Разница между хранением вещей в боксах и контейнерах

Мир переводов : Бизнес
, 21:26
46
8627
бокс или корнтейнер

Сегодня, практически в каждого человека есть огромное количество личных вещей. И хотя само по себе это неплохо, но проблема возникает, когда нам не хватает места, чтобы хранить все эти вещи в наших домах. Ну а когда это происходит, человеку нужно дополнительное пространство. В данном случае, нужно понимать что же делать со всеми этими вещами. Нынче существует несколько решений для хранения личных вещей, но наиболее популярными являются боксы и контейнерны. Далее, мы непосредственно рассмотрим чем они отличаются. Ну а расскажет нам об этом сотрудник склада для хранения вещей в Москве "Антресоль24": http://antresol24.ru/arenda-boksa/.

складской бокс

Хранение личных вещей в боксе

Боксами называются выделенные места для хранения личных или деловых вещей. Как правило, они специально построены для хранения или переоборудованы из старых зданий в местах с высокой доступностью. Зачастую они состоят из большого количества отдельных площадей, которые разделены металлопрофилем. Все они будут иметь базовый протокол безопасности, такой как:

  • система видеонаблюдения;
  • полностью закрытые двери;
  • персонал.

Иногда человек даже можете поставить собственный замок для своего бокса, к которому будут ключи только у него, для дополнительной безопасности. Человек может выбрать подходящий размер бокса, поэтому вы не будете тратить много денег на ненужное место. Боксы бывают разных размеров от небольшого шкафчика до гаража на две машины.

Существенным преимуществом является то, что ваше хранилище будет находиться в помещении, защищенном от воздействия внешней среды. Кроме того, большинство компаний могут предоставить вам помощь, упаковочные материалы, услуги погрузки / транспортировки, страховку и даже контроль температуры. Многие боксы также доступны 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, обеспечивая тем самым необходимую гибкость.

контейнеры для хранения

Хранение личных вещей в контейнере

Изначально данный вид хранения личных вещей представляет собой поле, заполненное транспортными контейнерами всех форм и размеров, которые люди могли арендовать и использовать для хранения. Сегодня во многих случаях практически ничего не изменилось. Обычно это открытые площадки в удаленных местах, таких как склады или охраняемые территории. Там нет никаких дополнительных накладных расходов, поэтому стоимость аренды, как правило, довольно дешевая.

В зависимости от того, какое место вы выберете, вам может быть разрешено приходить и уходить когда угодно, или вам может потребоваться записаться на прием, чтобы получить доступ к вашему контейнеру. Кроме того, в случае с контейнерами у вас будет меньше ограничений на то, что вы можете в нем хранить.

Но в конечном итоге вы теряете большую часть безопасности и уверенности, которые дают боксы — например, персонал на месте, климат-контроль и вспомогательные средства, такие как упаковочные материалы, офисные помещения или более широкий диапазон размеров.

Выводы

Хранение в контейнерах выбирают люди, которые хранят много больших предметов в течение длительного периода времени, без каких-либо намерений приходить вплоть до его финального освобождения. Но для большинства людей, которые просто хотят иметь возможность хранить рождественские украшения, запасную кровать, детскую одежду и все другие «временные» предметы, лучшим выбором является бокс.

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 2)

Интересное по теме:

больше новостей

Комментарии:

