей английскому как можно раньше. Ну а расскажет нам об этом сотрудник центра раннего развития “Hogwarts”, в котором непосредственно преподают английский для детей в Харькове.

Основные причины для изучения английского в раннем возрасте:

  • Лучший акцент. Если вы выучили английский поздно, то смогли заметить, что произносить слова на иностранном языке, намного труднее, чем на родном. У человека появляется акцент, который не исчезает. Вы, конечно же, можете попытаться избавиться от него, чтобы звучать почти как коренные англичане, но для этого нужны тонны практики. А вот если начать изучение английского язык в детстве, то гораздо легче достичь идеального звучания без акцента. Но независимо от того, сколько вам сейчас лет, начать изучать английский поздно всегда лучше, чем никогда. Было доказано, что даже подростки в возрасте до 15 лет могут достичь почти идеального произношения. А что уж говорить о детях дошкольного возраста — они вообще все схватывают на лету!
  • Правило 10,000 часов. В книге «Выбросы» Малкольма Глэдвелла было проведено исследование, в котором рассказывалось, как люди приобретают новые навыки. В книге он описал правило 10,000 часов, предпосылка которого состоит в том, что в среднем человеку требуется 10 тис. часов практики, чтобы достичь мастерства в любом навыке. А теперь представьте, как тяжело взрослому найти это время, чтобы выучить английский? Теперь рассмотрим ребенка, который только начинает свою жизнь. У них все время свободное, и им будет очень легко найти эти 10,000.
  • Простота восприятия информации. Хотя нейробиологи говорят, что мозг человека все еще формируется в возрасте старше 20 лет, большинство его нервных путей были проложены, когда человек был ребенком. Способности к обучению формируются у ребенка именно в первые 3-4 года его жизни. Поэтому хорошей идеей будет познакомить вашего ребенка с английским языком, пока структура его мозга все еще формируется, чтобы максимально упростить процесс обучения.
  • Высокая степень адаптации. В первые годы своей жизни дети с легкостью адаптируются ко всему новому. Даже после того, как они познакомились со своим родным языком, освоить английский им будет гораздо легче, чем взрослому, привыкшему к определенным языковым структурам.

Выводы

Как видите, изучение английского языка в раннем возрасте действительно имеет множество преимуществ, и позволяет ребенку освоить иностранный язык без особых трудностей.

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 3)

Комментарии:

  • avatar
    sonyabondar - 23.11.2019, 14:45
    Сайт супер, побільше б таких!
  • avatar
    cryptoprizh - 23.11.2019, 15:12
    Я звичайно, мало, що тямлю в даній темі, але постараюся осилити.
  • avatar
    Zeka75 - 23.11.2019, 15:58
    Отличный материал. Спасибо и пишите еще, только картнок маловато!
  • avatar
    Flashback1337 - 23.11.2019, 16:11
    Клас! Респект автору!
  • avatar
    andwerm9 - 23.11.2019, 16:55
    я уже писала об этом в своем блоге
  • avatar
    SCanelo - 23.11.2019, 17:14
    Невероятно!
  • avatar
    Thixixdnxhjsvdncndnjdjfbdjdhdhxj - 23.11.2019, 17:59
    Help! У автора автограф можно взять?
  • avatar
    anyapart - 23.11.2019, 18:00
    Пора автору памятник поставить при жизни. Кто за?
  • avatar
    bijaysky - 23.11.2019, 18:58
    краще і не скажеш
  • avatar
    uvdem98 - 23.11.2019, 19:07
    Цікава стаття, дякую. Цікавить: чи буде продовження?
  • avatar
    ivankinalec - 23.11.2019, 19:55
    Сенкс. Цікаво, і взагалі корисний у Вас сайт
  • avatar
    ZloyGoshan - 23.11.2019, 20:11
    Шикарно, добавляю в закладки
  • avatar
    Dieuempereur - 23.11.2019, 20:49
    ДА СУПЕР!!!!!!!!!!!!
  • avatar
    Stalin2281 - 23.11.2019, 21:10
    Хе-хе, мой первый коммент :)
  • avatar
    rosimbest - 23.11.2019, 21:48
    спасибо за интересную ретроспективу!
  • avatar
    OrlovEvgeniy - 23.11.2019, 22:11
    Портал просто супер!
  • avatar
    karnoobe - 23.11.2019, 22:50
    Каждая статья автора отлична от предыдущей. Вывод: читать автора :)
  • avatar
    aknuni - 23.11.2019, 23:18
    хорошая идея.
  • avatar
    red_blue - 23.11.2019, 23:48
    Help! У автора автограф можна взяти?
  • avatar
    johnmart19 - 24.11.2019, 00:07
    Дуже хороший пост! Дякую за виконану роботу!
  • avatar
    mdpv7 - 24.11.2019, 00:53
    мудро
  • avatar
    prognoz_bukmeker - 24.11.2019, 01:03
    Гарний пост, двозначний ...
  • avatar
    TefalTT - 24.11.2019, 01:41
    Монетизацией лучше займитесь. А так отлично!
  • avatar
    yourdearfriend - 24.11.2019, 02:11
    Портал просто супер!
  • avatar
    KuponService - 24.11.2019, 02:59
    реальна тема
  • avatar
    RealDeal_1 - 24.11.2019, 03:07
    Завжди приємно читати розумних людей. Дякуємо!
  • avatar
    dionecorez - 24.11.2019, 03:42
    Через некоторое время Ваша статья станет популярной. Запомните мои слова.
  • avatar
    MBalich - 24.11.2019, 04:08
    Супер! Автору - респект:)
  • avatar
    Dimcha65 - 24.11.2019, 04:53
    Ну жесть конечно…
  • avatar
    mcygurd - 24.11.2019, 05:19
    Чіпляє, відмінно написано!
  • avatar
    Mambos9000 - 24.11.2019, 05:53
    Даже и не докопаешься.
  • avatar
    ruslanqoon - 24.11.2019, 06:02
    Прямо навіть не віриться
  • avatar
    bybjlukripler - 24.11.2019, 06:44
    Умные вещи говорит автор!
  • avatar
    SSDdisk - 24.11.2019, 07:04
    Дуже пізнавально. Дякуємо.
  • avatar
    DefectIV - 24.11.2019, 07:42
    Вы Преувеличиваете.
  • avatar
    BlackDisHat - 24.11.2019, 08:01
    Про що глаголят всі ці люди в коментах?
  • avatar
    Rob_KioS - 24.11.2019, 08:47
    Додав в закладки
  • avatar
    korchuk - 24.11.2019, 09:10
    Мені сподобалося!
  • avatar
    bishop1993 - 24.11.2019, 09:50
    С уводольствием пожал бы автору руку, его сайт - чудо.
  • avatar
    dgcfhvff - 24.11.2019, 10:19
    Видно, що автор намагається зробити свій сайт для простих людей, і мені кажеться, що це у нього непогано виходить.
  • avatar
    C4H9NO2 - 24.11.2019, 10:55
    прочитала з задоволенням
  • avatar
    Fraintize - 24.11.2019, 11:00
    О чем глаголят все эти люди в комментах?
  • avatar
    Tikhvinsky - 24.11.2019, 11:58
    просто афигенно !!!!))
  • avatar
    vitly - 24.11.2019, 12:09
    Супер-пупер!
  • avatar
    Woglinde - 24.11.2019, 12:47
    Тільки золоті руки могли набити такий прикольний матеріал
  • avatar
    rosimbest - 24.11.2019, 13:13
    Дуже дякую. Дуже корисна інформація
  • avatar
    djkrikunov - 24.11.2019, 13:54
    Я звичайно, мало, що тямлю в даній темі, але постараюся осилити.
  • avatar
    ultimaa - 24.11.2019, 14:00
    ну що тут скажеш ...
  • avatar
    aknuni - 24.11.2019, 14:56
    Вы не правы.
  • avatar
    PoloSkin - 24.11.2019, 15:01
    новина послав по інету.
ВВЕРХ