Как выбрать идеальный стиль платья, чтобы подчеркнуть фигуру?

Мир переводов : Бизнес
, 21:24
0
4706
платья

Причина, по которой женские платья так разнообразны по форме, длине и стилю, заключается в том, что нет двух одинаковых женщин. Чтобы максимально использовать ваши природные "активы", важно подобрать правильную модель платья. Это означает, что сначала нужно узнать какой у вас тип телосложения. Давайте поговорим об этом детальнее. Ну а расскажет нам об этом сотрудник интернет-магазина https://luzana-moda.com/, в котором непосредственно можно купить женские платья оптом.

Правила подбора женского платья по типу фигуры:

  • Полные бедра. Грушевидное телосложение требует платья, которое направляет внимание на плечи, шею и руки. Подчеркните свою стройную верхнюю часть тела, выбрав платье, которое слегка туго затягивается, чтобы создать эффект песочных часов и имеет квадратный или драпированный вырез в виде капюшона.
  • Тяжелые руки. Легкое летнее платье с воздушными рукавами может скрыть плечи и обеспечить полную мобильность, сохраняя при этом прохладу. Ищите вечерние платья с длиной рукава в 3/4.  Платье-рубашка также скрывает верхнюю часть рук и отлично подходит для повседневного ношения.
  • Маленький бюст. Несколько стилей одежды могут помочь создать акцент в верхней части туловища. Лучший выбор для этого типа телосложения включает платье-футляр или коктейльное платье без бретелек. Любая деталь вокруг линии груди улучшит ваш профиль и дополнит ваш силуэт.
  • Большой бюст. В платьях для работы выбирайте скромный стиль, который тонко повторяет ваши щедрые изгибы, не заставляя остальную часть тела выглядеть больше. Вы можете подчеркнуть свой бюст в вечерних платьях и коктейльных платьях с топами и глубоким вырезом.
  • Плюс сайз. Если у вас прямоугольный профиль с широкими плечами и бедрами, тогда создайте изгибы из платьев больших размеров, которые будут определять вашу талию. Рассмотрим платье с запахом, платье-футляр или платье с поясом. Макси-платья с яркими принтами и зауженной талией также могут придать плавный вид сверху вниз.
  • Стройные дамы. Миниатюрным женщинам стоит выбрать вечерние платья, которые подчеркивают их ноги. Также они отлично смотрятся в мини-платье с V-образным вырезом или в облегающем платье. Если вы имеете низкое, но плотное телосложение, вытяните ноги с помощью платья средней длины плюс размер, которое оборачивает или драпирует ваши изгибы.
Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 158)

Комментарии:

ВВЕРХ