GreenWorks: лучшая газонокосилка для вашего сада

77
8069
газонокосилки GreenWorks

Если у вас всегда была газовая газонокосилка, то вас, скорее всего, раздражает ее регулярное обслуживание, дозаправка, громкий шум и газы. Если вы устали от всего этого, тогда самое время купить себе электрическую газонокосилку Гринворкс, которая работает бесшумно, не требуют обслуживания и достаточно мощная, чтобы справиться с любым газоном. Бренд GreenWorks выпускает газонокосилки с аккумуляторным питанием от батареи, что может работать около 1 часа 30 минут на одной зарядке, а также проводные модели. Лучшая газонокосилка GreenWorks для большинства людей — это аккумуляторная модель с двойным режущим лезвием (Cordless Twin Force Mower), которая благодаря верхней косилке имеет оптимизированное время кошения. С ней Вы сможете беспрерывно косить 1,5 часа, что практически в 100 % случаев гарантирует отсутствие разочаровывающей перезарядки.

Конструкция аккумуляторной газонокосилки GreenWorks:

  • два 10-дюймовые режущие лезвия;
  • два электродвигателя;
  • два литий-ионные аккумуляторы.

Такая конструкция позволяет более эффективно использовать электроэнергию, сохраняя при этом небольшой размер батареи и легкий вес самой газонокосилки, а именно 22.5 кг (это вдвое меньше веса других популярных аккумуляторных косилок). Если вы готовы освободить себя от ограничений бензина и электрического шнура, то почему бы не вступить в новую эру кошения с помощью этой высокотехнологичной бесшнуровой газонокосилки с питанием от литий-ионного аккумулятора?

Преимущества аккумуляторной газонокосилки Гринворкс:

  1. Экологичность. Вся продукция бренда Greenworks имеют электрическое питание и нулевые выбросы в атмосферу.
  2. Минимальное обслуживание. Газовые двигатели имеют много движущихся частей, поэтому есть больший риск выхода газонокосилки из строя и нужно больше технического обслуживания, чтобы гарантировать, что она будет функционировать без сбоев. В то время как электрическая газонокосилка время от времени будет требовать лишь небольшого технического обслуживания.
  3. Тихая работа. Электрическая косилка примерно такая же громкая, как пылесос. Бензиновая газонокосилка такая же громкая, как маленький мотоцикл или ленточная шлифовальная машина, поэтому требуется защита слуха.
  4. Может косить большинство газонов на 1 заряд батареи. Беспроводная газонокосилка Гринворкс поставляется с 2 батареями: 1x 4Ah и 1x 2Ah. Если вы повысите 2Ah до 4Ah, вы получите дополнительные 20 - 30 минут времени кошения. Еще одно дополнительное преимущество технологии литий-ионных аккумуляторов заключается в том, что они заряжаются до 100 % всего за 2 часа в обычной электрической розетке.
  5. Легкость поднятия на склоны. С большими задними колесами и весом всего 22.5 кг эта газонокосилка может легко управляться вашей женой или сыном-подростком.
Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 9)

Интересное по теме:

больше новостей

Комментарии:

