Perfect World - идеальный мир по-китайски

107
6863
Perfect World

Perfect World (PW) - это фэнтезийная 3D MMORPG, которая была разработана одноименной китайской компанией в 2005 году. Основываясь на мифологии древнего Китая, Perfect World дает игрокам возможность выбора героя из 6 рас, в которой есть по 2-3 класса, каждый из которых обладает уникальными навыками. С помощью одной из самых всесторонних систем создания персонажей игроки могут создать себе уникальную внешность.

Суть игры заключается в том, чтобы выполнять квесты или "фармить" с целью получения опыта и открытия новых навыков, питомцев и оружие. У вас будет шанс стать частью гильдии с 200 членами, вступить в инстансы либо сразиться с боссами открытого мира. Игроки могут участвовать в огромных PvP-битвах за территорию (80 на 80 человек), где командная работа и стратегия определяют конечных исход.

Perfect World

Ключевые особенности Perfect World:

  1. Territory War. Это битвы 80 х 80, где расы / классы сражаются за территорию на картах, чтобы заявить о себе.
  2. Автонавигация. Персонаж перемещается по своему пути без ввода игроком предварительно определенных координат.
  3. Daily Rewards. Игроки получают бесплатные предметы в качестве дневной награды.
  4. Настройка персонажа. Всесторонняя настройка персонажа позволяет игрокам настраивать практически все аспекты функций своих персонажей.
  5. Unlocked Content. Возможность разблокировать новые навыки, питомцев, опыт и оружие.

Игровой процесс

Интерфейс создания персонажа — один из самых глубоких в данной бесплатной MMO-игре. Вы даже можете воссоздать свой собственный внешний вид или создать героя на основе того, кого вы пожелаете. 6 рас очень уникальны, учитывая различную игровую механику, классы предлагают еще больше возможностей, так что каждый игрок выбирает свой стиль игры. Подробная система монтирования предлагает большой выбор, включая летающих маунтов и возможность транспортировки других игроков. Гильдии могут быть сформированы и бороться за контроль над различными территориями, с битвами до 80 против 80 игроков.

Эволюция персонажа игрока далека от линейной, выбор зависит от отображаемых способностей. Следствие играет реальную роль в Perfect World, и игрок может оказаться предрасположенным к выравниванию добра или зла. Регулярные и интересные игровые события, такие как охота за сокровищами, скачки и многое другое, подчеркивают игровой мир и награждают игроков уникальными предметами.

Perfect World

Серверы

На данный момент в PW есть 4 сервера официальные серверы. Все они названы в честь городов в игре, за исключением Сумеречного Храма, который назван в честь подземелья. Ранее было 9 серверов, однако с тех пор они были объединены.

Вы можете найти онлайн / офлайн статус серверов авторизации и их текущее время. Техническое обслуживание на серверах проходит во вторник вечером с 23:00 по тихоокеанскому времени в течение примерно 2-4 часов. Обычно по вечерам во вторник в разделе общего обсуждения форумов публикуется ветка объявлений. Серверы также отключаются для обслуживания настроек летнего времени.

Список серверов:

  • Etherblade (Западное побережье США).
  • Сумеречный храм (Западное побережье США).
  • Тидесвелл (Восточное побережье США).
  • Даунглори (Европа).

Кроме официальных серверов, есть также и частные, которые входят в ТОП ПВ сервера. Они пользуются огромной популярностью, потому что на них вы можете за день прокачать персонажа до максимального левела. Одним из лучших частных PW серверов является pwonline, где можно поиграть в классический Perfect World 1.3.6 и сполна насладиться всеми тонкостями геймплэя.


Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 5)

Комментарии:

