Что нужно знать, прежде чем начать бизнес по перевозке грузов?

Мир переводов : Бизнес
, 16:36
56
1893

грузоперевозкиСтать владельцем-оператором — это захватывающий шаг в вашей карьере любого грузоперевозчика. Теперь у вас есть возможность быть самим себе боссом, зарабатывать больше денег, выбирать свои собственные грузы и решать, когда вы хотите работать, а когда отдохнуть. Тем не менее, этот тип карьеры не для всех. Есть много вещей, которые вы должны рассмотреть, прежде чем переходить от водителя компании к владельцу-оператору.

Далее мы рассмотрим 4 вещи, которые должны знать все водители грузовиков, прежде чем организовывать свою собственную автотранспортную компанию. Ну а расскажет нам об этом сотрудник биржи грузоперевозок «АвтоТрансИнфо», на сайте которой вы непосредственно можете найти груз Астана — Алматы, а также перевозчиков для своих грузов.

Сколько это будет стоить?

Создание транспортной компании — это не дешевая инвестиция. Есть много предварительных расходов, которые вы должны будете понести, прежде чем сможете начать. Некоторые из этих расходов включают в себя: первоначальный взнос на ваш грузовик, лицензию, номерные знаки, страховку и плату за разрешение. После этих первоначальных затрат вы будете сталкиваться с другими ежемесячными расходами. К ним относятся: топливо, обслуживание, питание и т. д.

Важно, чтобы вы знали, как вы собираетесь покрывать эти расходы, прежде чем ваш бизнес начнет зарабатывать деньги. Первые 6-12 месяцев однозначно будут очень трудными, поскольку вы будете пытаться вернуть первоначальные инвестиции. Дабы упростить данный этап не лишним будет создать план получения прибыли. Это поможет вам отслеживать ваши деловые и личные расходы. Таким образом, вы будете знать, сколько денег вам нужно будет зарабатывать каждый месяц, чтобы остаться в плюсе.

Причина номер один, почему новые предприятия терпят неудачу, связана с неадекватным потоком денежных средств. Прежде чем начать свой бизнес, убедитесь, что вы готовы к этим инвестициям.

Налоги

Одним из самых больших различий между водителями компании и владельцами-операторами является то, как они облагаются налогом. Многие начинающие владельцы-операторы не понимают, что им придется начинать платить налоги ежеквартально, в то время как у водителя налоги автоматически удерживались из его зарплаты.
Поэтому рекомендуется водителям откладывать от 25 до 30 % своего еженедельного дохода на ежеквартальные налоги. Это означает, что вы должны хранить все деловые квитанции и документацию, чтобы иметь возможность легко отслеживать свои доходы.

Кем будут ваши клиенты?

Когда вы запускаете свою собственную автотранспортную компанию, то скорее всего, вы будете сдавать машины в аренду перевозчику. Это означает, что он предоставит вам потенциальных клиентов, а не вам придется искать их самостоятельно. Это не означает, что не важно знать, кто будет вашим идеальным клиентом. Прежде всего, он будет определен типом ваших операции. Тип клиента, которому будет доставлять бортовой дальнобойщик, скорее всего, будет отличаться от типа водителя сухогруза. Когда вы будете знать, как вы работаете, вы будете знать, кем будет ваш типичный клиент.

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 31)

Комментарии:

