История компании NSK Ltd.

55
3328
подшипники NSK

NSK Ltd. занимается производством и продажей подшипников, автомобильной продукции, точных машин и деталей, а также мехатронных изделий. Она работает в следующих сегментах: промышленное и автомобильное оборудование и другое:

  1. Для промішленного сегмента компания производит и продает подшипники для промышленного оборудования, шариковые винты и линейные направляющие.
  2. Для автомобильный сегмента компания производит и продает подшипники для автомобилей и автомобильных компонентов, рулевых колонок и компонентов автоматической коробки передач.
  3. Другой сегмент включает производство и продажу стальных шариков, машиностроение и систематизированные продукты, такие как оборудование для фотопродукции для жидкокристаллических панелей.

Далее, мы рассмотрим историю данной компании. Ну а расскажет нам об этом сотрудник интернет-магазина https://podsnab.ru/18-kupit-podshipniki-nsk,в котором непосредственно можно купить подшипники ТМ NSK.

Первый производитель подшипников в Японии

Подшипники являются одним из основных продуктов промышленности. Происхождение японской подшипниковой промышленности, которая только в 2006 году произвела 3190 миллионов подшипников, можно проследить до завершения производства первого прототипа компанией Nippon Seiko Limited Partnership в 1915 году. Полномасштабное производство подшипников, необходимых для развития Японское машиностроение началось именно с создания NSK Ltd.

1918 год - поднятие в воздух

NSK имеет долгую историю участия в авиации. Так в 1918 году компания поставляла подшипники для планеров. В 1931 году она стала первым японским производителем подшипников для авиационных двигателей, а в 1945 году она выпустила первые подшипники для реактивных двигателей, которые производились в Японии.

К 1985 году компания NSK смогла принять участие в проекте 5 стран, в рамках которого были выпущены продукты для двигателя V2500 с участием производителей из США, Великобритании, Японии, Германии и Италии. Сегодня же подшипники, шариковые винты и линейные направляющие производства NSK смотрят на Землю со спутников и Международной космической станции.

1948 год - зарубежная экспансия

Везде, где есть машины, есть подшипники. Подшипники, что создаются по общепринятых международных стандартах, представляют собой изделия без границ, которые можно использовать в машинах в любой точке мира. NSK начал экспортировать свои подшипники в 1948 году, когда Япония еще находилась в центре послевоенного строительства.

Экспорт в конечном итоге приведет к созданию торговых компаний и производственных операций за пределами Японии. Второй зарубежный завод NSK в Сузано, Бразилия, созданный в 1972 году, на протяжении 35 лет вносит свой вклад в промышленное развитие Бразилии как части местного сообщества. Сегодня NSK имеет 34 зарубежных завода в 12 странах.

С 1975 года по настоящее время - активный вклад в окружающую среду

Продукция NSK помогает снизить потери энергии. Компания рассматривает экологический менеджмент в качестве ключевого приоритета, и работает в этой области с момента создания Департамента по контролю за окружающей средой в 1975 году. Ее экологические усилия включают:

  • разработку экологически чистых продуктов;
  • меры по борьбе с глобальным потеплением;
  • экологические закупки;
  • программы с нулевым уровнем выбросов;
  • меры, связанные с распределением.
Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 3)

Интересное по теме:

больше новостей

Комментарии:

