Преимущества автомобильных чехлов

Мир переводов : Авто
, 22:58
0
8225
авточехол

Начинающие водители задаются вопросом: "Нужно ли покупать индивидуальные автомобильные чехлы и если "да", то зачем?". Давайте разбираться. Ну а расскажет нам об этом сотрудник компании "Мир чехлов", в которой непосредственно можно купить авточехлы для subaru.

Стоит ли купить своей машине чехол?

Однозначно да. Это поможет вам защитить свои инвестиции и сохранить автомобиль, как новый. Кроме того, авточехол:

  • Предотвращает вмятины и царапины.
  • Защищает авто от техногенных и природных угроз.
  • Является отличным средством защиты от кражи.
  • Является барьером между краской и разрушительным воздействием УФ излучения и атмосферных осадков.

А теперь обо всем подробнее.

Вмятины и царапины

Когда вы обнаруживаете на своем новом автомобиле первую вмятину либо царапину, возникает определенное неприятное чувство. К сожалению, это жизненная реальность, и ничто иное, как покрытие вашего автомобиля реактивной танковой броней, не сможет предотвратить данные проблемы. Тем не менее, использование автомобильного чехла добавляет слой защитной прокладки от убегающих магазинных тележек, рассеянных автомобильных дверей и других ударов.

Опасные природные явления

Птицы, деревья, пыль. Они, конечно, кажутся достаточно безвредными, но для автомобильного покрытия они могут нанести серьезный ущерб. Пернатые друзья, кажется, имеют безупречную цель, когда дело доходит до того, чтобы оставить свой помет на наших транспортных средствах. Наружные автомобильные чехлы ловят птичьи бомбы, прежде чем они разбрызгиваются по вашей покраске.

Тень под деревом может выглядеть как желанное место для парковки вашего автомобиля. Тем не менее, с орехами, ягодами, пыльцой, стоянка под деревом может нанести ущерб вашему автомобилю. Чехол может помочь сохранить ваш автомобиль в целости и сохранности, если вы паркуетесь под деревом.

Краска среднестатистического автомобиля составляет около 0,006 дюйма. Будь то в помещении или на улице, когда пыль сидит на автомобильной краске, она становится абразивной и вызывает небольшие царапины. К тому времени, как вы их заметите, уже будет слишком поздно. Авточехол непосредственно предназначен для защиты от пыли на поверхности вашего автомобиля.

Противоугонная система

Хотя авточехол может выглядеть только как тонкий слой ткани, он может удерживать воров подальше от вашей машины.

Поскольку для того, чтобы не быть пойманным, решающее значение имеет время, воры часто проезжают мимо крытых транспортных средствах, на которые уходит больше времени, и останавливают свой взор на более легкой добыче. И, если вы добавите замок и кабель к автомобильному покрытию, вы не только обеспечите безопасность своего покрытия, но и ваш автомобиль станет еще сложнее угнать.

Природный барьер

Вам не нужно быть метеорологом, чтобы знать, что суровая погода может повлиять на качество вашего автомобиля. Случайный весенний дождь не представляет реальной угрозы для вашего автомобиля. Однако, казалось бы, безвредный дождь может попасть в крошечные царапины и может начать процесс коррозии. А что уже говорить о кислотных дождях — одно лишь название говорит само за себя.

УФ (ультрафиолетовые) солнечные лучи могут привести к выгоранию цвета автомобильной краски. Защитный чехол — это как солнцезащитный крем для вашего авто — он блокирует вредное ультрафиолетовое излучение и предотвращает ухудшение качества лакокрасочного покрытия.

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 165)

Интересное по теме:

больше новостей

Комментарии:

ВВЕРХ