Почему вы должны поменять свои окна на пластиковые?

0
7440
пластиковое окно

Наверное, только ленивый не слышал о пластиковых окнах. Сегодня их активно рекламируют компании-производители по всем СМИ, подрядчики их рекомендуют, а простые люди их устанавливают в своих домах. Так в чем же дело? Те, у кого в доме, установлены алюминиевые или деревянные окна, хотят знать, в чем же разница. Давайте разбираться. А поможет нам в этом сотрудник компании "WindDoor", в которой вы непосредственно можете заказать окна в Крыму.

Алюминиевые окна

Если у вас есть алюминиевые окна, вы можете жить с меньшим энергопотреблением, чем вам нужно. Поскольку алюминий является проводником тепла, алюминиевые окна летом служат обогревателем, а зимой — кондиционером, что противоположно тому, что вам нужно. Вот еще немного информации об алюминиевых окнах по сравнению с ПВХ окнами:

  1. Алюминиевые окна, как правило, считаются непривлекательными, что означает, что они могут снизить стоимость вашей недвижимости.
  2. Они не имеют хорошей изоляции.
  3. Когда алюминиевые окна стареют, они начинают скрипеть и шуметь.
  4. Алюминиевые окна трудно чистить.

Деревянные окна

Деревянные окна востребованы благодаря их классическому, неподвластному времени внешнему виду. Они также могут быть энергоэффективными. Тем не менее, есть некоторые недостатки в их использовании:

  • Они требуют больше обслуживания, чем пластиковые.
  • Они подвержены гниению и удерживают влагу.

Почему ПВХ окна — это самый лучший выбор?

Пластиковые окна являются энергосберегающими и не требуют ухода. Они бывают разных стилей и цветовых вариантов, так что вы можете получить любой внешний вид, соответствующий стилю вашего дома. Вот семь причин, почему вы полюбите ПВХ окна:

  1. Они не требуют окрашивания или отделки, как деревянные.
  2. Их легко чистить в отличие от алюминиевых.
  3. Они имеют отличную теплоизоляцию, экономя ваши деньги на счетах за электроэнергию.
  4. Они дешевле, чем деревянные при одинаковой энергоэффективности.
  5. Вы можете использовать ПВХ окна с деревянной отделкой, чтобы сохранить тот же элегантный внешний вид, что и у ваших предыдущих окон. В качестве альтернативы, сам пластик можно сделать похожим на дерево.
  6. Пластиковые окна просты в эксплуатации; они плавно открываются и закрываются и не подвержены появлению царапин.
Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 183)

Комментарии:

ВВЕРХ