  • avatar
    Krovin - 19.11.2019, 19:49
    вот это позитив) просто класс)
  • avatar
    Dunk_memes - 19.11.2019, 20:16
    хорошая идея.
  • avatar
    glin0mes - 19.11.2019, 20:43
    Стаття цікава, але мені здається, все це казки, не більше.
  • avatar
    Rozaket - 19.11.2019, 21:03
    было интересно вас почитать, спасибо и удачи!
  • avatar
    Baliaf - 19.11.2019, 21:56
    Блог зроблений дуже професійно, і легко читається
  • avatar
    SUICIDEWAVE - 19.11.2019, 22:18
    Неймовірно гарно!
  • avatar
    Plastion - 19.11.2019, 22:54
    А можно узнать, у вас дизайн сайта шаблонный? Тоже себе такой хочу…
  • avatar
    kapellan - 19.11.2019, 23:13
    Мало почуттів .. але красиво ...
  • avatar
    lwkey - 19.11.2019, 23:57
    Я вот думаю, а где Вы материал взяли для этой статьи? Неужели из головы?
  • avatar
    kolya616 - 20.11.2019, 00:19
    Тільки золоті руки могли набити такий прикольний матеріал
  • avatar
    night2831 - 20.11.2019, 00:47
    Спасибо за статью оказалась очень полезной.
  • avatar
    M1KV420 - 20.11.2019, 01:18
    Мені нарвится стиль викладу
  • avatar
    FoxLoveSleep - 20.11.2019, 01:54
    Завжди приємно читати розумних людей. Дякуємо!
  • avatar
    noname449 - 20.11.2019, 02:01
    улыбнуло с утречка
  • avatar
    senglbleidd - 20.11.2019, 02:49
    Хм ... У кожного Абрама своя програма.
  • avatar
    rjoomen - 20.11.2019, 03:12
    Мне все понравилось
  • avatar
    CrazyOl - 20.11.2019, 03:59
    чого струму не придумають ...
  • avatar
    dgcfhvff - 20.11.2019, 04:06
    Тільки золоті руки могли набити такий прикольний матеріал
  • avatar
    BeZ12 - 20.11.2019, 04:43
    Гучний заголовок і стаття норм - можна ловити траф з ПС
  • avatar
    Redkost - 20.11.2019, 05:00
    Добавил в закладки
  • avatar
    Kosteley - 20.11.2019, 05:58
    Супер-пупер!
  • avatar
    litvinsedaya - 20.11.2019, 06:14
    Пора автору памятник поставить при жизни. Кто за?
  • avatar
    CryCryCry666 - 20.11.2019, 06:50
    вот это позитив) просто класс)
  • avatar
    Strider18 - 20.11.2019, 07:12
    Help! У автора автограф можна взяти?
  • avatar
    nodeathnofun - 20.11.2019, 07:57
    автору спасибі за пост !!
  • avatar
    falkomorto - 20.11.2019, 08:18
    вот это позитив) просто класс)
  • avatar
    Purple_Xanax - 20.11.2019, 08:59
    Дуже пізнавально, респект
  • avatar
    Arigat - 20.11.2019, 09:10
    Привіт! Пропоную обмін постовими з вашим блогом.
  • avatar
    max2777 - 20.11.2019, 09:50
    Добавил в закладки
  • avatar
    dotcomius - 20.11.2019, 10:14
    Очень познавательно. Спасибо.
  • avatar
    kazees - 20.11.2019, 10:58
    підкупила щирість статті
  • avatar
    CassetteFROM80s - 20.11.2019, 11:04
    решил помочь и расшарил статью в соц. сетях
  • avatar
    kapellan - 20.11.2019, 11:53
    Сайт просто чудовий, порекомендую всім знайомим!
  • avatar
    katewelle - 20.11.2019, 12:00
    ну что тут скажешь…
  • avatar
    Kir_il - 20.11.2019, 12:46
    Відмінний матеріал. Спасибі і пишіть ще, тільки картнок замало!
  • avatar
    Evgeniy174 - 20.11.2019, 13:01
    Я звичайно, мало, що тямлю в даній темі, але постараюся осилити.
  • avatar
    speedTy - 20.11.2019, 13:46
    Побільше б таких статей
  • avatar
    Jeribor - 20.11.2019, 14:08
    Все чітко і по справі. Добре написано, дякую.
  • avatar
    marsel_tax - 20.11.2019, 14:56
    Всегда приятно читать умных людей. Спасибо!
  • avatar
    bobby200 - 20.11.2019, 15:00
    Хе-хе, мій перший коммент :)
  • avatar
    Kinoman24 - 20.11.2019, 15:55
    Позволю себе не согласится с вами
  • avatar
    newwawe - 20.11.2019, 16:13
    Очень хорошая идея
  • avatar
    YOUNGPAYPAL - 20.11.2019, 16:54
    Прямо даже не верится
  • avatar
    semisoft - 20.11.2019, 17:13
    Додав в закладки
  • avatar
    Isopreene - 20.11.2019, 17:58
    Радует, что сайт постоянно развивается. Такая статья только прибавит ему популярности.
  • avatar
    Melisa2017 - 20.11.2019, 18:13
    Даже и не докопаешься.
  • avatar
    Oh_Money - 20.11.2019, 18:40
    Дуже пізнавально, респект
  • avatar
    alexanderof - 20.11.2019, 19:06
    Портал просто супер!
  • avatar
    katewelle - 20.11.2019, 19:42
    мысли здравые, но тяжело читать, не знаю почему.
  • avatar
    captainhorse - 20.11.2019, 20:17
    Очень хорошая идея
ВВЕРХ