  • avatar
    lebedevars - 20.09.2019, 12:06
    я в восторге от Вашего стиля
  • avatar
    wildcrimean - 20.09.2019, 12:51
    супер оригинально
  • avatar
    JessRabbit - 20.09.2019, 13:10
    Радує, що сайт постійно розвивається. Така стаття тільки додасть йому популярності.
  • avatar
    verdomdestront - 20.09.2019, 13:57
    И правда креатив…супер!
  • avatar
    PURPLEBRAIN42 - 20.09.2019, 14:05
    ИМХО смысл раскрыт от А, до Я, автор выжал всё что можно, за что ему респект!
  • avatar
    Hemingaway - 20.09.2019, 14:45
    улыбнуло с утречка
  • avatar
    onezeroone - 20.09.2019, 15:10
    З уводольствіем потиснув би автору руку, його сайт - диво.
  • avatar
    suck_all - 20.09.2019, 15:42
    стаття непогана але назва якось не дуже
  • avatar
    you_missed_me - 20.09.2019, 16:03
    Знайомий стиль ...
  • avatar
    Yurich74rus - 20.09.2019, 16:50
    хороший розповідь, все розкладено по полицях
  • avatar
    tolegyasko - 20.09.2019, 17:16
    Ух ты :) Здорово как!
  • avatar
    AveMensa - 20.09.2019, 17:50
    Побільше б таких статей
  • avatar
    mirotvorecc - 20.09.2019, 18:03
    прочитала з задоволенням
  • avatar
    Pupkin707 - 20.09.2019, 18:41
    Это — здорово!
  • avatar
    AlV8AlV8 - 20.09.2019, 19:14
    Монетизацией лучше займитесь. А так отлично!
  • avatar
    tekashi6ix9ine - 20.09.2019, 19:51
    Шикарно, добавляю в закладки
  • avatar
    Bootorin - 20.09.2019, 20:08
    отлично!!! Все супер!
  • avatar
    Desyatnikov_Oleg - 20.09.2019, 20:42
    Спасибі, стаття дуже допомогла.
  • avatar
    ropkall77 - 20.09.2019, 21:08
    Очень интересно! Судя по некоторым откликам ….
  • avatar
    hap33 - 20.09.2019, 21:47
    ДА СУПЕР!!!!!!!!!!!!
  • avatar
    panic77 - 20.09.2019, 22:04
    Дуже хороший пост! Дякую за виконану роботу!
  • avatar
    senglbleidd - 20.09.2019, 22:58
    Умные вещи говорит автор!
  • avatar
    Farhanzaman - 20.09.2019, 23:14
    чого струму не придумають ...
  • avatar
    Repetur - 20.09.2019, 23:51
    Спасибо большое!
  • avatar
    Sportsort - 21.09.2019, 00:05
    Громкий заголовок и статья норм - можно ловить траф с ПС
  • avatar
    Submissions - 21.09.2019, 00:54
    Я конечно, мало, что смыслю в данной теме, но постараюсь осилить.
  • avatar
    Korega - 21.09.2019, 01:01
    Очень познавательно, респект
  • avatar
    RoonyFriberg - 21.09.2019, 01:59
    Хе-хе, мій перший коммент :)
  • avatar
    d9tl_d9tl - 21.09.2019, 02:03
    Може Ваш сайт навіть підніметься у видачі за такий матеріал.
  • avatar
    ScottsMan - 21.09.2019, 02:51
    Полезного много нашла для себя
  • avatar
    Inoname - 21.09.2019, 03:04
    Громкий заголовок и статья норм - можно ловить траф с ПС
  • avatar
    junkler - 21.09.2019, 03:47
    И правда креатив…супер!
  • avatar
    Faether - 21.09.2019, 04:04
    Дякую за статтю виявилася дуже корисною.
  • avatar
    steant - 21.09.2019, 04:54
    Классно!
  • avatar
    Svyatoy_Viacheslav - 21.09.2019, 05:07
    Цепляет, отлично написано!
  • avatar
    fantaziinyet - 21.09.2019, 05:46
    ИМХО смысл раскрыт от А, до Я, автор выжал всё что можно, за что ему респект!
  • avatar
    ssonliss - 21.09.2019, 06:13
    решил помочь и расшарил статью в соц. сетях
  • avatar
    MentalTRB - 21.09.2019, 06:56
    Сайт супер, побільше б таких!
  • avatar
    Graf08 - 21.09.2019, 07:10
    Радує, що сайт постійно розвивається. Така стаття тільки додасть йому популярності.
  • avatar
    ComeVeV - 21.09.2019, 07:57
    отлично!!! Все супер!
  • avatar
    lsdproxy - 21.09.2019, 08:19
    Блестящая идея
  • avatar
    EVErNode - 21.09.2019, 09:00
    Дуже пізнавально. Дякуємо.
  • avatar
    Hersboy - 21.09.2019, 09:13
    Всегда приятно читать умных людей
  • avatar
    Repuls3r - 21.09.2019, 09:49
    супер оригінально
  • avatar
    b2whats - 21.09.2019, 10:02
    Вы не правы.
  • avatar
    elchuvako - 21.09.2019, 10:45
    Знакомый стиль...
  • avatar
    Fediral - 21.09.2019, 11:03
    Да вы сказочник
  • avatar
    Comewithme - 21.09.2019, 11:40
    Мені все сподобалося
  • avatar
    sd11i - 21.09.2019, 12:15
    вне конкуренции
  • avatar
    glucon - 21.09.2019, 12:49
    Откуда берете инфу для постов если не секрет?
ВВЕРХ