Импотенция: лечение, сиптомы и причины

50
4394

капсулы для потенцииУспехи медицины позволяют успешно бороться с эректильной дисфункцией. Принятие одной капсулы современного препарата для потенции, например Вимакс Форме, позволят мужчине без проблем выдержать ночь любви. Однако, чтобы избежать мужской слабости надо знать о ней все, о чем и пойдет разговор ниже.

Импотенция - систематическое неподдержание эрекции на уровне необходимом для осуществления полового акта. Возникает вследствие нарушения нормального функционирования мочеполовой, эндокринной, нервной или сосудистой систем, а также при продолжительном воздействии медикаментозных средств и в результате перенесенных травм, хирургических операций. Классифицируется эректильная дисфункция в соответствии с причинами заболевания на психологическую, органическую и смешанного (психоорганического) типа. По распространенности причин эректильной дисфункции на первом месте стоят сосудистые факторы риска:

  1. повышенное артериальное давление;
  2. высокий уровень холестерина в крови;
  3. диабет;
  4. ожирение;
  5. курение.

Все они являются причинами структурных нарушений, поражающих кровоток полового члена. Сопутствуют им такие сосудистые заболевания, как нарушения мозгового кровообращения, заболевания сердца, атеросклероз. На втором месте по частоте причин импотенции стоит нарушение блокирования оттока крови из полового члена (дисфункция веноокклюзивного механизма, в результате которого возникает эрекция) как следствие травматических повреждений промежности и кавернозных тел (пещеристых тел, образующих ствол полового члена), болезни Пейрони (искривлении полового члена), радикальных хирургических операций на органах малого таза (например, операции простаты). В остальных случаях болезнь имеет многофакторное происхождение, в основе которого лежат системные хронические заболевания в стадии ремиссии или обострения, эндокринные нарушения (недостаточная секреция мужских половых гормонов, заболевания надпочечников, избыточная или недостаточная функция щитовидной железы), психогенные факторы (депрессия, стрессы).

Симптомы эректильной дисфункции связаны с причинами ее происхождения и, зачастую, являются сопутствующими заболеваниям урологического или сосудистого характера (атеросклероз, заболевания сердца, гипертония). При наличии психогенной формы эректильной дисфункции начало заболевания происходит внезапно, возникает периодически, связано с какими-либо стрессами или проблемными ситуациями. Ночные и утренние эрекции сохраняются, как и напряжение полового члена на протяжении всего полового акта. Органическая эректильная дисфункция определяется постепенным началом, в дальнейшем прогрессирует, обязательно связана с каким либо текущим заболеванием или приемом лекарственных препаратов. Ночная или утренняя эрекция отсутствует, а напряжение полового члена в процессе полового акта может исчезнуть.

В связи с появлением новых высокоэффективных методов лечения импотенции необходимо обратить внимание на потенциально опасные эффекты восстановления сексуальной активности при сопутствующих сердечно-сосудистых заболеваниях. Поэтому обязательна консультация или дополнительное обследование у кардиолога при любых видах эректильных дисфункций для исключения стенокардии, аритмии, кардиомиопатий, патологии сердечных клапанов.
Современные методы лечения эректильной дисфункции можно объединить в четыре основные группы:

  • психосексуальную (в форме непосредственного общения с пациентом или, если возможно, его партнершей);
  • медикаментозную (интракавернозные инъекции в половой член, прием таблетированных форм лекарственных препаратов различных групп);
  • вакуумно-эректорную терапию (применяется в основном у пожилых пациентов);
  • хирургическое вмешательство (сосудистые операции, фаллопротезирование)
Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 8)

Комментарии:

