Для мужского здоровья Нейродоз

Мир переводов : Медицина
, 13:56
0
9444

НейродозМужчина начинает чувствовать себя неполноценно, если в его интимной жизни что-то идёт не так. Сильному полу важно, чтобы женщина видела в нем не только отца своих детей и защитника, но и любовника. Ещё с давних времен начинают появляться препараты для мужской силы. «Нейродоз» как раз один из них.

«Нейродоз» это БАД, в состав которого входят полезные витамины, аминокислоты, способствующие предотвратить преждевременную эякуляцию. Его принимают мужчины, у которых происходит преждевременное семяизвержение. Это может происходить вследствие стрессовых ситуаций в жизни, неактивного образа жизни, недостатка витаминов и других психологических и физических факторов.

Прежде чем покупать и начинать принимать препарат, мужчине следует обратиться к врачу-урологу, он назначит ему не только данную добавку, но и порекомендует изменить привычный образ жизни, дополняя его активными развлечения, составит график и список полезного питания и снижения стрессовой нагрузки. Врач-уролог обязательно возьмёт у пациента анализы и назначит следующий приём, для отслеживания динамики приёма препарата. По статистике результат «Нейродоза» виден после нескольких недель применения.

Форма выпуска.С завода препарат формируется по 60 капсул и инструкция по применению в упаковке. Вспомогательные вещества и их количества указаны там же. Стоит остерегаться подделок. При покупке препарата обращать внимание на наличие логотипа, количества капсул, состав и правильность чисел на упаковке.

Действие препарата.«Нейродоз» за счет активных элементов в своем составе способствует снятию стресса, улучшению настроения и подавлению напряжения, активирует умственную работу, улучшает усвоение аминокислот. Все эти факторы являются предотвращением преждевременного семяизвержения.

Способ применения.Препарат производители рекомендуют принимать в течение месяца. В сутки следует выпивать по 2 таблетки, запивая теплой водой вместе с приёмом пищи. Не рекомендуется во время курса приёма добавки пить алкоголь. Лучше на это время вести здоровый образ жизни.

Противопоказания. Если у человека наблюдается непереносимость хотя бы одного вещества из состава препарата, принимать его не рекомендуется. При первом же появлений побочных эффектов нужно незамедлительно обратиться к врачу.

Материал был подготовлен фармацевтической компанией а24.

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 156)

Комментарии:

ВВЕРХ