  • avatar
    nitcshe - 13.08.2019, 23:00
    Радует, что сайт постоянно развивается. Такая статья только прибавит ему популярности.
  • avatar
    Gamza070707 - 13.08.2019, 23:40
    5ка! Отличный пост!
  • avatar
    redutfor - 14.08.2019, 00:00
    Громкий заголовок и статья норм - можно ловить траф с ПС
  • avatar
    zendiy - 14.08.2019, 00:40
    Хм… У каждого абрама своя программа.
  • avatar
    Dragunskiy - 14.08.2019, 01:00
    детальніше ласка
  • avatar
    FuturumAurora - 14.08.2019, 01:40
    Чіпляє, відмінно написано!
  • avatar
    Саньок - 14.08.2019, 02:00
    Через деякий час Ваша стаття стане популярною. Запам'ятайте мої слова.
  • avatar
    merry_tinker_bell - 14.08.2019, 02:40
    я уже писала об этом в своем блоге
  • avatar
    Kazakoffm - 14.08.2019, 03:00
    Великолепная идея
  • avatar
    maevskayal - 14.08.2019, 03:40
    Интересная статья, спасибо. Интересует: будет ли продолжение?
  • avatar
    RAMP_Hatul - 14.08.2019, 04:00
    Побільше б таких статей
  • avatar
    kunjfly - 14.08.2019, 04:40
    Спасибо за Ваш труд!!
  • avatar
    svitty177 - 14.08.2019, 05:00
    хорошая идея.
  • avatar
    Maik743 - 14.08.2019, 05:40
    Дуже пізнавально. Дякуємо.
  • avatar
    Toni7 - 14.08.2019, 06:00
    Мне, например есть чем поделиться, думаю не только мне.
  • avatar
    Ktylxo - 14.08.2019, 06:40
    Хе-хе, мой первый коммент :)
  • avatar
    viva_tut - 14.08.2019, 07:00
    Реальная тема
  • avatar
    DREADISBACK - 14.08.2019, 07:40
    Сенкс. Интересно, и вообще полезный у Вас сайт
  • avatar
    SpaceOO - 14.08.2019, 08:00
    Дуже хороший пост! Дякую за виконану роботу!
  • avatar
    Seelller - 14.08.2019, 08:40
    Потиснув би руку автору, і дав по морді всім його ненависникам.
  • avatar
    ElConstantino - 14.08.2019, 09:00
    Это уже далеко не новость, я об этом пару месяцев назад читал.
  • avatar
    MacMarrik - 14.08.2019, 09:40
    Привіт! Пропоную обмін постовими з вашим блогом.
  • avatar
    RomanParn - 14.08.2019, 10:00
    класс!
  • avatar
    Ilfatnv - 14.08.2019, 10:40
    І правда креатив ... супер!
  • avatar
    Mikser03 - 14.08.2019, 11:00
    ух ти як крууууууууууутооооооо))
  • avatar
    MAD_MaNiaK - 14.08.2019, 11:40
    Блог зроблений дуже професійно, і легко читається
  • avatar
    INFARKTT - 14.08.2019, 12:00
    Отличный материал. Спасибо и пишите еще, только картнок маловато!
  • avatar
    suck_all - 14.08.2019, 12:40
    ништяг, все правильно написано. Молодец!
  • avatar
    MaryKey420 - 14.08.2019, 13:00
    Короче, дело к ночи. После статьи реально разморило… Пошел спать.
  • avatar
    shaxmin - 14.08.2019, 13:40
    Чтож, статья интересная. Давайте подисскутируем…
  • avatar
    MorganLo - 14.08.2019, 14:00
    отлично !!! Все супер!
  • avatar
    BestCPDealer - 14.08.2019, 14:40
    Актуальна і свіжа інфа
  • avatar
    SCanelo - 14.08.2019, 15:00
    чого струму не придумають ...
  • avatar
    ArabB8 - 14.08.2019, 16:00
    Радує, що сайт постійно розвивається. Така стаття тільки додасть йому популярності.
  • avatar
    BeZ12 - 14.08.2019, 16:40
    Додав в закладки
  • avatar
    TOPOR47 - 14.08.2019, 17:00
    ИМХО сенс розкритий від А, до Я, автор вичавив все що можна, за що йому респект!
  • avatar
    Faust_Gete - 14.08.2019, 17:40
    У вас абстрактное мышление
  • avatar
    Naumoff_XL - 14.08.2019, 18:00
    Класс! Афтару респект!
  • avatar
    wildni - 14.08.2019, 18:40
    Побольше бы таких статей
  • avatar
    Comewithme - 14.08.2019, 19:00
    5ка! Отличный пост!
  • avatar
    RomanParn - 14.08.2019, 19:40
    мысли здравые, но тяжело читать, не знаю почему.
  • avatar
    LinkLeed - 14.08.2019, 20:00
    Я присоединяюсь ко всему выше сказанному.
  • avatar
    dnlmn - 14.08.2019, 20:40
    Каждая статья автора отлична от предыдущей. Вывод: читать автора :)
  • avatar
    MagZ66 - 14.08.2019, 21:00
    Звідки берете інфу для постів якщо не секрет?
  • avatar
    Ganjahzz - 14.08.2019, 21:40
    Невероятно красиво!
  • avatar
    Vadim_1389 - 14.08.2019, 22:00
    Мені нарвится стиль викладу
  • avatar
    holzman_b - 14.08.2019, 22:40
    ось це позитив) просто клас)
  • avatar
    kira_2018 - 14.08.2019, 23:00
    класс!
  • avatar