Аренда авто: что нужно знать?

Мир переводов : Авто
, 23:23
0
5197

Аренда автоВсякий раз, когда вы приезжаете в новый город в командировку или на отдых, платите за переезд с места на место. Если вы хотите отправиться в автомобильную поездку, но у вас нет транспортного средства, тогда его аренда является лучшим вариантом. Кроме того, если вдруг сломается ваша машина, аренда поможет вам временно ее заменить. Есть много причин для аренды автомобиля, но сам процесс всегда примерно одинаков. Давайте же рассмотрим что он собой представляет, ну а расскажет нам об этом сотрудник компании hire-auto.biz, которая непосредственно предоставляет прокат авто в Тбилиси.

Основы аренды авто:

  1. Возраст. Чтобы взять авто напрокат, нужно иметь минимум 18 лет. Но в США, к примеру, есть штаты, где данный возраст составляет 25 лет. Также есть еще и такой момент, как максимальный возраст для аренды. Так, в некоторых странах старшие водители (от 70 лет) не могут брать автомобили напрокат.
  2. Стоимости топлива. Когда дело доходит до заправки вашего автомобиля, у вас, скорее всего, будут варианты, в зависимости от того, у какого провайдера вы арендуете транспортное средство. В одних компаниях вы можете заплатить фиксированную ставку и вернуть автомобиль с таким же или меньшим количеством бензина, сколько у вас осталось, а заправка на дороге — на ваше усмотрение, а в других — вы должны заполнить бак перед возвратом автомобиля.
  3. Место возврата авто. Когда вы работаете с прокатной сетью, тогда вы будете иметь возможность доставить автомобиль в другое место, что является идеальным вариантом для поездки в один конец. Однако, как правило, с этой опцией взимаются сборы.
  4. Оплата проезда и дополнительное оборудование. Ваше агентство по прокату может предложить различные услуги, когда речь идет о том, как вы оплачиваете дорожные сборы в дороге, в то время как дополнительное оборудование может варьироваться от автокресел до лыжных стоек и зимних шин — уточните у своего провайдера, чтобы узнать, что вам доступно.
  5. Аренда за рубежом. Когда вы арендуете авто за пределами своей страны, то есть несколько дополнительных моментов, которые нужно проверить заранее. Покрывает ли ваша страховка аренду за рубежом? Знакомы ли вы со знаками и ПДД, по которому вы идете? Жесткие ли правила аренды в вашем пункте назначения?
  6. Страховка. Существует 4 вида страховки и покрытия ответственности, которые обычно предоставляются при аренде автомобиля, включая ущерб от столкновения, защиту ответственности, страхование от несчастных случаев и страхование личных вещей. Все они являются необязательными и действуют как дополнительные варианты покрытия.
Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 175)

Интересное по теме:

больше новостей

Комментарии:

ВВЕРХ