Автоматические ворота: правда почему они все время ломаются

0
5077
Автоматические ворота

Многие владельцы автоматических ворот уже успели убедиться, что они много ломаются. Вроде бы человек заплатил за них целое состояние, а надежную систему ворот при этом он не получил! Далее, мы рассмотрим почему так происходит, а расскажет нам об этом сотрудник компании «ПАРМА», которая непосредственно занимается ремонтом автоматических ворот во Внуково (детальнее смотрите тут).

Основные причины поломки автоматических гаражных ворот:

  1. Плохие водители. Им иногда удается вбить свои автомобили в гаражные ворота. Зачастую они повреждают опорные колонны ворот и внутренние части двигателей, которые ими управляют.
  2. Операционная система. Если опорная стойка, удерживающая ворота, не будет собрана должным образом, то она будет наклоняться, вызывая провисание ворот, создавая нагрузку на устройство открывания ворот и вызывая преждевременный выход из строя двигателя и всех его движущихся частей.
  3. Система телефонной связи. Это не что иное, как компьютер, который находиться снаружи под дождем, солнцем, снегом. Будете ли вы оставлять наши ноутбуки снаружи? Скорее всего нет. Поэтому не удивляйтесь, что система входа иногда отключается или дает сбой.
  4. Провод, который соединяет ворота с операционной и телефонной системами. Иногда проволоку просто случайно зарывают в землю, ожидая, пока садовник или ландшафтный мастер не выкопает рядом отверстие и не обрежет проволоку. В проезжей части есть также проволока, спрятанная в прорези. Этот провод открывает ворота, когда автомобиль проезжает над ним выезжая из объекта.
  5. Износ оборудования. Иногда, когда ваши ворота ломаются, вам просто нужны новые технологии. Иногда ваше оборудование просто умирает от старости.

Выводы

Все это заставляет и владельцев ворот, и ремонтников выдергивать свои волосы. Некоторые из этих вещей можно избежать путем регулярного технического обслуживания. Но даже в этом случае, как только они произойдут, потребуется больше, чем самодеятельный подход, чтобы вернуть вашу систему гаражных ворот в оптимальное состояние. Заботливая и профессиональная компания ремонтников может сэкономить ваши деньги. Поэтому, если у вас есть проблемы с вашими воротами, сразу звоните экспертам.

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 183)

Комментарии:

ВВЕРХ