Преимущества печати на холсте

60
4047

печать на холствеПечать цифровых фотографий очень увлекательна! Ничто не сравнится с тем, как вы видите, как ваша фотография красиво напечатана и висит на стене у вас дома или в офисе. А если еще эта картина будет напечатана на холсте... Именно о преимуществах таких картин мы и поговорим, ну а расскажет нам об этом сотрудник "Фотоцентра на Ходынке", в котором вы непосредственно можете заказать печать на холсте в Москве. У этого фотоцентра есть своя студия с профессиональным оборудованием и ретушерами, а также различные интерьеры, которые помогут создать высококачественную картину с последующим ее нанесением на холст.

5 главных преимуществ печати на холсте:

  1. Отсутствие бликов. Фотографии, обрамленные за стеклом или напечатанные на глянцевой бумаге, могут выглядеть потрясающе при отображении в нужном месте, но в помещениях с большим количеством света (естественного или искусственного) блестящая поверхность может вызвать блики и отражения, мешая зрителю видя ваше фото так, как оно было задумано. Отпечатки на холсте, с другой стороны, имеют матово-матовую поверхность, что делает их идеальным средством для показа фотографий в ярко освещенных помещениях.
  2. Универсальность стиля. Отпечатки на холсте классические и вневременные, что делает их естественными для всех стилей декора. Это также означает, что они будут отлично смотреться в вашем доме долгие годы, так как вкусы в украшении дома со временем меняются.
  3. Бюджетность. Одним из наиболее важных преимуществ печати на холсте является доступность. Например, стоимость печати фотографии на большом отпечатке на холсте размером 24 x 26 дюймов намного более рентабельна, чем покупка произведения искусства или картины аналогичного размера. Более того, гораздо приятнее видеть вашу фотографию именно в таком большом масштабе!
  4. Огромное количество размеров. Отпечатки на холсте доступны в самых разных размерах, что позволяет легко получить желаемый вид, будь то один отпечаток большого размера или настенная галерея из нескольких небольших отпечатков.
  5. Почти любая фотография выглядит хорошо напечатанной на холсте. Еще одна замечательная особенность печати на холсте заключается в том, что практически любая фотография, которую вы выбрали для печати, будет выглядеть превосходно. Некоторые фотоискусства обладают уникальными характеристиками, ограничивающими тип фотографий, которые вы можете на них печатать. Например, портреты выглядят не лучшим образом при печати на классическом серебряном металлическом принте, поскольку необработанный матовый алюминий показывает, где на фотографии есть области с низкой насыщенностью. Отпечатки на холсте, с другой стороны, заставят почти любую фотографию выглядеть лучше, за исключением фотографий, где люди очень маленькие.
Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 24)

Интересное по теме:

больше новостей

Комментарии:

  • avatar
    pan_chan - 24.04.2019, 16:00
    Какой симпатичный ответ
  • avatar
    Vladzon - 24.04.2019, 16:40
    Полностью разделяю Ваше мнение. В этом что-то есть и идея хорошая, согласен с Вами.
  • avatar
    megaki - 24.04.2019, 17:00
    Черти жгут
  • avatar
    AVM777 - 24.04.2019, 17:40
    мона смотреть!!
  • avatar
    nazar1dze - 24.04.2019, 18:00
    Охотно принимаю. Тема интересна, приму участие в обсуждении.
  • avatar
    blackap - 24.04.2019, 18:40
    Какое симпатичное сообщение
  • avatar
    Bozonpar - 24.04.2019, 19:00
    гы бурундук=)
  • avatar
    Darkuser30 - 24.04.2019, 19:40
    Я конечно понимаю, что каждый хочет пофлудить!
  • avatar
    VietnamVet - 24.04.2019, 20:00
    Думается, если долго стараться, даже самую сложную мысль можно так подробно раскрыть.
  • avatar
    VladAlexenko - 24.04.2019, 20:40
    постоянно что-то горит
  • avatar
    WesrHam - 24.04.2019, 21:00
    Поделюсь одним секретом, оказывается не все знают, что свой ресурс можно продвигать статьями? Зайдите ко мне и посмотрите как это уже делают другие вебмастера. Напишите свою статью (можно взять за основу любой пост из этого блога) со ссылками и добавьте ко мне в каталог статей. ССылка на каталог у вас есть, ещё раз её указывать здесь не буду, ибо нет смысла. Регистрация по каталогам отмирает, ну или по крайней мере сдаёт свои позиции, а вот продвижение статьями набирает обороты.
  • avatar
    MDD96 - 24.04.2019, 21:40
    Да, я вас понимаю. В этом что-то есть и мне кажется это отличная мысль. Я согласен с Вами.
  • avatar
    fillwatsen - 24.04.2019, 22:00
    Сайт супер, побольше бы таких!
  • avatar
    ImDoode - 24.04.2019, 22:40
    уже есть, и уже видел давно ждал
  • avatar
    VietnamVet - 24.04.2019, 23:00
    Интересная статейка, автору респект
  • avatar
    Nikita9595 - 24.04.2019, 23:40
    Должен Вам сказать.
  • avatar
    Unforgiven14 - 25.04.2019, 00:00
    Об этом не может быть и речи.
  • avatar
    mariogif - 25.04.2019, 00:40
    Реально короткое
  • avatar
    BONG_JA - 25.04.2019, 01:00
    блин ржачно пипец )))
  • avatar
    memasterpiece - 25.04.2019, 01:40
    Авторитетная точка зрения, забавно...
  • avatar
    Gsergg - 25.04.2019, 02:00
    прочитал — понравилось
  • avatar
    funfoorique - 25.04.2019, 02:40
    Поздравляю, какие слова..., блестящая мысль
  • avatar
    DoLLarBiLLy - 25.04.2019, 03:00
    Для утреннего позитива мне достаточно прочитать пару постов в моей любимой рубрике на вашем блоге
  • avatar
    ThinkFrog - 25.04.2019, 03:40
    спс... стараюсь
  • avatar
    bianconeryk - 25.04.2019, 04:00
    Должен Вам сказать Вас ввели в заблуждение.
  • avatar
    kirgiznastojasii - 25.04.2019, 04:40
    Огромное человеческое спасбо!
  • avatar
    Bozhena91 - 25.04.2019, 05:00
    Спасибо за помощь в этом вопросе. Я не знал этого.
  • avatar
    andrewmolodec - 25.04.2019, 05:40
    Это дело ваших рук!
  • avatar
    bessoniza - 25.04.2019, 06:00
    Я бы с удовольствием прочитал и другие ваши статьи. Спасибо.
  • avatar
    XXDMND - 25.04.2019, 06:40
    И что бы мы делали без вашей великолепной идеи
  • avatar
    ev_b13 - 25.04.2019, 07:00
    Сегодня я много читал по этому вопросу.
  • avatar
    lordorfan - 25.04.2019, 07:40
    В этом что-то есть. Буду знать, большое спасибо за помощь в этом вопросе.
  • avatar
    Bambaleilo - 25.04.2019, 08:00
    В этом что-то есть. Спасибо за помощь в этом вопросе, чем проще, тем лучше…
  • avatar
    koinohana - 25.04.2019, 08:40
    Разместил на своем народовском сайте ссылку на этот пост. Думаю, многим будет интересно!
  • avatar
    johnmart19 - 25.04.2019, 09:00
    Я готов вам помочь, задавайте вопросы. Вместе мы сможем найти решение.
  • avatar
    fessel - 25.04.2019, 09:40
    Совершенно верно! Мне нравится эта идея, я полностью с Вами согласен.
  • avatar
    desuanyway - 25.04.2019, 10:00
    Поживем.
  • avatar
    SuperLeha123 - 25.04.2019, 10:40
    Полностью разделяю Ваше мнение. В этом что-то есть и я думаю, что это хорошая идея.
  • avatar
    tolegyasko - 25.04.2019, 11:00
    А это надо брать!Спасибо!
  • avatar
    Bulgr20 - 25.04.2019, 11:40
    По-моему, Вы ошибаетесь.
  • avatar
    prognoz_bukmeker - 25.04.2019, 12:00
    Удалено (перепутал топик)
  • avatar
    Mambos9000 - 25.04.2019, 12:40
    Замечательно, весьма полезная штука
  • avatar
    sashanevoro7ov - 25.04.2019, 13:00
    СПСБ
  • avatar
    verasab - 25.04.2019, 13:40
    ВОТ! ТОЧНО!
  • avatar
    alexeeveev - 25.04.2019, 14:00
    Верной дорогой идете, товарищи
  • avatar
    sad4ort - 25.04.2019, 14:40
    Кто может мне помоч подробнее в етом разобратся?
  • avatar
    ArabB8 - 25.04.2019, 15:00
    Хм… Очень даже ничего.
  • avatar
    TESUR - 25.04.2019, 15:40
    Уважаемый автор блога, а вы случайно не из Москвы?
  • avatar
    gzqwerty - 25.04.2019, 16:00
    Спс мну нравиться!
  • avatar
    Vladsan - 25.04.2019, 16:40
    Играют наш Цска и Московский Спартак.
ВВЕРХ