Преимущества печати на холсте

0
5714

печать на холствеПечать цифровых фотографий очень увлекательна! Ничто не сравнится с тем, как вы видите, как ваша фотография красиво напечатана и висит на стене у вас дома или в офисе. А если еще эта картина будет напечатана на холсте... Именно о преимуществах таких картин мы и поговорим, ну а расскажет нам об этом сотрудник "Фотоцентра на Ходынке", в котором вы непосредственно можете заказать печать на холсте в Москве. У этого фотоцентра есть своя студия с профессиональным оборудованием и ретушерами, а также различные интерьеры, которые помогут создать высококачественную картину с последующим ее нанесением на холст.

5 главных преимуществ печати на холсте:

  1. Отсутствие бликов. Фотографии, обрамленные за стеклом или напечатанные на глянцевой бумаге, могут выглядеть потрясающе при отображении в нужном месте, но в помещениях с большим количеством света (естественного или искусственного) блестящая поверхность может вызвать блики и отражения, мешая зрителю видя ваше фото так, как оно было задумано. Отпечатки на холсте, с другой стороны, имеют матово-матовую поверхность, что делает их идеальным средством для показа фотографий в ярко освещенных помещениях.
  2. Универсальность стиля. Отпечатки на холсте классические и вневременные, что делает их естественными для всех стилей декора. Это также означает, что они будут отлично смотреться в вашем доме долгие годы, так как вкусы в украшении дома со временем меняются.
  3. Бюджетность. Одним из наиболее важных преимуществ печати на холсте является доступность. Например, стоимость печати фотографии на большом отпечатке на холсте размером 24 x 26 дюймов намного более рентабельна, чем покупка произведения искусства или картины аналогичного размера. Более того, гораздо приятнее видеть вашу фотографию именно в таком большом масштабе!
  4. Огромное количество размеров. Отпечатки на холсте доступны в самых разных размерах, что позволяет легко получить желаемый вид, будь то один отпечаток большого размера или настенная галерея из нескольких небольших отпечатков.
  5. Почти любая фотография выглядит хорошо напечатанной на холсте. Еще одна замечательная особенность печати на холсте заключается в том, что практически любая фотография, которую вы выбрали для печати, будет выглядеть превосходно. Некоторые фотоискусства обладают уникальными характеристиками, ограничивающими тип фотографий, которые вы можете на них печатать. Например, портреты выглядят не лучшим образом при печати на классическом серебряном металлическом принте, поскольку необработанный матовый алюминий показывает, где на фотографии есть области с низкой насыщенностью. Отпечатки на холсте, с другой стороны, заставят почти любую фотографию выглядеть лучше, за исключением фотографий, где люди очень маленькие.
Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 192)

Комментарии:

ВВЕРХ