  • avatar
    MolodoyDt - 13.05.2019, 19:40
    Безмолвие наступило :)
  • avatar
    akkoi - 13.05.2019, 20:00
    Какие нужные слова... супер, великолепная идея
  • avatar
    Shopping4u - 13.05.2019, 20:40
    Верной дорогой идете, товарищи
  • avatar
    IrinaKisulka - 13.05.2019, 21:00
    Абсолютно с Вами согласен. Я думаю, что это хорошая идея.
  • avatar
    just14zy - 13.05.2019, 21:40
    Отличный ответ, браво :)
  • avatar
    independent645 - 13.05.2019, 22:00
    Извините, удалено
  • avatar
    GatePHP - 13.05.2019, 22:40
    А ты такой горячий
  • avatar
    Makylatyra - 13.05.2019, 23:00
    Точное сообщения
  • avatar
    Mtfkcns - 13.05.2019, 23:40
    ДА СУПЕР!!!!!!!!!!!!
  • avatar
    misantego - 14.05.2019, 00:00
    Утро вечера мудренее.
  • avatar
    everdog - 14.05.2019, 00:40
    В этом что-то есть. Буду знать, благодарю за информацию.
  • avatar
    kkkus - 14.05.2019, 01:00
    Соберем для Вас по сети интернет базу данных потенциальных клиентов
  • avatar
    DemPy - 14.05.2019, 01:40
    Привет всем. Хочу также выразить глубокую благодарность людям, которые создали этот познавательный блог. Я поражён тем, что столько времени не пользовался им. Уже более недели не могу оторваться от огромного количества невероятно полезной информации. Сейчас рекомендую этот блог своим друзьям, чего советую и вам. Хотя и нашёл случайно ваш блог, но уже сразу понял, что останусь тут надолго. Интуитивно понятый интерфейс – главная заслуга для меня, т.к. моя специальность не требует больших знаний персонального компьютера и знаю основы работы лишь поверхностно.
  • avatar
    Vrbeens - 14.05.2019, 02:00
    У-у-у ты Даешь!Класс!
  • avatar
    mobileaddict - 14.05.2019, 02:40
    почти даром)
  • avatar
    Chap_Man - 14.05.2019, 03:00
    Это просто великолепная мысль
  • avatar
    supsv - 14.05.2019, 03:40
    Прошу прощения, что я Вас прерываю, но, по-моему, есть другой путь решения вопроса.
  • avatar
    Nataq1 - 14.05.2019, 04:00
    Хороший!!!Будем ждать лучшего качества
  • avatar
    Tonni_Montana - 14.05.2019, 04:40
    Вы попали в самую точку. В этом что-то есть и идея хорошая, согласен с Вами.
  • avatar
    avery92 - 14.05.2019, 05:00
    Согласен, очень забавное мнение
  • avatar
    Drugslerrr - 14.05.2019, 05:40
    В этом что-то есть. Буду знать, благодарю за помощь в этом вопросе.
  • avatar
    Tacid - 14.05.2019, 06:00
    Не, не сам.. Прочитал где то
  • avatar
    anyapart - 14.05.2019, 06:40
    Мне бы немного терпения. ПРЯМО СЕЙЧАС!!! Человек банальной сексуальной ориентации. Они жили долго и счастливо, и умерли в один день. Супруги Розенберг. Всемирная история. Банк Империал. Об’явление в публичном доме: “Для абонентов сети GSM – 10 секунд бесплатно” Лучше молчать молчать и слыть идиотом, чем заговорить и развеять все сомнения
  • avatar
    allstarz - 14.05.2019, 07:00
    Совершенно верно! Мне кажется это очень отличная идея. Полностью с Вами соглашусь.
  • avatar
    Iv4nch3R - 14.05.2019, 07:40
    Да уж, спасибо
  • avatar
    OkaOkaOka - 14.05.2019, 08:00
    Это просто бесподобная фраза ;)
  • avatar
    Kayloplus - 14.05.2019, 08:40
    Согласен, очень полезная мысль
  • avatar
    Skill362 - 14.05.2019, 09:00
    не ново,
  • avatar
    KorkeBy4ek - 14.05.2019, 09:40
    Спасибо, будем посмотреть)
  • avatar
    Stalin2281 - 14.05.2019, 10:00
    Очень хорошая информация
  • avatar
    Navuhudonosr - 14.05.2019, 10:40
    О чем глаголят все эти люди в комментах? о_О
  • avatar
    Myrastr - 14.05.2019, 11:00
    Это весьма ценная фраза
  • avatar
    sunboyonfire - 14.05.2019, 11:40
    В этом что-то есть. Спасибо за объяснение. Я не знал этого.
  • avatar
    cyancat - 14.05.2019, 12:00
    Прошу прощения, что я вмешиваюсь, но, по-моему, есть другой путь решения вопроса.
  • avatar
    Scaryglass - 14.05.2019, 12:40
    А что, мне понравилось. Спасибо!
  • avatar
    katewelle - 14.05.2019, 13:00
    Прикольно!!! Мне все понравились!!!))))
  • avatar
    Maxim770 - 14.05.2019, 13:40
    Вы попали в самую точку. В этом что-то есть и мне нравится Ваша идея. Предлагаю вынести на общее обсуждение.
  • avatar
    mouse666 - 14.05.2019, 14:00
    Сограждане:поделителсь, кто как планирует спасти свою накопленную зарплату за годы работы от неминуемой гибели?
  • avatar
    Rasboev - 14.05.2019, 14:40
    не пожалела!
  • avatar
    Naumoff_XL - 14.05.2019, 15:00
    Возможен и другой вариант
  • avatar
    martyjohns - 14.05.2019, 15:40
    полная ......................
  • avatar
    B1EEE - 14.05.2019, 16:00
    Чувствуется, что тема автору не совсем близка.
  • avatar
    Maks23Maks23 - 14.05.2019, 16:40
    Гониво
  • avatar
    snegov26 - 14.05.2019, 17:00
    Быстрый ответ )))
  • avatar
    aerodance_corp - 14.05.2019, 17:40
    Да…Кстати…Нужно бы собраться..Пивка попить;)
  • avatar
    antonoff_shop - 14.05.2019, 18:00
    ПРОСТО СУПЕР, КЛАССНО, ОФИГЕННО))
  • avatar
    CairLaeda - 14.05.2019, 18:40
    Ну, а что дальше?
  • avatar
    inffire - 14.05.2019, 19:00
    5ка! Отличный пост!
  • avatar
    alukard666 - 14.05.2019, 19:40
    Абсолютно с Вами согласен. Я думаю, что это отличная идея.
  • avatar
    MrRav3n - 14.05.2019, 20:00
    Блин, ЗАЧЕТ! Полностью поддерживаю! Жаль, заметил, в преддверии наступающих новогодних праздников интернет несколько обеднел на посетителей и, соответственно, на хорошие идеи тоже, а тут такое! Уважаю. А я вот сижу в нете днями, друзья разом махнули новый год встречать за бугор, а я не смог из-за сессии
ВВЕРХ