10 преимуществ SMS-маркетинга

Мир переводов : Бизнес
, 20:54
97
4770

SMS рассылка

Нынче SMS рассылка является одним из наиболее эффективных методик для продвижения бизнеса. К сожалению, она все еще недостаточно используется и упускается из виду многими предприятиями. Далее, мы рассмотрим основные преимущества СМС рассылки через интернет, которые может получить ваша компания.

Основные плюсы SMS-маркетинга:

  1. Приобретение постоянных клиентов. SMS-маркетинг - это отличный канал для привлечения постоянных клиентов. Предлагайте им различные акции, а также информацию о вашем бизнесе. Это позволит вам оставлять клиентов в центре вашего бизнеса.
  2. "Сарафанное радио". Используйте SMS, чтобы не только привлечь существующих клиентов, но и новых. Если у вас есть что-то ценное, чтобы предложить своим клиентам, они расскажут об этом своей семье, друзьям и коллегам. "Сарафанное радио" - это мощный инструмент, а SMS способствует ему как ничто другое.
  3. Улучшает общение. Коммуникация является ключом к построению любых долгосрочных отношений. SMS-маркетинг может быть очень полезным при построении этих отношений. С помощью СМС вы можете сообщить своим клиентам о секретной продаже, просто поблагодарить их после покупки, сообщить им о любых распродажах / рекламных предложениях, или когда будет доставлена их посылка, список бесконечен...
  4. Быстрота и эффективность. СМС-маркетинг позволяет охватить большое количество людей одновременно. Обмен текстовыми сообщениями — это инструмент мгновенного маркетинга, позволяющий передать сообщение нужной аудитории в любое время.
  5. Опция выбора. Правильное построение вашей базы данных имеет жизненно важное значение не только для защиты данных, но и для того, чтобы ваши клиенты подписались на получение известий от вас.
  6. Возможность отказаться от подписки. Во время любой SMS-кампанией бизнес должен всегда предлагать клиентам возможность отказаться от подписки на другие текстовые сообщения. Основным преимуществом этого является то, что вы не будете отправлять нежелательные тексты тем, кого они не интересует.
  7. Экономическая эффективность. СМС-маркетинг — это недорогой способ общения по сравнению с традиционным маркетингом. Это поможет вашему бизнесу затянуть бюджетные пояса. Многие компании, как государственные, так и частные, сокращают расходы каждый день, отправляя текстовые сообщения вместо писем или брошюр, а это всегда хорошо для окружающей среды!
  8. Интеграция в маркетинговые кампании. Основным преимуществом SMS-маркетинга является огромный потенциал, когда вы интегрируете его в любую из своих маркетинговых кампаний. Известно, что социальные сети и традиционные средства массовой информации не всегда являются наиболее эффективным способом вовремя привлечь ваших клиентов. Просто интегрируйте SMS с этими другими маркетинговыми методами и передайте сообщение своим клиентам.
  9. Все по сути. При отправке текстового сообщения допускается всего 160 символов, это гарантирует, что ваше сообщение будет четким и лаконичным. Важно сразу перейти к сути дела, рассказать клиентам именно то, что вы хотите, чтобы они знали, и сделать их легко читаемыми, что принесет пользу как клиенту, так и вашему бизнесу.
  10. Тайм-менеджмент. Всем известно, что «Время — это деньги». С помощью SMS-маркетинга вы сэкономите много времени и сможете сосредоточиться на других сферах бизнеса. С помощью компонента планирования SMS рассылок вы можете просто организовать свои маркетинговые SMS-кампании в любое удобное вам время.
Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 14)

Интересное по теме:

больше новостей

Комментарии:

