Расходные материалы для принтера: что нужно знать?

99
3473

Расходные материалы для принтераРасходные материалы для принтера часто упускаются из виду при рассмотрении вопроса о покупке принтера. Однако, учитывая их важную роль в обеспечении обслуживания и функциональности вашего оборудования, ясно, что расходные материалы занимают важное место в списке канцелярских товаров любой организации.

Далее, мы рассмотрим 5 фактов, которые вы можете не знать об этом знакомом, но недооцененном, аксессуаре для принтера. Ну а расскажет нам об этом сотрудник интернет-магазина картриджей и расходных материалов для принтера P.ua - КУПИ и ПЕЧАТАЙ.

5 ключевых моментов, которые нужно знать о расходных материалах для принтера:

  1. Расходные материалы для принтера"Расходники" - это больше, чем просто картриджи. Картриджи с чернилами для принтера, картриджи с тонером и другие материалы, включая барабаны и блоки закрепления принтера, классифицируются как «расходные материалы» или продукты, которые периодически покупаются в рамках регулярного технического обслуживания принтера.
  2. Расходные материалы принтера пригодны для вторичной переработки. К примеру, из более чем 65 миллионов картриджей для принтеров, ежегодно продаваемых в Великобритании, только около 15 % перерабатываются или используются повторно. Многие ведущие производители принтеров, такие как OKI, HP и Lexmark, предлагают программы утилизации, которые позволяют вам возвращать использованные чернила и картриджи с тонером через бесплатную почту. Посетите веб-сайт производителя вашего принтера, чтобы узнать больше о том, как можно сократить отходы, помочь окружающей среде и обеспечить, чтобы ваши расходные материалы не попали на свалку.
  3. Самыми лучшими являются расходные материалы, которые одобрены производителем принтера. Бюджетные картриджи с чернилами и тонером могут не только повлиять на качество печати, но и привести к повреждению принтера и аннулированию гарантии. Расходные материалы, рекомендованные вашим производителем, предназначены для работы с вашим оборудованием и обеспечения печати наилучшего качества. Хотя может быть заманчиво рассмотреть альтернативные продукты, всегда покупайте продукты, одобренные производителем, у авторизованного торгового представителя.
  4. Расходные материалы большой емкости могут повысить доступность вашего принтера. Покупка недорогого принтера не всегда означает дополнительную экономию, если вы заменяете чернила и тонер чаще, чем это необходимо. В зависимости от модели картриджи могут работать от нескольких страниц на бюджетных струйных принтерах до 40000 страниц на лучших лазерных моделях, прежде чем требовать замены. Убедитесь, что вы выбрали принтер, соответствующий вашим потребностям, и рассмотрите модели с картриджами большой емкости, чтобы снизить общую стоимость печати одной страницы.
  5. Есть больше чернил, чем вы думаете. Каждый производитель специально разрабатывает и патентирует чернила в его картриджах для работы именно со своими принтерами. Поскольку чернила сторонних производителей могут отличаться, существует большая вероятность засорения печатающей головки — тонкого сита, через которое чернила проходят по пути к бумаге. Засорение приводит к таким дефектам, как полосы, обширные или точечные пятна, и если печатающая головка является частью принтера, а не самого картриджа, то ремонт может быть очень дорогостоящим. Поэтому всегда читайте инструкцию к своему принтеру, прежде чем рассматривать расходные материалы сторонних производителей.
Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 16)

Комментарии:

  • avatar
    Apiter - 24.04.2019, 20:40
    Супер клас!!!
  • avatar
    HumanTypeGFFAQntroubleshoting - 24.04.2019, 21:00
    Извиняюсь, но это мне не подходит. Есть другие варианты?
  • avatar
    SpamKillerRobot - 24.04.2019, 21:40
    гы бурундук=)
  • avatar
    olga_osadchaya - 24.04.2019, 22:00
    Спасибо за милое общество.
  • avatar
    Sky812 - 24.04.2019, 22:40
    Боюсь, что я не знаю.
  • avatar
    Grendberg - 24.04.2019, 23:00
    Спасибо за информацию, может, я тоже могу Вам чем-то помочь?
  • avatar
    Aerodinamika - 24.04.2019, 23:40
    Обменятся линками не желаете?
  • avatar
    BROYDYAGA - 25.04.2019, 00:00
    Я предполагаю ориентироваться при выборе лишь на свой вкус. Никаких других критериев для выкладываемой в тэом блоге музыки не будет. Что-то по-моему мнению больше подходит для утреннего прослушивания. Чот-то - для вечернего.
  • avatar
    SuhrobH - 25.04.2019, 00:40
    Можно ли взять одну картинку с Вашего блога? Очень понравилась. Линк на Вас есстественно поставлю.
  • avatar
    Sanimuri - 25.04.2019, 01:00
    сморел мне понравилось
  • avatar
    lazloo - 25.04.2019, 01:40
    Жалко что блог забросили…
  • avatar
    volli_roy - 25.04.2019, 02:00
    Подскажите, где я могу об этом прочитать?
  • avatar
    JonHord - 25.04.2019, 02:40
    Все разработки нашего завода также остановлены, кризис однако.
  • avatar
    quasar13 - 25.04.2019, 03:00
    Неплохой сайтец, однако вам стоит больше добавлять новостей
  • avatar
    Sofisa - 25.04.2019, 03:40
    поздравляю)))
  • avatar
    djkrikunov - 25.04.2019, 04:00
    качество фу
  • avatar
    tommybar - 25.04.2019, 04:40
    обязательно, будем заходить и читать!
  • avatar
    Sspaces - 25.04.2019, 05:00
    НОРМАЛЬНО
  • avatar
    MahLazor - 25.04.2019, 05:40
    противно читать
  • avatar
    Denmais - 25.04.2019, 06:00
    Спасибо! Буду теперь заходить на этот блог каждый день!
  • avatar
    foreverzzv - 25.04.2019, 06:40
    Согласен, очень хорошее сообщение
  • avatar
    olegus - 25.04.2019, 07:00
    Идея отличная, поддерживаю.
  • avatar
    Ankarpo - 25.04.2019, 07:40
    Извините за офф-топик, не подскажете, где можно такой же симпатичный шаблон для блога взять?
  • avatar
    nobodynogroup - 25.04.2019, 08:00
    Спасибo. Тo, чтo нужнo ))
  • avatar
    bullik01 - 25.04.2019, 08:40
    браво...так держать... супер
  • avatar
    Prostoshizoid - 25.04.2019, 09:00
    Мне не понятно
  • avatar
    PoloSkin - 25.04.2019, 09:40
    Точная фраза
  • avatar
    wozrast - 25.04.2019, 10:00
    Желаем счастья и здоровья Вам!
  • avatar
    Jeer228 - 25.04.2019, 10:40
    В этом что-то есть. Спасибо за объяснение. Все гениальное просто.
  • avatar
    nesumkin - 25.04.2019, 11:00
    Шпашиб большое
  • avatar
    vlentngr - 25.04.2019, 11:40
    Мало кто может похвастаться такой смекалкой, как у автора
  • avatar
    funfoorique - 25.04.2019, 12:00
    В этом что-то есть. Благодарю за информацию. Я не знал этого.
  • avatar
    Shchekotov92 - 25.04.2019, 12:40
    Могу предложить Вам посетить сайт, на котором есть много информации на интересующую Вас тему.
  • avatar
    eddie_blanseck - 25.04.2019, 13:00
    Абсолютно с Вами согласен. В этом что-то есть и мне кажется это очень отличная идея. Полностью с Вами соглашусь.
  • avatar
    tylervice - 25.04.2019, 13:40
    Я конечно, прошу прощения, но не могли бы Вы дать немного больше информации.
  • avatar
    BinnYBandino - 25.04.2019, 14:00
    Верная фраза
  • avatar
    m3owcom - 25.04.2019, 14:40
    Вас посетила замечательная идея
  • avatar
    Seeknopeek - 25.04.2019, 15:00
    В этом что-то есть. Благодарю за информацию. Я не знал этого.
  • avatar
    insiweed - 25.04.2019, 15:40
    Автор, всегда радуешь постами. Решил даже вот камент написать. Продолжай в том же стиле.
  • avatar
    davidox - 25.04.2019, 16:00
    Я уверен, что это — неправда.
  • avatar
    shopbizVrn - 25.04.2019, 16:40
    Пришел. Прочел. Много думал.
  • avatar
    ffrreeeemmaann - 25.04.2019, 17:00
    По всей вероятности. Скорее всего.
  • avatar
    cyancat - 25.04.2019, 17:40
    Людям важнее найти что-то интересное для релакса, ежели что-то более важное и глубокое по смыслу.
  • avatar
    Macleopard - 25.04.2019, 18:00
    Полностью разделяю Ваше мнение. Идея хорошая, поддерживаю.
  • avatar
    sashasasas - 25.04.2019, 18:40
    Однозначно, отличное сообщение
  • avatar
    elvintot - 25.04.2019, 19:00
    Тема не раскрыта полностью, но мысль интересная. Пошел гуглить.
  • avatar
    slavahristu - 25.04.2019, 19:40
    Интересует заработок для вебмастера?
  • avatar
    Pypkins - 25.04.2019, 20:00
    класс класс супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • avatar
    Kardinalllll - 25.04.2019, 20:40
    Интересно, но все же хотелось бы побольше узнать об этом. Понравилась статья!:-)
  • avatar
    Kibakus - 25.04.2019, 21:00
    Вместо критики лучше пишите свои варианты.
ВВЕРХ