Отмечаем детский праздник: где и как?

136
4298

детский праздник

Каждый родитель хочет, что день рожденье его ребенка был отмечен по-особенному. Чтоб малыш получил массу впечатлений и запомнил его минимум на год. Есть множество вариантов проведения этого праздника. Давайте рассмотрим самые популярные из них.

Празднуем дома

Родители вполне могут справиться с организацией мероприятия самостоятельно. Этот вариант празднования и экономен и интересен. Все зависит от фантазии взрослых.

Приготовьте пригласительные на праздник, так как дети обожают делать всякие открытки, то в этом деле вам может помочь сам «виновник» торжества.

Для того, чтоб создать праздничное настроение, необходимо украсить помещение. Конечно же, здесь не обойтись без воздушных шариков. Отлично если вы не просто привяжете их повсюду, а сможете надуть их гелием. Надувные шарики можно заменить шарами из гофрированной бумаги. Они смотрятся очень необычно. Ничем не хуже смотрятся китайские фонарики.

Такие шарики и фонарики можно использовать для создания из них динозавров, рыбок или сказочных героев. А на стенке ими же можно выложить цифру, соответствующую возрасту именинника.

На день рождение можно разыгрывать небольшие подарки для гостей. Классический вариант – подвешивание на веревочках бумажек, в которых завернуты сюрпризы. Дети должны завязать глаза и срезать их поочередно. Так же можно вложить сюрпризы в шары и спрятать их по всему дому.

Празднуем в детском кафе

Естественно, что на такое празднование придется потратиться, но оно того стоит. В этом случае всю организаторскую работу возьмут на себя аниматоры. Они присмотрят за детьми и проведут конкурсы. Причем вам не придется готовить праздничный стол. Плюсом такого празднования является то, что взрослые тоже смогут полноценно отдохнуть и отметить день рождение. А детвора смогут наиграться вдоволь. Кроме этого, можно запечатлеть все на видео или фото. Такая память точно не сотрется. Детям вдвойне понравятся квесты в реальности https://oreshekclub.ru/detskie-prazdniki/ возьмите на заметку эту компанию, у них можно очень весело отправзновать день рождения.

Празднуем в квест-клубе

Малыши обожают тайны и загадки, поэтому отметить день рожденье в квест- клубе это классное решение. Есть огромный выбор вариаций квестов: «Логово мафии», «Викинги», «Мушкетеры», «Полтергейс», «Бабы Яга», «Дом Ведьмы». Выбор огромен, на любой вкус и предпочтение. Никто из детей точно не будет скучать. Что может быть лучше, чем командная игра, где нужно решить массу задач и разгадать загадки.

Такой праздник запомнится надолго, после его окончания все дети будут обсуждать, как они прошли определенное задание.

Преимуществом такого провождения праздника является то, что можно пригласить достаточно много ребят. В таком случае их делят на две команды, которые соревнуются между собой.

Не забывайте, что детство проходит, а воспоминания о нем остаются до самой старости. Поэтому позаботьтесь о том, чтоб детство ваших детей было наполнено множеством ярких событий!

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 9)

Интересное по теме:

больше новостей

Комментарии:

  • avatar
    Duhastovna - 30.04.2019, 14:00
    Исключительная мысль ))))
  • avatar
    wegwarte - 30.04.2019, 14:40
    Я лучше просто промолчу
  • avatar
    vemax58 - 30.04.2019, 15:00
    Судя по отзывам - надо качать.
  • avatar
    Mangust001 - 30.04.2019, 15:40
    Браво, мне кажется, это великолепная фраза
  • avatar
    PovelitelKlitora - 30.04.2019, 16:00
    Вы не правы.
  • avatar
    k1ck99 - 30.04.2019, 16:40
    СПСБ
  • avatar
    ElConstantino - 30.04.2019, 17:00
    молодчаги!
  • avatar
    Donnynomad - 30.04.2019, 17:40
    Ага, теперь ясно… А то я сразу и не понял где тут связь с названием…
  • avatar
    sowl13 - 30.04.2019, 18:00
    Эта весьма хорошая идея придется как раз кстати
  • avatar
    our_goddess_bot - 30.04.2019, 18:40
    По-моему это уже обсуждалось, воспользуйтесь поиском.
  • avatar
    BayondGregor - 30.04.2019, 19:00
    спасибо за статейку, хорошо пишешь!
  • avatar
    acid_street - 30.04.2019, 19:40
    Хорошо сказано.
  • avatar
    No_One_Lives_Forever - 30.04.2019, 20:00
    Опять же, если рассматривать все исходя из теории ботов. то тут ведется просто очень связная беседа Админ - ау?
  • avatar
    ARKADiE - 30.04.2019, 20:40
    ха-ха-ха Это просто нереально....
  • avatar
    Agentofgosdep - 30.04.2019, 21:00
    Блог просто отличный, буду рекомендовать всем знакомым!
  • avatar
    djkrikunov - 30.04.2019, 21:40
    Слушай, чувак, а ты давно этой темой запимаешься? Так подробно все рассказал! Даже что-то новое узнал. Спасибо))))
  • avatar
    Pandaeb - 30.04.2019, 22:00
    Сайт супер, буду рекомендовать всем знакомым!
  • avatar
    BKtelecom - 30.04.2019, 22:40
    Это — невозможно.
  • avatar
    co84k4 - 30.04.2019, 23:00
    Тут ничего не поделаешь.
  • avatar
    yourusernamegag - 30.04.2019, 23:40
    Всё самое запретное теперь в открытом доступе, только у нас!
  • avatar
    misantego - 1.05.2019, 00:00
    Замечательно, весьма забавная штука
  • avatar
    dav2k - 1.05.2019, 00:40
    И как в таком случае поступить?
  • avatar
    lowkeyfamous - 1.05.2019, 01:00
    Замечательно, это забавная штука
  • avatar
    Buzzzy - 1.05.2019, 01:40
    Сожалею, что не могу сейчас поучаствовать в обсуждении. Не владею нужной информацией. Но с удовольствием буду следить за этой темой.
  • avatar
    Tonni_Montana - 1.05.2019, 02:00
    moskvasoset i ne ebet!
  • avatar
    gporr - 1.05.2019, 02:40
    Спасибо за статью оказалась очень полезной.
  • avatar
    vainberg - 1.05.2019, 03:00
    знаю что вроде прикольный
  • avatar
    morph1num - 1.05.2019, 03:40
    Теперь всё понятно, спасибо за помощь в этом вопросе.
  • avatar
    dontbeer - 1.05.2019, 04:00
    всё людям)))
  • avatar
    VitMercer - 1.05.2019, 04:40
    Абсолютно с Вами согласен. В этом что-то есть и мне кажется это хорошая идея. Я согласен с Вами.
  • avatar
    disksaller - 1.05.2019, 05:00
    Какая фраза... супер, замечательная идея
  • avatar
    Ghost_of_real - 1.05.2019, 05:40
    Слышал эту историю лет так 7 назад.
  • avatar
    zendor - 1.05.2019, 06:00
    качество нормальное я думал что буде хуже но ошибался и рад этому)
  • avatar
    Okay35 - 1.05.2019, 06:40
    глянем
  • avatar
    eedraw - 1.05.2019, 07:00
    Вы сами придумали такой бесподобный ответ?
  • avatar
    MaxBrod - 1.05.2019, 07:40
    Главное при постинге такой информации не забывать что она может и навредить некоторым неадекватным личностям
  • avatar
    Live2laugh - 1.05.2019, 08:00
    это все, что нужно!!!
  • avatar
    noizegeyser - 1.05.2019, 08:40
    Как хорошо что удалось отыскать такой замечательный блог, и тем более отлично, что есть такие автора толковые!
  • avatar
    dementos - 1.05.2019, 09:00
    Глянем на досуге
  • avatar
    BahadirSeydametov - 1.05.2019, 09:40
    Да таков наш современный мир и боюсь наверное с этим ни чего нельзя поделать:)
  • avatar
    leklerk - 1.05.2019, 10:00
    Спасибо за совет, как я могу Вас отблагодарить?
  • avatar
    Sojru - 1.05.2019, 10:40
    Извините, что я вмешиваюсь, но не могли бы Вы дать немного больше информации.
  • avatar
    sonyabondar - 1.05.2019, 11:00
    Абсолютно с Вами согласен. Мне нравится эта идея, я полностью с Вами согласен.
  • avatar
    Dimitrionn - 1.05.2019, 11:40
    Мне тоже тупым кажеться
  • avatar
    neuroleptic - 1.05.2019, 12:00
    качество фу
  • avatar
    knockie - 1.05.2019, 12:40
    Только недавно стал Вашим читателем и сразу подписчиком. Спасибо за пост.
  • avatar
    amletmozgov - 1.05.2019, 13:00
    Извините, я подумал и удалил вопрос
  • avatar
    Василий Петрович - 1.05.2019, 13:40
    Улет ваще...
  • avatar
    SunderDeath - 1.05.2019, 14:00
    надо тож обязательно посатреть**)
  • avatar
    Meowmetender - 1.05.2019, 14:40
    жыр супер
ВВЕРХ