  • avatar
    estbro - 11.04.2019, 17:00
    Не могу вспомнить.
  • avatar
    stuxint - 11.04.2019, 17:40
    Весьма забавная фраза
  • avatar
    izmerenie4 - 11.04.2019, 18:00
    Абсолютно с Вами согласен. В этом что-то есть и это хорошая идея. Я Вас поддерживаю.
  • avatar
    DREADISBACK - 11.04.2019, 18:40
    Я извиняюсь, но, по-моему, Вы ошибаетесь. Могу это доказать. Пишите мне в PM.
  • avatar
    top898s - 11.04.2019, 19:00
    Браво, мне кажется это блестящая мысль
  • avatar
    timashovka - 11.04.2019, 19:40
    Свистать всех наверх - оратор открыл Америку. Браво браво браво
  • avatar
    d9tl_d9tl - 11.04.2019, 20:00
    Вы ошибаетесь. Могу это доказать. Пишите мне в PM, обсудим.
  • avatar
    GoToHell666 - 11.04.2019, 20:40
    Автору респектище. Инфа оказалась весьма полезной.
  • avatar
    Labirynt - 11.04.2019, 21:00
    Не ожидал я такого
  • avatar
    Korega - 11.04.2019, 21:40
    Благодарю за помощь в этом вопросе, теперь я буду знать.
  • avatar
    romanovskiy1 - 11.04.2019, 22:00
    Вы ошибаетесь. Могу это доказать. Пишите мне в PM.
  • avatar
    BitCoinMaestro - 11.04.2019, 22:40
    Хоть пару людей с пониманием нашлось
  • avatar
    onionshert - 11.04.2019, 23:00
    отличный пример стоящего материала
  • avatar
    tourist013 - 11.04.2019, 23:40
    Очень полезная фраза
  • avatar
    Murrrrr14 - 12.04.2019, 00:00
    Я разбираюсь в этом вопросе. Давайте обсудим.
  • avatar
    paralytic - 12.04.2019, 00:40
    Браво, очень хорошая мысль
  • avatar
    sanek31mkr - 12.04.2019, 01:00
    Моё мнение смысл развёрнут от А, до Я, аффтор сделал максимум, за что ему cпасибо!
  • avatar
    RAMP_Hatul - 12.04.2019, 01:40
    Удивительно, но факт. Ваш ресурс стоит дорого. По крайней мере, на своем аукционе его можно было бы продать за хорошие деньги.
  • avatar
    watanaba - 12.04.2019, 02:00
    Красота, особенно первая фотка
  • avatar
    pekenes - 12.04.2019, 02:40
    А давно ли запустили этот блог?
  • avatar
    litvinsedaya - 12.04.2019, 03:00
    Да, у кого-то фантазия
  • avatar
    EckoUnltd - 12.04.2019, 03:40
    Вы абсолютно правы. В этом что-то есть и это отличная идея. Готов Вас поддержать.
  • avatar
    Kolobok098 - 12.04.2019, 04:00
    Вы допускаете ошибку. Могу это доказать. Пишите мне в PM.
  • avatar
    Inside_skynet - 12.04.2019, 04:40
    Я извиняюсь, но, по-моему, Вы не правы. Могу отстоять свою позицию. Пишите мне в PM, пообщаемся.
  • avatar
    sowl13 - 12.04.2019, 05:00
    В этом что-то есть. Я согласен с Вами, спасибо за помощь в этом вопросе. Как всегда все гениальное просто.
  • avatar
    invisibleyobic - 12.04.2019, 05:40
    Я конечно, прошу прощения, но мне необходимо немного больше информации.
  • avatar
    sirhermann - 12.04.2019, 06:00
    Вы абсолютно правы. В этом что-то есть и это отличная идея. Готов Вас поддержать.
  • avatar
    vicious44 - 12.04.2019, 06:40
    Замечательная мысль
  • avatar
    bulat02 - 12.04.2019, 07:00
    Да, у кого-то фантазия
  • avatar
    Feodosia_hd - 12.04.2019, 07:40
    Совершенно верно! Мне кажется это очень хорошая идея. Полностью с Вами соглашусь.
  • avatar
    vitly - 12.04.2019, 08:00
    Это очень ценное мнение
  • avatar
    shewgay - 12.04.2019, 08:40
    На мой взгляд, это актуально, буду принимать участие в обсуждении.
  • avatar
    Zaya_Ya - 12.04.2019, 09:00
    Поздравляю, великолепная идея и своевременно
  • avatar
    notorious02 - 12.04.2019, 09:40
    С каждым месяцем все лучше! Так держать!
  • avatar
    Samyrau_png - 12.04.2019, 10:00
    А у нас в крыму сейчас тепло )) а у вас?
  • avatar
    Dillix - 12.04.2019, 10:40
    Замечательно, это ценная фраза
  • avatar
    Catcoins - 12.04.2019, 11:00
    не! МЛЯ ВЫ ТОЛЬКО УМЕЕТЕ ПОЗИТИВНО ДУМАТЬ!
  • avatar
    funnyzaur - 12.04.2019, 11:40
    Все четко и по делу. Хорошо написано, благодарю.
  • avatar
    BE3N0LNM - 12.04.2019, 12:00
    Вразумительное сообщение
  • avatar
    Kozapet - 12.04.2019, 12:40
    Абалдеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • avatar
    ZAPRAVKA2017 - 12.04.2019, 13:00
    Вы быстро придумали такой бесподобный ответ?
  • avatar
    dysphoria666 - 12.04.2019, 13:40
    Замечательно, это весьма ценная фраза
  • avatar
    cyberbrg - 12.04.2019, 14:00
    Подскажите, где мне узнать больше об этом?
  • avatar
    confhevgej - 12.04.2019, 14:40
    А честно молодец!!!!
  • avatar
    Coxacola - 12.04.2019, 15:00
    Да круто,
  • avatar
    prognoz_bukmeker - 12.04.2019, 15:40
    Замечательно, весьма забавное мнение
  • avatar
    Nevertow - 12.04.2019, 16:00
    Дождались
  • avatar
    Razzles - 12.04.2019, 16:40
    Щяс проверимс...
  • avatar
    GoodElena - 12.04.2019, 17:00
    можно сказать, это исключение :)
  • avatar
    LeMon678AL - 12.04.2019, 17:40
    Многие путают свое воображение со своей памятью….
ВВЕРХ