  • avatar
    AntonGubarev - 25.05.2019, 21:00
    Гарний пост, двозначний ...
  • avatar
    dream911 - 25.05.2019, 21:40
    Спасибо за статью
  • avatar
    PovelitelKlitora - 25.05.2019, 22:00
    Спасибо большое!
  • avatar
    Avelan71 - 25.05.2019, 22:40
    Нормусь
  • avatar
    Az1mute - 25.05.2019, 23:00
    З уводольствіем потиснув би автору руку, його сайт - диво.
  • avatar
    l33tzxc - 25.05.2019, 23:40
    просто афигенно!!!!))
  • avatar
    No_One_Lives_Forever - 26.05.2019, 00:00
    Куль надо таких статей по-больше!
  • avatar
    uncia_perca - 26.05.2019, 00:40
    Help! У автора автограф можна взяти?
  • avatar
    maydan228 - 26.05.2019, 01:00
    Интересует размещение рекламы на вашем сайте.
  • avatar
    AngeelF - 26.05.2019, 01:40
    Очень понравилась ваша статья
  • avatar
    fiar321 - 26.05.2019, 02:00
    Гучний заголовок і стаття норм - можна ловити траф з ПС
  • avatar
    Diavol13 - 26.05.2019, 02:40
    прочитала з задоволенням
  • avatar
    syschik - 26.05.2019, 03:00
    Каменты жгут! :-D
  • avatar
    onezeroone - 26.05.2019, 03:40
    ух ти як крууууууууууутооооооо))
  • avatar
    hubble8 - 26.05.2019, 04:00
    круто
  • avatar
    Goodman420 - 26.05.2019, 04:40
    Вы Преувеличиваете.
  • avatar
    KrabZ888 - 26.05.2019, 05:00
    Сайт просто замечательный, порекомендую всем знакомым!
  • avatar
    momo666 - 26.05.2019, 05:40
    Нормусь
  • avatar
    Darkuser30 - 26.05.2019, 06:00
    ништяг, все правильно написано. Молодец!
  • avatar
    fckngufckngmom - 26.05.2019, 06:40
    Мені сподобалося!
  • avatar
    DDarknes - 26.05.2019, 07:00
    Мало чувств.. но красиво…
  • avatar
    littlepepper - 26.05.2019, 07:40
    А какой это движок? тоже хочу блог завести
  • avatar
    myemptyworld - 26.05.2019, 08:00
    Пожал бы руку автору, и дал по морде всем его ненавистникам.
  • avatar
    telepiar - 26.05.2019, 08:40
    Після прочитання навіть мені тема стала цікава.
  • avatar
    Zaya_Ya - 26.05.2019, 09:00
    Не верю.
  • avatar
    dsh1337 - 26.05.2019, 09:40
    Мені сподобалося!
  • avatar
    Planede - 26.05.2019, 10:00
    Блог супер, побільше б таких!
  • avatar
    powerc1ub - 26.05.2019, 10:40
    А можно узнать, у вас дизайн сайта шаблонный? Тоже себе такой хочу…
  • avatar
    Internet_crush - 26.05.2019, 11:00
    автору спасибі за пост !!
  • avatar
    Kalinkadze - 26.05.2019, 11:40
    Очень хороший пост! Спасибо за проделанную работу!
  • avatar
    hate_666 - 26.05.2019, 12:00
    Мне не ясно.
  • avatar
    comrade_elf - 26.05.2019, 12:40
    улыбнуло с утречка
  • avatar
    silentfaq - 26.05.2019, 13:00
    Хе-хе, мій перший коммент :)
  • avatar
    vano100 - 26.05.2019, 13:40
    Величезне дякую!
  • avatar
    Shu1t3 - 26.05.2019, 14:00
    Только золотые руки могли набить такой прикольный материал
  • avatar
    M1KV420 - 26.05.2019, 14:40
    Я ось думаю, а де Ви матеріал взяли для вирішення описаної у статті, невже з голови?
  • avatar
    z1z1z1x1 - 26.05.2019, 15:00
    Супер-пупер!
  • avatar
    semisoft - 26.05.2019, 15:40
    Абсолютно согласен
  • avatar
    Calamity96 - 26.05.2019, 16:00
    Всем привет. Понравился пост, ставлю 5 баллов.
  • avatar
    enyasha - 26.05.2019, 16:40
    погоджуся з автором
  • avatar
    deepseeker - 26.05.2019, 17:00
    Велике спасибі, прикольно написано креативно
  • avatar
    Username745 - 26.05.2019, 17:40
    автору спасибі за пост !!
  • avatar
    GaliaF - 26.05.2019, 18:00
    Читаєш це і думаєш ...
  • avatar
    Jeribor - 26.05.2019, 18:40
    Завжди приємно читати розумних людей
  • avatar
    nazar1dze - 26.05.2019, 19:00
    Это просто бомба!!!
  • avatar
    Lefanatedememes - 26.05.2019, 19:40
    Сенкс. Цікаво, і взагалі корисний у Вас сайт
  • avatar
    AngeelF - 26.05.2019, 20:00
    Сайт просто чудовий, порекомендую всім знайомим!
  • avatar
    MANNO36 - 26.05.2019, 20:40
    Знакомый стиль...
  • avatar
    e_blow - 26.05.2019, 21:00
    відмінний приклад стоїть контенту
  • avatar
    stodeny - 26.05.2019, 21:40
    5ка! Отличный пост!
ВВЕРХ