  • avatar
    imamchik - 22.11.2019, 21:48
    круто
  • avatar
    Rebe124 - 22.11.2019, 22:11
    Дуже пізнавально, респект
  • avatar
    zhmaximus - 22.11.2019, 22:53
    Шикарно, добавляю в закладки
  • avatar
    Factshop - 22.11.2019, 23:01
    автору спасибі за пост !!
  • avatar
    infern3 - 22.11.2019, 23:48
    Хе-хе, мій перший коммент :)
  • avatar
    miguel_morales - 23.11.2019, 00:10
    Очень познавательно, респект
  • avatar
    parasels - 23.11.2019, 00:59
    Сенкс. Интересно, и вообще полезный у Вас сайт
  • avatar
    MyPixelAffair - 23.11.2019, 01:00
    поміняй назву домену
  • avatar
    Comewithme - 23.11.2019, 01:51
    Всегда приятно читать умных людей. Спасибо!
  • avatar
    crab_shop - 23.11.2019, 02:07
    Знакомый стиль...
  • avatar
    lisalisalol - 23.11.2019, 02:54
    круто
  • avatar
    Kkkkkkkpp - 23.11.2019, 03:10
    Всегда приятно читать умных людей. Спасибо!
  • avatar
    Mrshophitman - 23.11.2019, 03:54
    Чудово ..
  • avatar
    eugene_eeee - 23.11.2019, 04:11
    Корисного багато знайшла для себе
  • avatar
    Toni7 - 23.11.2019, 04:53
    Дякую за статтю
  • avatar
    jooooze - 23.11.2019, 05:03
    Даже и не докопаешься.
  • avatar
    shandre1337 - 23.11.2019, 05:58
    Радує, що сайт постійно розвивається. Така стаття тільки додасть йому популярності.
  • avatar
    Azureqissqissa - 23.11.2019, 06:05
    Спасибо за статью оказалась очень полезной.
  • avatar
    sepokaz - 23.11.2019, 06:40
    супер оригинально
  • avatar
    datSALTYCAT - 23.11.2019, 07:04
    У вас абстрактное мышление
  • avatar
    VosslavimBezpalevo - 23.11.2019, 07:53
    Отличный материал. Спасибо и пишите еще, только картнок маловато!
  • avatar
    jafade - 23.11.2019, 08:04
    Очень хорошая идея
  • avatar
    Crutt - 23.11.2019, 08:42
    вот это позитив) просто класс)
  • avatar
    VELIAL_SQUAD - 23.11.2019, 09:18
    Позволю себе не согласится с вами
  • avatar
    sleepingdead - 23.11.2019, 09:44
    интересно. только название какое-то несерьезное.
  • avatar
    Aleks1982nino - 23.11.2019, 10:05
    Знакомый стиль...
  • avatar
    Fatalitii - 23.11.2019, 10:48
    Чудово ..
  • avatar
    MaryKey420 - 23.11.2019, 11:01
    хороша ідея.
  • avatar
    DeadboyGS - 23.11.2019, 11:46
    Цікава стаття, дякую. Цікавить: чи буде продовження?
  • avatar
    stfu2 - 23.11.2019, 12:14
    Хм… Очень даже ничего.
  • avatar
    nnycT0Ta - 23.11.2019, 12:51
    Хе-хе, мой первый коммент :)
  • avatar
    volli_roy - 23.11.2019, 13:17
    новость послал по инету.
  • avatar
    Thixixdnxhjsvdncndnjdjfbdjdhdhxj - 23.11.2019, 13:59
    А який це движок? теж хочу блог завести
  • avatar
    mr_freeworld - 23.11.2019, 14:02
    Монетизацией лучше займитесь. А так отлично!
  • avatar
    shakurrr - 23.11.2019, 14:52
    Это просто бомба!!!
  • avatar
    cech_kun - 23.11.2019, 15:04
    Дуже хороший пост! Дякую за виконану роботу!
  • avatar
    KirillYudilevich - 23.11.2019, 15:54
    Неймовірно гарно!
  • avatar
    rebornz - 23.11.2019, 16:07
    Дуже дякую. Дуже корисна інформація
  • avatar
    prognoz_bukmeker - 23.11.2019, 16:58
    Мне нарвится стиль изложения
  • avatar
    oneofthedarkest - 23.11.2019, 17:16
    Спасибо большое!
  • avatar
    alexeeveev - 23.11.2019, 17:47
    Мне все понравилось, только если бы еще денег на длоге дали или конкурс провели, было бы вообще отлично.
  • avatar
    xannax666 - 23.11.2019, 18:14
    Да, довольно интересная статья.
  • avatar
    YourSunHunter - 23.11.2019, 18:44
    Було цікаво почитати !!!
  • avatar
    kakyszhe - 23.11.2019, 19:16
    ух ты как крууууууууууутооооооо))
  • avatar
    lakilychano - 23.11.2019, 19:58
    Привіт! Пропоную обмін постовими з вашим блогом.
  • avatar
    Helenafem - 23.11.2019, 20:17
    Коротше, справа до ночі. Після статті реально розморило ... Пішов спати.
ВВЕРХ