Преимущества утилизации металлолома

Мир переводов : Бизнес
, 13:50
44
4242
металлолом

Только в США ежегодно перерабатывается более 150 миллионов тонн металлолома. Преимущества вторичной переработки бесконечны как для экономики, так и для окружающей среды — главным образом потому, что металлолом можно использовать повторно. Далее, мы рассмотрим основные из них. Ну а расскажет нам о них сотрудник компании http://metall-23.ru/, которая непосредственно осуществляет вывоз металлолома в Краснодаре.

Основные плюсы переработки металлолома:

  1. Польза для окружающей среды. Переработка металлолома путем его повторного использования или продажа для повторного применения оказывают положительное влияние на экономику и окружающую среду. Когда он перерабатывается, это означает, что на свалках остается меньше металла и больше места для реальных отходов, таких как продукты питания и не перерабатываемые предметы. Освобождение пространства на мусорных полигонах означает, что в окружающей среде будет нанесено меньше загрязнения, поскольку уменьшается количество выбросов парниковых газов. Когда новый металл добывается из руды, он выделяет гораздо большие объемы выбросов парниковых газов, чем если бы использовались переработанные металлические продукты. Выбросы парниковых газов не только вызывают загрязнения воздуха в городах, но и выбросы влияют на изменение климата.
  2. Экономия энергии. Вторичная переработка металла экономит энергию, которая в противном случае расходуется на процессы его производства. Разные металлы требуют различного количества энергии и ресурсов для производства, но учтите, что переработка стали потребляет на 60 % меньше энергии, чем получение ее из сырья. Переработка алюминия экономит 95 % энергии!
  3. Создание большего количества рабочих мест. По данным МОЗ, некоторые экономические выгоды от переработки металла включают в себя занятость более миллиона работников. Утилизация металла создает в 36 раз больше рабочих мест, чем отправка его на мусоросжигательный завод, и в 6 раз больше, чем отправка его на свалку.
  4. Дополнительная прибыль. Если вам нужен еще один стимул для переработки вашего металлолома, она может принести вам деньги. На свалке с удовольствием будут брать алюминий, латунь, медь, железо и сталь. Что касается того, сколько вы можете заработать — это все индивидуально. Разные металлы имеют разную стоимость (цветные металлы, как правило, стоят больше, чем черные металлы, такие как железо и сталь), и разные предприятия будут предлагать разные выплаты.
  5. Освобождение пространства. Металлические отходы занимают много места в наших гаражах, навесах, дворах и тому подобном. Мало того, что это бельмо на глазу, но оно также не имеет большого значения, если просто хранится.
Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 3)

Комментарии:

  • avatar
    Glen4ikkkk - 28.08.2019, 14:05
    Сенкс. Интересно, и вообще полезный у Вас сайт
  • avatar
    Silvarum11 - 28.08.2019, 14:49
    було цікаво вас почитати, спасибі і удачі!
  • avatar
    gdane - 28.08.2019, 15:02
    ну, ничо так… в общем.
  • avatar
    Duckymitya - 28.08.2019, 15:53
    Откуда берете инфу для постов если не секрет?
  • avatar
    yourdearfriend - 28.08.2019, 16:05
    класс!
  • avatar
    bulobi - 28.08.2019, 16:45
    А можна дізнатися, у вас дизайн сайту шаблонний? Теж собі такий хочу ...
  • avatar
    Pisasa - 28.08.2019, 17:15
    интересно. только название какое-то несерьезное.
  • avatar
    Lamer96 - 28.08.2019, 17:51
    Всегда приятно читать умных людей
  • avatar
    Kortik72 - 28.08.2019, 18:12
    ось це позитив) просто клас)
  • avatar
    Endlessendas - 28.08.2019, 18:57
    ну, ничо так… в общем.
  • avatar
    spasitepomogite - 28.08.2019, 19:02
    Блестящая идея
  • avatar
    Krimsss - 28.08.2019, 19:46
    Мне понравилось!
  • avatar
    Jyk55 - 28.08.2019, 20:10
    ух ти як крууууууууууутооооооо))
  • avatar
    Sportsort - 28.08.2019, 20:53
    Красивый пост, многосмысленный…
  • avatar
    Iv4nch3R - 28.08.2019, 21:16
    было интересно вас почитать, спасибо и удачи!
  • avatar
    exrebenok - 28.08.2019, 21:51
    ИМХО сенс розкритий від А, до Я, автор вичавив все що можна, за що йому респект!
  • avatar
    yosius - 28.08.2019, 22:02
    ну, нічо так ... в загальному.
  • avatar
    MorganLo - 28.08.2019, 22:51
    Спасибо за статью оказалась очень полезной.
  • avatar
    redutfor - 28.08.2019, 23:09
    супер оригінально
  • avatar
    mossitivans - 28.08.2019, 23:50
    Это просто бомба!!!
  • avatar
    rottenChrist - 29.08.2019, 00:11
    Статья интересная, но мне кажется, все это сказки, не более.
  • avatar
    George_go - 29.08.2019, 00:42
    вирішив допомогти і Разшарив статтю в соц. мережах
  • avatar
    HeavyScience - 29.08.2019, 01:05
    Великолепная идея
  • avatar
    ilya1703 - 29.08.2019, 01:55
    Велике спасибі, прикольно написано креативно
  • avatar
    Moon_Ayuaeyaeya - 29.08.2019, 02:00
    Пора автору памятник поставить при жизни. Кто за?
  • avatar
    mdmashnymandrazh - 29.08.2019, 02:42
    Очень понравилась ваша статья
  • avatar
    mofumax - 29.08.2019, 03:00
    Короче, дело к ночи. После статьи реально разморило… Пошел спать.
  • avatar
    Саньок - 29.08.2019, 03:40
    тема реально стара
  • avatar
    sexual_animal - 29.08.2019, 04:07
    Видно, что автор старается сделать свой сайт для простых людей, и мне кажеться, что это у него неплохо получается.
  • avatar
    Hilaritygo - 29.08.2019, 04:41
    Тільки золоті руки могли набити такий прикольний матеріал
  • avatar
    Kir_il - 29.08.2019, 05:12
    цікаво. тільки назва якесь несерйозне.
  • avatar
    anquem - 29.08.2019, 05:48
    Всем привет. Понравился пост, ставлю 5 баллов.
  • avatar
    Maikboks - 29.08.2019, 06:16
    Цікава стаття, дякую. Цікавить: чи буде продовження?
  • avatar
    RedBaltasar - 29.08.2019, 06:46
    ух ты как крууууууууууутооооооо))
  • avatar
    sociated - 29.08.2019, 07:17
    Очень познавательно, респект
  • avatar
    cera228 - 29.08.2019, 07:53
    Мне понравилось!
  • avatar
    I_DIM - 29.08.2019, 08:16
    Было интересно почитать!!!
  • avatar
    everdog - 29.08.2019, 08:53
    Радує, що сайт постійно розвивається. Така стаття тільки додасть йому популярності.
  • avatar
    BONDSTREET - 29.08.2019, 09:00
    лучше и не скажешь
  • avatar
    mcygurd - 29.08.2019, 09:50
    Интересная статья, спасибо. Интересует: будет ли продолжение?
  • avatar
    Deudim - 29.08.2019, 10:02
    ух ти як крууууууууууутооооооо))
  • avatar
    The1Last - 29.08.2019, 10:40
    Хм… Очень даже ничего.
  • avatar
    yandextaximoscow - 29.08.2019, 11:01
    Спасибо за Ваш труд!!
  • avatar
    AbendSonnen - 29.08.2019, 11:42
    я уже писала об этом в своем блоге
ВВЕРХ